19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну) Буду советовать эту компанию всем, кто ищет работу!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, в которой меня научили находить своё я и расставлять приоритеты. Научили тому, что каждый труд должен быть ценный, и не нужно попусту тратить время. А за хорошую роботу ты должен получить вознаграждение!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! Вообщем, приходите на собеседование, не пожалеете!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже на протяжении 1,8 года. За это время у меня был карьерный рост. И с обычного штатного сотрудника ,сейчас работаю руководителем отдела. Так что приходите ,развивайтесь и наша компания в этом Вам поможет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания, в отличии от многиз других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный ммент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выолнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должость. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с увереностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с дуругими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я безсомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

18.05.2021 | положительный отзыв
Miracle Group

Работу в нашем городе искала долго ,еще и нормальную найти очень тяжело.Акцент ставила при поиске,на зарплату и график.И вот только в этой компании ,меня устроило,абсолютно все .График составляю сама себе,зарплату... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.