13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Stilnyashka

Гнусность компании в том, что при трудоустройстве оговариваемая зар. плата это обещанная на словах цифра, при увольнении расчёт производит Асмик из её собственного ощущения на сколько ты наработал, за неделю работы не выплатят вообще ничего, если отработали 2-3 недели, то из суммы прописан ной в договоре, а она у них 19 т.р. Людей просто кидают на деньги намеренно используя их за это время как бесплатную рабочую силу. К ним уже идти все отказываются, зарекомендовали за 2 года себя как "чёрный" работодатель. Асмик на истерике с момента входа в

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Stilnyashka

О божеее! Какая долгая история. Как бы не хотелось вспоминать, придам историю гласности. Устроилась я в Стильняшка продавцом-кассиром, поскольку по приезду в Москву уже месяц как нуждалась в работе, а тут вроде бы и сразу вцепились в меня клешнями, мол, завтра уже выходи на смену. Первые дни работала с девчонками, которые увольнялись. Они то и предупредили меня обо всём заранее, но я решила проверить всё на себе, да и деньги были нужнее. Скажу сразу, подписанный руководством трудовой договор я так и не получила на руки. Ну не суть. Работала по

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Stilnyashka

Высокомерная Асмик, которая не совсем понимает работу в рознице Обманывают с зп Избегают конкретики о % части, о стоимости выхода в день. Оклад продавца и администратора в договоре не отличается даже на 50 рублей Завышенные требования к персоналу, хотя сами для развития ничего не предпринимают Обходите стороной эту кантору. Это всё в крации

30.03.2020
Stilnyashka

Проработал 2 недели, Логистики никакой, всё решается в последний момент, То что обещают , не верьте ! Асмик тупая , обходите стороной эту шарашкину контору! И то что они себя, она Асмик позиционирует брендом, вранье, товар забирается с Садовода оптом, китайский! з,п. не выплачивается, на тебя вешают всё подряд! Кого эта фирма обманула, пишите заявление в полицию, займет 5 мин.,

26.03.2020

05.03.2020
Stilnyashka

о божеее! Какая долгая история. Как бы не хотелось вспоминать, придам историю гласности. Устроилась я в Стильняшка продавцом кассиром, поскольку по приезду в Москву уже месяц как нуждалась в работе, а тут вроде бы и сразу вцепились в меня клешнями, мол, завтра уже выходи на смену. Первые дни работала с девчонками, которые увольнялись. Они то и предупредили меня обо всём

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stilnyashka»

На собеседовании сказали, что они уже нашли человека на эту вакансию и договорились с ним о дате выхода, но тем не менее пригласили меня на собеседование и предложили выполнить мне тестовое задание, сказав, что если оно им понравится, то они откажутся от другого кандидата, с которым УЖЕ договорились о дате выхода на работу. Вывод: компания не надёжная, не выполняет своих договорённостей.
Офис в центре. Изначально произвели хорошее впечатление. ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Stilnyashka»

Договорились о двух стажировочных днях в качестве испытательного срока, далее выход на работу. Оказалось всех приглашают на стажировку, менеджеры просто так работают 2 дня, после этого говорят, что мы принимаем решение и дальше приглашают на стажировку, одним словом ищут бесплатный труд!
Изначально произвели положительное впечатления ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Stilnyashka»

Основное название: Stilnyashka Другие названия: Провокация Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.provokacia.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ветошный переулок Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и оптовая продажа детской одежды Автор: мария кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по рекламе и маркетингу Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>