17.07.2020
Отзыв : Элит-Сатин

Очень удивлена работой данного магазина.16.01.2018г. я сделала заказ на сайте в 10 утра. В этот же день (в течение не болеедвух часов), не дожидаясь звонка оператора, я позвонила сама и уточнила, на всякий случай, тк из описания это было непонятно, из какого материала постельное белье. Мне нужна былафланель.Оператор мне сказала, что белья из фланели у них не бывает. Тогда я попросила отменить мой заказ.Оператор по поводу доставки отмененного мной заказа мне 16.01.2018г. не звонила!В итоге, сейчас (24.01.2019г.) выясняется, что заказ мне был отправлен и от меня был отказ. Ничего себе скорость :) Т.е. сделав заказ в 10 утра, он

Россия, Санкт-Петербург, см сайт

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Дон Сатин"

УЖАС!!!!!Очень сожалею,что поверила и выписала КПБ!!!!Расцветка не та,качество не то:выписывала сатин премиум-прислали перкаль!!Представляете разницу в цене!!!!

14.12.2017
Отзыв : ООО"Дон Сатин"

Очень сожалею, что воспользовалась услугами данной компании.Это профессиональные мошенники. Вместо натурального хлопка присылают синтетику, в отделе претензий телефон не отвечает никогда. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного сайта!

27.11.2017
Отзыв : ООО"Дон Сатин"

Заказала в "donsatin" 2 комплекта постельного белья. На сайте заявлено, что хлопок! и цена хлопка, а привезли МИКРОФИБРУ!! Ни вернуть, ни обменять невозможно - просто в отделе претензий никто не берёт трубку! Обман и мошенничество!

14.10.2017
Отзыв : Интернет-магазин "3d.Ваш сатин"

24 февраля оформила заказ на сайте интернет-магазина 3d.ваш сатин.рф Мне перезвонили, чтобы я подтвердила заказ. Также, я уточнила состав и размеры заказанных комплектов. Заказала два комплекта постельного белья из сатин-жакарда серии "Прованс". 7 марта получила посылку в своем почтовом отделении, оплатив наложенный платеж в сумме 9380 руб. На сайте указан московский адрес, посылка пришла от Хандриксон Анатолия Валерьевича из г.Новосибирска. Ему и ушел платеж. Дома, вскрыв посылку, к своему разочарованию, обнаружила совершенно другое белье! Телефон сайта не отвечает. Впереди праздник, а настроение испорчено. Пока, еще надеюсь, что произошла ошибка и мне отправили чужой заказ. Но, как теперь быть? Мои деньги

Россия, Москва, Херсонская улица, 43 к 3

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен": отзыв сотрудника

Пожалуй, самое плохое место работы. Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5 7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, ...
Офис в центре города.

ППФ «А.Лен» - Пожалуй, самое плохое место работы, которое вам может попасться на просторах HH.

Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из-за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5-7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, почему на n-ю задачу было потрачено 1,5 ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании А.Лен, проектно-производственная фирма

Удобное расположение в центре города, рядом много мест для обеда, транспортная доступность. Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
А.Лен, проектно-производственная фирма