24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК СОТА»

Пока что не вижу.
Работаю в ГБР уже 3 года. Сплоченный коллектив, зарплату всегда выплачивают вовремя, да же иногда бывает раньше. Руководство выполняет все что обещают, без всяких кидалов. Для желающих всегда есть подработки.Большой плюс обеды в кафе за счет работодателя. Ежемесячные премирования отличившихся работников. Вообщем все устраивает, достойная компания. ... Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Сота Дом - Верни мне мои деньги

Верните мне мои деньги за не достроенный дом, по решению суда должны 5313013, 2 рублей.

Республика Башкортостан, Туймазы город, Ленина проспект, 5-В

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Сота Дом - Настоящий обман

Заключили договор с Сота Домом, а именно ИП Сайруллиной Ляйсан, вел строительство ее муж Илмир. На сегодня дом не достроен, деньги не возвращены. Насколько далеко может пойти эта семья, выводы делайте сами. ИП закрыто, с женой Ляйсан он, развелся. Чем только не пожертвуешь ради денег.

Республика Башкортостан, Туймазы город, Ленина проспект, 5-В

05.06.2017

Юра:
Здравствуйте! Не работал, НО…проходил собеседование. Люди вроде не плохие, с виду. Однако после прохождения первого этапа, замолчали навсегда… Хотя обещали через пару дней, сказать результат. А это говорит о не профессионализме. Первое правило предприятия — уважение к людям. Даже при отрицательных результатах необходимо сообщать и благодарить за внимание. Рад что не устроился к ним! БЕДНАЯ КАНТОРА с мизерной зарплатой. Подробнее>>

30.05.2018
СОТА

НЕ РЕКОМЕНДУЮ компанию "СОТА" в качестве работодателя! Первое, что вас должно насторожить - это офис. Компания находится на 7-м этаже КДМ-маркета. Складывается стойкое ощущение StartUp и временного присутствия компании в этом офисе. Второе, отсутствие руководителей. Точнее, они есть, но проживают в Москве и руководят офисом удалённо. Тут вам придётся подстраиваться под Московское время и частенько задерживаться на работе. Третье, оформление. Подробнее>>

05.03.2021
Сота Альянс

1. Магазин Київстар , прийшов на стажировку мене зразу відправили в " бой " до пенсіонерів , які за 10 хв з мене витрусили всю душу , адекватних мало , всі злі і виноватять тебе в шалених тарифах Київстара. ( Хотя на співбесіді обіцяли що моя справа продавати , вислуховувати від пенсіонерів обурення шаленими тарифами я не буду )2 Обіцяють Подробнее>>

07.08.2022
Сота Альянс

На собеседовании Александр(Региональный менеджер) заливал в уши, что компания заботиться о сотрудниках, стабильно выплачивает ЗП и еще много такой лапши. В итоге с первого дня работы все его слова превратились в тыкву. Администратор это вообще отдельный разговор: может чеки других сотрудников выбивать на себе(чтоб ей проценты шли) или просто докапываться, так как ей нечего делать. По итогу выплатили 30% от заработанных мной денег. Также очень много штрафов и просто необьяснимых запретов.
Надеюсь скоро закроются ...

Киев, Ивано-Франковск, Одесса

28.03.2018
ООО СОТА

ОНИ ЖЕ:ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", ООО "КОСТО", ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕБИЛОВ ВО ГЛАВЕ ГЛАВНОГО ДЕБИЛА ЖЕЛЕЗНЯКОВА, НЕ КОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О СТАРЫХ НАЗВАНИЯХ ЭТОЙ ГОВНОФИРМЫ
НЕТУ!!! ...

Ярославль

17.07.2019
ООО СОТА

ОТРИЦАТЕЛЬНО-ВСЁ. Я ЕЩЁ ТАКИХ РАЗВОДОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА.... ЗАРплата = кидок + 00.000. ЭТО ЖЕСТЬ !!!! им ОТОЛЬЁТСЯ а в ПОСЛЕДСТВИИ и КАЖДОМУ. ЛОХОТРОН.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ !!!! ...

Ярославль

08.11.2023
Сота Альянс

Працюю в компанії 4+ роки. Прийшла ще студенткою, не маючі ніякого досвіду в цій сфері. Було дуже страшно, але команда з адміністратора та тренерів мені допомогла в цьому. За півроку виросла до адміністратора магазину. В Києві постійно змінювала місце проживання та це не завадило мені працювати далі так, як магазини є по всьому Києву, керівництво лояльно ставится до ротацій завжди йшли на зустріч. Ця робота допомогла мені вирости та набратись навичок для подальшої роботи, завдяки чому мене перевели в офіс. Вдячна компанії за довготривалу співпрацю та кар'єрний зріст. ...
Мінуси: є штрафи, але вони незначні, якщо ти відповідально ставишся до роботи ніхто тебе штрафувати не буде. За 4 років роботи продавцем+адміністратором мене оштрафували в загальному на 600 грн