24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

г Москва, ул Бутырская, д 8

20.01.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Мне повезло, в магазине была компетентная управляющая. Не было склок и обмана, клиентов друг у друга не уводили. Очень жаль что пришлось уйти. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Пришлось уволиться из-за переезда в область. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась. Я думаю, трудно будет найти новую работу с такой же высокой и белой заработной платой как в ФХ.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Рекомендую для тех кто хочет стабильной работы с высоким доходом. Нормальное руководство. Если постараться, можно получить повышение.

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Оптимальный график работы 2 через 2. Хорошие условия для работы в самом магазине, есть время на обед. Есть оплачиваемый отпуск.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Бренд у многих на слуху, покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Всегда выходит больше 50к на руки. Есть возможность карьерного роста.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Не планировала писать свой отзыв, но не смогла не отреагировать на несправедливость. От знакомой услышала негатив о компании, при этом она у нас никогда не работала, а прочла отзыв на каком-то сайте. Было очень обидно и непонятно кто пишет такую ерунду. Разобравшись в вопросе стало понятно, что весь негатив от тех у кого ничего не получилось, не смог или устал работать на своих ножках. Если вас постигла неудача -это не значит, что плохая компания. По своему 15 летнему опыту работы в этой сфера, могу заявить со всей ответственностью-Fashion House один из лучших работодателей на сегодняшний день. Для тех, кто только собирается к нам устраиваться, скажу так, надо верить в себя, у вас все обязательно получится.