26.01.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Шеф в этой конторе очень непорядочный и неприятный человек. Не советую тратить свое время даже на собеседование. Условия работы отвратительные, вплоть до железных стульев вместо компьютерных кресел. Зарплата не настолько высокая. чтобы стоило терпеть хамское обращение со стороны начальника. Если вы цените комфортную обстановку и приятный коллектив - вам не сюда.
Нет.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Добрый день! Пригласили на позицию Менеджера по персоналу. Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, ...
Думаю, нет

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Помогли с развитием и продвижением страницы в Инсте. Остался очень доволен услугами ребят. Оперативно, продуманно и грамотно. Они действительно делают чудеса. Благодаря им я получил еще 1 источник пассивного дохода. Работу распланировали по 5 месяцев, и все выполнялось поэтапно. Очень доволен!

Россия, Москва, ул. Снайперская, д. 3

27.10.2015
Студия SV studio отзывы

Анонимный пользователь:
Проходила несколько процедур, массаж Гуаша, на лицо, баночный массаж, к качеству выполненной работы претензий нет, очень понравилось. Единственный минус-слишком навязчивое предложение продукции.

г Казань, ул Кул Гали, д 10А

11.01.2019
Студия SV studio отзывы

Евдокия Ганиева:
Приобрела купон за 3168р вместо 9990р программу "Фигура Клеопатры". Пришла, уютно встретили, но администратор почему-то обращалась ко мне на "Ты"...ладно, это еще можно опустить. Пришлось доплатить 200р за кюстюм(ткань как у шапочки медицинской-прозрачная, тонкая). Мне не жалко этих 200 р, но почему-то об этом мне не сообщили по телефону, когда я записывалась и по логике все должно входить в стоимость. Под конец к ним пришла недовольная клиентка. Тот,кто проводил процедуры мне, ушла разбираться к ней(в мое время!), мне же сказала посидеть в комнате. У нас еще было несколько процедур. Их всего 18, из которых сделали мне только 9. Я как бы готова была к тому, что такое может произойти, так как начиталась историй про купоны. Но извините, ребят, с этим нужно что-то делать! А вообще все,что мне сделали там, мне понравилось, но на 3к еле тянет, с учетом, что мне еще не все сделали.

г Казань, ул Кул Гали, д 10А

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметическая студия "Studio Fusion"

Накануне своей свадьбы записалась к Кате на сеанс "Экспресс- восстановление" так как хотела в этот важный день выглядеть неотразимо. Благодаря золотым ручкам мастера результат меня поразил : существенная разница между до и после, кожа подтянутая , шелковистая, тон ровный. Теперь за красотой только к Вам!

Россия, Санкт-Петербург, 2-я линия В.О. 27

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

Давно мечтала сделать татуаж век, но все боялась и оттягивала, т.к. планировала операцию на глаза. До приема консультировалась с мастером, для меня также было важно чтоб инструменты проходили все этапы стерилизации. Убедившись сто все в порядке и просмотрев дюжина работ мастера я вме-таки решилась на эту процедуру. Я очень рада что выбрала именно этот салон, сделали все очень аккуратно, я просто в восторге! Корочка быстро и безболезненно отошла и я наслаждаясь результатом золотых рук мастера, сейчас мечтаю о татуаж губ, пока намтроиваю сел. Девочкам всем советую, не мучайтесь каждое утро перед зеркалом, а наслаждайтесь своей красотой!

Россия, Москва, Большой Сухаревский пер., 25, стр.1, эт.3

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DragonFly Studio Moscow - студия татуировки и перманентного макияжа

наконец-то подкорректировала свои бровки, благодаря мастеру выбрала для себя теневую технику нанесения, смотрится очень аккуратно, естественно. Оттенок подобрали модный графитовый, в сочетании с моим оттенком волос - просто идеально смотрится. По стоимости оптимально, средне по рынку, цены тут не завышают, а сервис на очень высоком уровне. Ставлю отлично!

Россия, Москва, Большой Сухаревский пер., 25, стр.1, эт.3