26.11.2021
Отзыв : Студия Contour

Знакомство с вебкамом у меня произошло в далёком 2015. Пыталась работать из дома. В итоге, потратила весь свой промо-период, запускаясь на ужасную камеру из коммуналки. Ну, а кто же не ошибается. Пришла в первую студию, название называть не буду, лишняя реклама им только. Наставили мне штрафов непонятно откуда в первую же неделю, просто видимо денег хотели срубить. Океееей, пошла в другую. Вроде и красиво всё, и выплачивают норм, но там новые админы пришли и начали травить всех, кто им не нравится. То пришла якобы как ш и б, как говорится, то показывают другим моделям записи с тобой и смеются.

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Contour

Пришла работать в 2018 году ещё и работаю до сих пор. Сначала вообще не понимала, что зачем и что вообще нужно делать. Обучили, проводятся тренинги для моделей, всё высший класс)) Все администраторы реально трясутся за твой заработок, аж подводить не хочется. Ещё я была в шоке, что выдают всё, начиная от постельного белья до игрушек новых и костюмов. Сначала сомневалась, что это моё, но потом каааак втянулась, особенно заработок помог. Если работаешь - так или иначе деньги будешь получать) Удивило то, какие красивые и чистые комнаты, да и студий несколько, так что можно выбрать, куда ехать ближе. Слышала я

Россия, Санкт-Петербург, Восстания

24.06.2020
Студия перманентного макияж Contour

Обещают оформить официально, но , к сожалению, за всё время работы так этого и не сделали. Заработную плату постоянно приходилось "выбивать" и бесконечно напоминать. Обещанная должность и оплата труда не соответствует. Неуважение к клиентам и сотрудникам обычное дело. Штрафы и скорбления в этой компании от руководства приветствуются! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Отличный препарат для контроля уровня сахара в домашних условиях. Купили Контур ТС для бабаули. Она у нас в почтенном возрасте и сперва мы ей помогали им пользоваться. теперь она сама приноровилась. Хотя с техникой она особо не дружит, даже давление мерить не умеет. Выбирали по отзывам и ориентировались на цену, так как позволить себе лишнего не можем. В итоге уже полгода служит без перебоев Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Контур ТС (CONTOUR™ TS)

Мне пришлось озаботиться проблемой сахара в крови во время беременности. Когда ты ждешь ребенка, ответственность за жизнь малыша заставляет тебя больше заботиться о здоровье. Конечно, я следовала рекомендациям врача (строго) и по диете и по нагрузкам и тп, не обошлось без надобности регулярно измерять сахар (забыла упомянуть, во время беременности сахар стал повышаться и для профилактики гестационного диабета пришлось принимать меры). Почему контур тс? Ну во-первых, очень банальная причина - совет врача. Так как я раньше не пользовалась, но при этом постоянно бегать в лабораторию становилось все тяжелее, было решено купить простой, недорогой глюкометр, с которым я точно справлюсь и Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)