23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Прошла в Миракл Мед курс гирудотерапии, ногам стало намного легче, появилась легкость и отеки сошли. Качеством услуг довольна, цены доступные. Отношение к клиенту хорошее. Салон достойный, советую к посещению.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне Миракл мед. Месяц назад меня пригласили на гостевой визит к ним. Конечно же пошла с удовольствием. Красиво и светло у них. Персонал такой вежливый, так приветливо встретили и рассказали о многих процедурах. Мне понравилось и я записалась. У меня в последнее время были проблемы с волосами и я решила устранить эту проблему. сделала газожидкостный пилинг для волос и стрижку гарячими ножницами. Довольна. Состояние волос улучшилось и выглядят здоровыми.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

В Миракл Мед все очень внимательные и доброжелательные) Приемлемый прайс и масса интересных предложений, которыми сложно не воспользоваться. Косметологи говорят как на казахском, так и на русском, нет языкового барьера. Посещаю центр каждую неделю, результаты оправдывают мои ожидания. Спасибо!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

После посещения Миракл Мед всегда чувствую себя красивой. Очень нравится их атмосфера, ну и конечно специалисты. Я и к косметологу сюда хожу, и к парикмахеру. Очень довольна обеими. Девочки и как профессионалы классные, и пообщаться с ними всегда приятно.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Всем привет. Узнала, что в салоне Миракл Мед большой список услуг по уходу за всем, что нужно настоящей леди. Я давно уже искала хорошего мастера, что привести свои волосы в порядок. Все эти утюжки и плойки давно мне подпортили волосы. Прошла процедуру газожидкостного плазмолифтинга, потом сделала хорошую стрижку. И если честно сейчас своими волосами ну просто нарадоваться не могу. Стали даже немного гуще. Салон хороший и это факт. Лучшие рекомендации в адрес этого замечательного салона..

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр аппаратной косметологии Миракл Мед

Место оценит настоящий эстет! Теплая атмосфера, вежливый персонал, а самое главное специалисты достойные внимания! Скажу так лучше мастеров в городе нет. Спасибо за профессиональный подход! Мне косметолог в Миракл Мед помогла избавиться от давно существующих проблем на моем лице. Теперь я и увереннее себя чувствую и по врачам бегать перестала. Грамотные мастера - залог успеха!