12.11.2020
Лавка пекаря

Когда проходишь собеседование кадровик говорит, что приходишь к 7, уходишь в 21:30, а на деле оказывается, что на работе тебе нужно быть вообще в 6:45, а если получится уйти раньше 22, то уже праздник.Зашиваешься ~15 16 часов, ты сборщик, кассир, пекарь,уборщик, разгрузчик + выкладка товара, приём товара,миллиард отчетов в день и ещё куча доп обязанностей.Даже не смотря на рабские условия

22.10.2020 | положительный отзыв
Значительные улучшения

Работаю в лавке уже больше года и невестку сюда пристроила ещё за неё премию 5000 дали=). Работа стабильная, платят вовремя, при желании всегда можно на подработку выйти. Мне нравится потому... Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Лавка пекаря

Некомпетентный hr. Хотела уточнить информацию по трудоустройству. Специалист начала перебивать и агрессивно кричать в трубку :Вы кто??? Вы кто?? Я спрашиваю вы кто??. Очень странная манера общения. Нужно учить работника по подбору персонала элементарным правилам приличия. Общее впечатление о компании сразу в минус100, с таким подборщиком. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Лавка пекаря

Слишком длинный рабочий день с 6:45 до 21:00 + уборка, домой только в 21:30(примерно)Есть тяжёлые региональные менеджеры с которыми очень трудно общаться.Каждый месяц удерживают с зп результаты инвентаризации, хотя сам лично всё чётко по накладным проверял! Очень много обязанностей ты и пекарь и продавец и грузчик и уборщик, а порой даже охранник(редко)Работа на ногах.После начала карантина срезали зп в 2 Подробнее>>

17.08.2020
Лавка пекаря

Всё.Пожалуйста займитесь кадрами,которые принимают Людей на работу, они же деньги воруют у продавцов. Обещают от 30 тысяч,по факту от 18 тысяч получают.При этом 14 часов работы,печь,касса,уборка,обслуживание,приёмка.Вы серьёзно????Путину пожалуюсь. Подробнее>>

25.04.2020
Лавка пекаря

Обходите это место стороной, как потребитель и как соискатель. Позвонили мне и предложили пройти собеседование, назначили на три часа, территориально офис находится на Васильевском острове, довольно далеко от метро. Минут 20 25 туда шлепать. Ноунейм здание, мне по телефону сказали зайти в калитку, ну и я прошла на задний двор, оказавшись в их отделе персонала, где сидят поевшие

16.03.2020
Лавка пекаря

Проходила стажировку 1 день. Сначала не верила что пишут про эту кампанию.Проверила на себе,все правда.В договоре вобще указано 14 тысяч оклад а остальное проценты, вот теперь и думайте для чего. да чтобы снимать штрафы. Со слов старых сотрудников да штрафуют. Рабочий день 16 часов.

10.03.2020 | положительный отзыв
Лавка пекаря

Ничего хорошего в этой компании нет . Мало того что работаешь с 7 утра до пол 22:00 при этом делаешь абсолютно все: выложить , принять , испечь слойки , работа за кассой и ещё моешь пол ,выносишь мусор все все что можно . горбатишься целый день ( 14 часов на ногах) щас ещё и добавили алгоритм , а не выполнении