12.11.2020
"Лавка Пекаря"( АО ПАЛЯНИЦА)

Хочу рассказать о работе в фирме. Я проработала в ней 2,2 года и плюсов так и не нашла. Рабочий день не 13,5 часов, как говорят на собеседовании, а все 15 ! Ты выполняешь работу приeмщика товара,выкладка,выпечка,ротация,списание товара, инвентаризация,уборщик,и каждое воскресенье ген уборка, кассир,бухгалтер,инкассатор и да, ты ещё должен обслуживать по алгоритму покупателей. А зп в среднем 30000 33000руб.Региональные менеджеры неадекватные,

Россия, Санкт-Петербург

18.10.2018
Паляница, Лавка Пекаря

Плюсы в работе Берут без опыта. Великое множество минусов: - Работа по 15-16 часов в совершенно нечеловеческих условиях: и поставку таскай, и полы помой, и каждый угол вылижи, и снег почисти, и тяжелые мусорные пакеты вынеси, а при этом улыбайся всем покупателям, продавай ужасную продукцию и вешай им лапшу на уши. - Зимой дико холодно, летом ужасно душно. Батареи зимой Подробнее>>

16.07.2018
Паляница, Лавка Пекаря

Пыталась дозвониться по выложенной вакансии 2 дня (тут бы и насторожиться, но блажен, кто верует). НА 2й день трубку все-таки подняли, собеседование назначили. Офис наодится черт знает где, в нескольких остановках от Василеостровской. Ладно, прихожу к назначенному времени (Большой проспект Васильевского острова, 74) и. Никто не отвечает на звонок ни по одному номеру. Перезвона жду до сих пор. Полдня потеряно, Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

16.11.2017
"Два пекаря" ИП Мецлер

Если желаете получать зарплату и аванс частями, вам прямая дорога идти туда работать. В связи с открытием ими новой точки, малой проходимостью и низкой выручкой, работа там на должности продавца принимает "пассивный" характер. Так же будете видеть ежедневное недовольство начальства. Присутствие обсуждений ваших личностных качеств у вас за спиной, (непосредственно именно руководителя и других людей работающих там). И самое главное, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата приходит как повезет, если тебе кажется, что чего то не хватает- тебе не кажется. Недостающие деньги пришлют только если нагнуть директора. Сюрпризы в виде работы 1-2 людей на линии, а узнаешь что будешь работать один только когда пришел на смену
Гибкий график для студентоа

16.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.лавка: Это ужас

Яндекс лавка и их партнер Брик , это и есть суть недостатка. Зарплата маленькая , обещают горы , а по факту 35т в месяц, при этом работа тяжелая , коллектив в основном сложный , заставляют мыть туалеты за курьерами . при увольнении не спешат с выплатой зарплаты, потом крайних не найдете , что бы получить деньги, номеров для связи нет, а директора делают вид , что мы к ним и относимся оказывается. 100 раз подумайте прежде чем связываться с бриком и яндекс лавкой .
В целом нет преимуществ, единственное только могут устроить без военного билета

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работаю здесь уже год и каждый день наслаждаюсь ароматами свежей выпечки и восхитительных блюд. Хозяева - профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в свои заведения. Атмосфера в коллективе дружная и теплая. Нас ценят, мотивируют и создают отличные условия для работы. Я бы порекомендовал эту работу всем, кто хочет связать себя с общепитом