18.01.2023 | положительный отзыв
Сота Альянс

Минусы, которые были раньше, исправили.
Работал в компании с 2019-2020г., за год выгорел и ушел, думал, больше не вернусь. Но коллектив суперский, со многими дружу по сей день. От них и узнал, что в компании произошли перемены, поменялось руководство и поменялась структура компании, лучше стала ситуация и с зп. Решил, что нужно попробовать пойти опять. По рекомендации друзей попал на собеседование. ...

11.01.2023 | положительный отзыв
Сота Альянс

Є свої нюанси в роботі, але для мене вони не критичні, порівняно з моїми попередніми роботами в великих мережах, тут краще і більш людяне відношення. Робота підходить для активних і комунікабельних, якщо ви любите на роботі весь день посидіти і помовчати, вам не сюди)
Почала працювати в компанії з вересня 2022 року, після співбесіди впринципі все підходило, запросили на пробний день. Потім я вирішила прочитати відгуки про компанію і почала сумніватись варто йти сюди чи ні, начитавшись відгуків довго вагалась, але треба була робота, тому вирішила спробувати. Чесно кажучи я не пожаліла, за ці місяці зп завжди приходила вчасно, перед ...

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Часто сюда хожу и главный плюс центра то, что много процедур. Например, нравится массаж и здесь их много видов. Это хорошо сказывается на моей спине, просто перестала болеть. А баночный массаж (мой любимый) снимает напряжение.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Люблю подобные места как этот центр, так как они не только позволяют перевести себя в порядок, но и расслабиться после рабочего дня. Хожу сюда последние полгода, так как после всех карантинов стала выглядеть не лучшим образом. Сейчас наоборот - как будто помолодела, морщин практически не видно. Из процедур советую попробовать гипсовую маску и алмазный пилинг - очень эффективны.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в этот салон на антицеллюлитный массаж. После 5 процедур у меня уже виден результат. Кожа стала более упругой и заметно уменьшение апельсиновой корки на ягодицах. Единственный минус этого салона - попасть к специалисту.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень эффективный массаж, улучшение состояния кожи сразу после первой процедуры! Я в предвкушении того, как изменится мое тело к концу курса! Очень приветливый персонал и позитивная атмосфера! Кроме массажа помогли подобрать кремы для моей супер сухой кожи лица, все говорят, помогают скорректировать питание, точно знают, что делают. В центр Бэлла однозначно хочется возвращаться!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый ознакомительный визит в центр у меня был в ноябре прошлого года. Бываю с тех пор регулярно, приобрела абонемент - делаю разные процедуры для тела и кожи лица. Лимфодренажный массаж и курс криолиполиза оказались особенно эффективными. Избавилась от целлюлита, кожа гладенькая.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно посещаю центр Бэлла и советую записываться на комплекс процедур для максимального и быстрого эффекта. Занимаюсь в основном лицом (разные маски, пилинг, криотерапия) и стала выглядеть намного моложе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Давно хотела куда-нибудь на массаж спины записаться, а то она у меня ужасно болела. В итоге вот сюда решила записаться, выбирала недолго. Курс был из 10 сеансов, даже после первого мне стало чуточку лучше, а после прохождения всего курса, я вообще такую лёгкость испытывала. И даже сейчас, месяц прошёл, а до сих пор спина в порядке! Центру и массажисту огромное спасибо!)

07.08.2022
Сота Альянс

На собеседовании Александр(Региональный менеджер) заливал в уши, что компания заботиться о сотрудниках, стабильно выплачивает ЗП и еще много такой лапши. В итоге с первого дня работы все его слова превратились в тыкву. Администратор это вообще отдельный разговор: может чеки других сотрудников выбивать на себе(чтоб ей проценты шли) или просто докапываться, так как ей нечего делать. По итогу выплатили 30% от заработанных мной денег. Также очень много штрафов и просто необьяснимых запретов.
Надеюсь скоро закроются ...