25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Я давно люблю собак и поэтому решил, что буду с ними работать. Мне нравится их постригать и при этом за это хорошо получать. Поэтому я записался на обучение стрижки собак. В основном меня на чау-чау и пуделях породах учили стричь. Учителя здесь отличные, все показывают и рассказывают о всех подробностях. Теперь я уже начал подрабатывать, стригу собак. Мне нравится данная профессия.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Давно хотела освоить профессию грумера. Выбор пал на школу candygroom. Ни разу не пожалела. Очень интересно, информативно. Теория каждый день подкрепляется практикой. Предоставляют большое количество моделей. Сами стрижки проходили под присмотром преподавателей с объяснение всех правил и тонкостей. Всегда доброжелательная атмосфера. Всем советую обучение в этой школе!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучение грумингу - это то чем я сейчас занимаюсь здесь. Хочу освоить эту стезю, как профессию. И заниматься этим делом на персональном уровне. Спасибо большое Кэндигрум за хорошие знания и отличные цены

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Груминг курсы - это курсы стрижки собак. Сейчас их заканчивает моя девушка. Я от нее посоянно только и слышу о том, что она научилась чему-то новому, то стрижет машинкой, то ножницами, то работает с подшерстком. Преподаватели из Candygroom, я начинаю ревновать... Верните мою девушку, а не грумера...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Мне давно хотелось пройти обучение грумингу. Когда в очередной раз стригла своего Джерри в Candygroom, поинтересовалась что здесь и как. Записалась на курсы Экспресс для начала - это недельный базовый курс. Обучение было интересным, у меня все получается, теперь стригу свого пуделька сама. Подумываю пройти курс Профи, расширенный.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Обучение грумингу не прошло напрасно. Теперь я востребованный специалист - грумер и клиенты очень довольны моей работой. Спасибо большое за те ценные часы и минуты, которые вы уделили мне, как своему ученику.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Спасибо большое за нелегкий труд и любовь, к братьям нашим меньшим! Уже давно являемся постоянными клиентами вашего салона. У меня мальтийская болонка - Заза и она очень строптивая, но вы как-то смогли найти с ней общий язык!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Спасибо большое груминг-салону Candygroom за то ,что красиво стрижете мою собачку. Делаете это профессионально . Так, что комар носа не подточит! Вы молодцы ,буду вас всем рекомендовать!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Выражаю благодарность мастерам груминг-салона Кэндигрум за отличную работу. Девчата прекрасно стригут моего померанского шпица Ваню и я с удовольствием посещаю данный салон! Желаю вам успехов в вашем нелегком , но благодарном труде!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Груминг в зоосалоне КЭНДИГРУМ мне и моей собаке очень понравился. У меня померанский шпиц. У него очень красивая и длинная рыжая шерсть. Дома самой с ней управляться у меня нет сил. Поэтому постоянно теперь хожу в этот салон для вычесывания. Процедура моей Марии очень нравиться, она довольна. Ну а я в восторге от профессионализма работников салона.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Выражаю огромную благодарность сотрудникам салона в их не легком труде! Стригут очень красиво и качественно! Не смотря на то , что были у вас первый раз , а смогли проникнуться к вам доверием. Еще отдельно спасибо хочу сказать за предоставленную скидку 10 %, как клиентам ,побывавшим у вас первый раз.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

У меня шотландская кошечка ЯСЯ. Уход за ней нужен достойный и качественный. Поэтому всё это я доверила специалистам салона груминга "КэндиГрум". Здесь работают мастера высочайшего уровня. Рекомендую!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Попали на процедуры по грумингу с моим Татошкой случайно, за компанию, с подругой и ее псом. Мой же пес, обычно, обслуживался дома и получает весь пакет услуг, который я могу только ему предоставить. Однако, теперь вижу, что зря я так долго не решалась вести своего шпица в зоосалон. Здесь ему сделали такую прическу, что закачаешься. Также помыли его профессионально, почистили зубы, сделали гигиеническую стрижку. Вот сразу чувствуется рука профи! Спасибо вам!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть зоосалонов CandyGroom

Решила получить навыки по грумингу для того , чтобы ухаживать за нашими домашними питомцами и прошла обучение в зоосалоне кэндигрум. После пройденного курса , я могу считать себя настоящим спецом. Умею делать не только простые стрижки своим животным , но и сложные ! Спасибо салону за мои знания и умения !