13.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования с милинькой управляющей меня прегласили на стажировку, отработав 2 дня по 12 часов... На следующий день мне позвонили и по телефону сказали извините Вы нам не подходите! Я считаю что это просто по скотски!!!! Нормальный и порядочный работодатель не стал бы по телефону такое говорить...хмм может в глаза сказать духу не хватает.... Люди не обязаны дарить вам часы из своей жизни только для того чтоб им потом сказали извините...что касается коллектива то на 2...

01.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работала в одной из кофеен "Тирольские пироги". Сейчас, спустя два месяца после увольнения, когда уже передохнув могу оценить всю работу кафе и сотрудников, пишу отзыв. Итак, зарплата вовремя. Смена - без переработок. Хороший обед. Работа достаточно приятная, но трудоемкая. Коллектив замечательный, а это весьма важная составляющая (отсутствует личный план, соответственно, нет конкуренции), девочки всегда идут навстречу, очень интеллигентные, с ними работать одно удовольствие. Есть возможность подработать.

23.12.2016 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Официальное оформление, зп без задержек, отпуска, бесплатные обеды. Маршрут постоянный. В компании все очень стабильно, хоть до пенсии работай, если бы не сломалась машина работал бы дальше.

11.02.2017 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работала в кафе-кондитерской на Тверской, после восстановление в институте не смогла совмещать. Условия у консультанта очень хорошие, оформление официальное по трудовой, бесплатные завтраки и обеды, нет бесконечного потока народу как например в К-ых, где по 13 часов 5/2 работаешь, и к концу смены еле на ногах стоишь, график нормированный, за продукцию не стыдно всегда все свежее, отношение руководство уважительное, управляющая всегда пойдет на встречу при составлении графика работы, но иногда просят подменить коллегу за доп. оплату.

23.11.2021 | положительный отзыв

Леманн С.А.:
Долго не могли найти толкового бизнес-аналитика. Выставляли конкретные запросы: - Отличное знание английского языка - Стрессоустойчивость и позитивное мышление. - Навыки управления конфликтами. - Коммуникабельность и умение структурированно излагать мысли. - Практический опыт в подготовке инструкций, положений, политик, технических заданий. - Практический опыт внедрения процессов COBIT. - Практический опыт по автоматизации/роботизации процессов. - Умение курировать рабочие встречи, и др. Нам подобрали лучшего бизнес-аналитика с   умением решать практически все возникающие вопросы! С Эмилем мы повысили процент продаж нашего продукта! Мы в восторге! Благодарим рекрутера лично.

30.07.2022 | положительный отзыв
Административный ресурс отзыв Маргарита

Маргарита:
  Опыт взаимодействия с кадровым агентством "Административный ресурс" очень положительный. Сотрудник агентства Алена всегда выходит на связь в то время, о котором договаривались, и выполняет свои обещания, это приятная редкость. Доступно и ясно доносит все детали, по ее совету немного изменила содержание вакансии и осталась довольна подобранным специалистом по ВЭД. Мне было приятно и полезно пообщаться, а результат сотрудничества просто отличный!

09.06.2022 | положительный отзыв
Административный ресурс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Почти три года сотрудничаем с Административным ресурсом. За это время успели с их помощью найти глав буха, инженеров, разработчика и коммерческого директора. Первых кандидатов нам предлагали уже через 3-4 дня, но мы выбирали не спеша. Радует, что все предложенные соискатели были квалифицированными, адекватными и соответствовали нашим требованиям. Сегодня подобранные сотрудники работают в нашей компании Спасибо за плодотворную работу!

01.07.2021 | положительный отзыв

Виктория Смирнова:
Сотрудничаем с компанией Административный ресурс уже 3 года. Всегда вовремя и качественно выполняют свою работу, учитывают все требования к кандидату. Решила написать отзыв, потому что они нашли нам Менеджера по закупкам морепродуктов, отмечу что были высокие требования, за 4 дня. При чем даже лучше чем предполагали. Я очень довольна совместной работой и надеюсь, что наше сотрудничество продлится еще долго. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Административный ресурс отзыв Александр

Александр:
  Обратились в «Административный ресурс» за подбором узкопрофильного специалиста. Наш кандидат должен иметь профильное образование (Химик-эколог) и соответствующий опыт работы в интересующей нас сфере. Консультант компании Екатерина смогла найти кандидатов, которые соответствовали нашим критериям. Работа выполнена качественно, профессионально и оперативно.

28.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Помогли найти сейла со знанием английского и немецкого языка. Показали отличных  кандидатов, за 2 недели мы смогли определиться с выбором. Справились с задачей на "Отлично". Рекомендую!