14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "БАУЭР РУС"

Я никогда не жалуюсь на объем работы, потому что сам ее выбрал и сам выполняю. К тому же, за этим сюда и пришел — работать, а не отсиживаться. В компании созданы все условия, зарплата выплачивается без задержек, бонусы, премии, закрытая...

27.10.2022
ООО "БАУЭР РУС"

В общем я могу оценить эту фирму на троечку. Сразу скажу, что это средняя оценка. Не сказать, что в этой фирме плохо, но и не скажу, что хорошо. Для меня было стрессом, что зарплата выплачивается в начале месяца, мне сложно было планировать свои расходы. Еще не было приятным, что обед именно тогда, когда есть возможность, когда задача выполнена, которая была Подробнее>>

10.03.2020
ООО "БАУЭР РУС"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

08.03.2020
ООО "БАУЭР РУС"

Предприятие зарегистрировано по адресу: г.Челябинск, ул.Энтузиастов, д.28А офис 700. Директор Иванов Лев Владимирович. Предприятие постоянно ищет главного бухгалтера, а те, кто приходят по размещенной вакансии, проходят собеседование, убегают без оглядки через 2 дня или после работы до 1 месяца. Директор - слабый бизнесмен, никакой руководитель, администратор, финансист, экономист, практически не знаком с налоговым и трудовым законодательством. Хотя амбиции зашкаливают. Не Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Бауэр это как вторая семья

Быть сотрудником Бауэр это как обрести второй дом и семью. Никогда бы не подумала, что на работе можно ощущать себя так уютно и тепло, даже несмотря на массу не самых простых задач. Люблю бренд и своих коллег, уверена в нашем...
Сор из избы не выносят и со всеми мелочами, которые мешают нам мы справимся!

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы

Тамара:
Работаю третий месяц и сегодня меня поздравили с первым юбилеем в компании. Это очень мило и приятно, что даже в таких мелочах о тебе не забывают. Мне все очень нравится хороший коллектив и отличная зп. Руководитель очень помогал с первых дней работы и объяснял все тонкости. Надеюсь, что все и дальше будет отлично. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы сотрудников

Оксана Абдуллина:
Проработала в компании более 7 лет, да, не все было гладко, но в целом Бауэр это про коллектив, про людей, которые любят свое дело и ценят вас и ваши усилия. Здесь вас всегда поддержат, помогут, научат. Руководство компании всегда выступало за профессиональный рост сотрудников, за их развитие и самореализацию. Сотрудники вместе отдыхают и в том числе в Турции (за счет компании). Я очень жалею, что мой путь в этой компании подошел к концу (я переехала), но Бауэр в сердце навсегда. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о компании

Любовь:
Проработала здесь почти два года, плохого сказать не могу. Хороший коллектив, доброжелательные и легкие на подъем. Жаль, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзывы о работодателе

Мария Кузнецова:
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу… Этот отзыв о трудоголизме целого коллектива. Я, наверное, еще не встречала в своей жизни более сплоченных людей, каждый из которых любит то, что делает. Работаю не так давно - чуть больше 3 месяцев и меня так радует, что я попала именно в эту компанию. Меня научили абсолютно всему, опекали и держали за руку пока я делала свои первые шаги в продажах. Да я еще не суперпрофи, но уже делаю успехи и это во многом благодаря поддержке коллектива. ЗП радует, кроме того есть бонусные программы, которые позволяют ее увеличить. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анна Завьялова

Анна Завьялова:
Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени. Пока все нравится. Подробнее>>