17.06.2019

Евгения:
Мне представился ресурс для решения проблем, которые казались неразрешимыми и всё время откладывающиеся в дальний угол. Это тренинг Дениса Чернакова «Трансформация» в тренинговом центре Слово. Я узнала, что такое активное обучение, направленное на развитие умений и навыков социальных установок. Тренинг носил практический характер, основанный на современных психологических техниках, он выявлял отстающие и доминирующие сферы жизни и затем тренировал нас, давал рекомендации как достичь желаемое. И тогда я обрела новый смысл и поняла, что можно одновременно поменять сознание и мышление. Я получила огромную помощь в мотивации, развитии и достижении успеха –Денис помог очень эффективно. И все нерешённые проблемы были решены как нельзя лучше/

21.06.2019

Николай:
Тренинг Дениса Чернакова «Твой Потенциал» очень качественный тренинг! Было много практики и каждый, побывал в абсолютно разных ролях! Я получил бесценный опыт и скорректировал свои планы развития. Больше всего понравилась последовательность, доступность и качество информации. Всё давалось логично, объяснялось понятно. Порадовало качество материалов и заинтересованность тренера в результатах тренинга. Также, приятно было слушать хорошо поставленную, грамотную речь. Юмор был всегда к месту.

05.07.2019

Елена Карпенко:
Я была на тренинге Дениса Чернакова и ни разу не пожалела, он мне пошёл только на пользу, было здорово и поучительно. Тренинг «Суть да Дело» понравился , тренер умеет правильно и доходчиво преподнести информацию, которую приятно слушать. Тренинг дал мне силы идти вперед, не теряя надежды. Я получила уйму прекрасных впечатлений. От тренинга я получила много опыта и новых знаний и обязательно ими воспользуюсь.

17.07.2019

Галина Иваненко:
Тренинговый центр Слово предлагает своим участникам взять бразды правления в свои руки и стать, наконец, счастливыми. Ознакомилась с Денис Чернаков отзывы и попала на его тренинг "Исцеление Детства", который реально помог найти своё истинное предназначение, или, проще говоря, смысл жизни. Научил получать то, что хочется, решая сложные жизненные задачи максимально быстро и легко. Я смогла чётко определять свои цели и уверенно двигаться вперёд, не останавливаясь и не сбиваясь с выбранного пути.

12.11.2019

Олег Лисовой:
Мои результаты после знакомства с самым популярным психологом Петербурга, автором удивительной книги «12 встреч, меняющих судьбу» Денисом Чернаковым значительны. Я продолжаю расширять свои возможности и осознанность. Наладил отношения с родителями и родными, с которыми практически перестал общаться. Наши отношения снова стали тёплыми и поддерживающими. Я стал более раскрепощенным, стал выражать свои чувства и эмоции, стал открытым и доверяющим. Жизнь прекрасна!

18.06.2019
Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

dubovenkoandzela:

Тренинг  Д..са Ч..ва "12-ти шаговая модель легкого и устойчивого перехода на новый уровень жизни» меня сразу же увлёк, информация интересная и полна пищи для размышления. Я проживала что-то важное для себя и понимала это. Увидела себя совсем другими глазами. Благодаря вниманию и акценту автора тренинга  моё внимание было направлено в нужное русло. В том направлении, что мешает на пути желаний и главное — потребностей. Творение жизни по своему вкусу это так здорово,  и как только ты понимаешь, что это возможно появилось спокойствие, исчезла тревожность. Появилась мотивация, которая реально зажигает долгожданную страсть, драйв, решимость и отвагу действовать. Я чувствую, как пробуждаются дремлющие силы, вера в себя. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект

Посмотреть комментарии

12.03.2019
Тренинговая компания Дениса Чернакова СЛОВО

partnovv:

Что касается самого процесса обучения, то, насколько я могу судить, профессиональные познания и способности нашего организатора Д...а Ч...а выше всех похвал. Я получил много нового опыта и знания тонкостей, как самого процесса, так и «общепсихологических», так сказать. Конечно, обмен опытом происходил и внутри группы, но Д...с  развивал, направлял этот процесс и вел, конечно же, наше обучение умело и уверенно.  Группа была  общительная и готовая поделиться своим опытом и получить новый, что особенно важно для психологических занятий. Психологические барьеры общения с незнакомыми людьми практически не замечались.  В результате я получил хорошую мотивацию и уже знаю, как работать над собой и добиться успеха. ...

Санкт-Петербург, Невский проспект

Посмотреть комментарии

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Сильвер - Самое главное доказательство-это постоянные объявления об открытой вакансии и количество негативных отзывов!

Так же побывала на собеседовании и поняла ,что все негативные отзывы правдивы. Ну уж если сама менеджер по персоналу Оправдывает компанию, что не просто так( может она родственник усередителя и ей удобно греть свою пятую точку на месте где можно сидеть в соц сетях целыми днями) предыдущие отзывы написанные с малым промежутком времени- это скорее всего ее подруги которых она подговорила написать хороший отзыв ). Каждый бывший или нынешний сотрудник имеет право написать отзыв который считает нужн ным и не важно почему он проработал в этой компании 2 года, может график сначала устраивал, может территориально удобно итп, обстоятельства у всех разные, просто не имели возможности уйти на лучшую работу, как появилась ушел. А потом решил написать , что б предупредить других. Подробнее>>

21.08.2011 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Девчонка с ВИЧ и открытой формой туберкулёза оказалась в Рето

Вопрос к тем, кто был в Рето! Девчонка с ВИЧ и открытой формой туберкулёза исчезла из больницы и (только ей известными путями) оказалась в Рето (Истра). Дело в том, что без ежедневной квалифицированной медицинской помощи ей не протянуть и.. В офисе, по тел. промычали, что-то несуразное. Как на самом деле там решается данная проблема? И как нам стоит поступить: попытаться отковырять её оттуда, или начать прицениваться к местам на кладбище???

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Колледж сервиса и связи - Воспитатели объясняют студентам, что это не опасно и нечего страшного в открытой форме туберкулёза нет!!

10 декабря 2010 года в общежитии по адресу Морозова 116, которое принадлежит «Сыктывкарскому колледжу сервиса и связи» была госпитализирована студентка с открытой формой туберкулёза. Руководство общежития активно скрывают данный факт. Воспитатели объясняют студентам, что это не опасно и нечего страшного в ОТКРЫТОЙ форме туберкулёза нет!! Преподаватели колледжа советуют не распространять информацию о данном инциденте, дабы не быть закрытыми на карантин и Подробнее>>