04.08.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Нравится здесь работать, хорошие условия, доброе начальство, высокие зарплаты Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все.... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Пришла сюда работать, потому что подкупила хорошая зарплата с бонусами и премиями, еще и близость к дому. Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, вообще супер. Ну... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

01.07.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Работа в компании официальная, если заболел у тебя есть больничный да и еще поощрения радуют. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Благодаря этой компании у меня заметно увеличился мой финансовый и работу которую я выполняю мне по душе. Все кто еще в поисках работы приходите к нам у нас рады всем. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Работаю тут уже несколько лет. И со многими ребятами у меня дружеские отношения и не возникает почти никогда сор. Начальство относится к свои подчиненным нормально, если возникают какие-то проблемы, то... Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Ничего плохо не могу сказать о компании в которой проработал долгое время, к сожалению в жизни разные ситуации, которые от нас не зависят, жалею что ушел с любимой работы. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Впечатления осталось только хорошее о компании, из-за ситуаци в семье пришлось уйти с работы которая стала можно сказать для меня второй семьей. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Позвонили с предложением пройти массаж на новейшем массажном оборудовании посоветовались с мужем и решили сходить и не пожалели смогли сделать бесплатно массаж и получили приятные подарки. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Собеседование в компании проводят на высоком уровне, мне понравилось как со мной общались, как провели экскурсию по офису. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza

Недавно остался без работы искал подходящую, увидел что в компанию нужны люди, отправил резюме прошел собеседования вот сейчас работаю, до работы удобно добираться да и график мне нравится. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Работаю здесь почти год. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок,... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Хорошая компания это я уже понял на собесодовании, когда сотрудники спрашивают мнение, интересуются какой удобным график работы. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Как по мне такое место как это сложно найти в наше время ведь многие работодатели плохо относятся к сотрудникам в отличии от этой компании Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza

Довольна зарплатой и коллективом, это именно та работа, которую так долго искала Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Недавно работаю в компании ТОО «Lyazza», а уже завел новых друзей и руководство хорошее и график нравится. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Массажная накидка от фирмы отлично мне снимает напряжение и усталость после рабочего дня. Советую каждому заказать. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

За время что работаю в компании ТОО «Lyazza» ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Layzza TOO

Очень приятно работать в компании Layzza TOO хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

В компании ТОО «Lyazza» работают очень хорошие люди,меня обучили и помогают во всем до сих пор! Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Работая в компании ТОО «Lyazza» я получаю массу удовольствия. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

Лучшая компания ТОО «Lyazza» , в которой я работал и одна из лучших которые я видел. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ТОО «Lyazza»

За все время работы в компании ТОО «Lyazza» ни разу не было задержки зарплаты все всегда вовремя, это отлично да ещё и премии. Я смог улучшить свое финансовое положение. Подробнее>>