26.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания замечательная, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный! Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Советую всем работу в компании, так как тут можно реально найти хорошие возможности для развития, хорошо себя зарекомендовать и получить повышение. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать. Зп очень даже приемлемая) Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания PVM (Харьков) заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Вполне хорошая компания.Понимающее руководство,всегда поможет,коллективы тоже дружные,ну и самое главное зарплата. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков) отзывы

Мирослава Харьков:
Здесь в компании гибкий график, это для меня большой плюс, составляю сама как мне удобно! Отличная работа, для целеустремленных людей. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет. Всему научат и объяснят.Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Лучший вариант для студентов и тех, кто ищет дополнительную подработку. Во-первых, ты сам себе составляешь график, во-вторых местоположение в самом центре Харькова в двух минутах от метро очень радует, в... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Нормальная преуспевающая компания, здесь стабильная заработная плата, что очень важно на любой работе! Коллектив весёлый, руководство тоже очень хорошее. Лично меня все устраивает! Очень круто что есть компании где можно... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
PVM (Харьков)

Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии. Подробнее>>