28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Din_Sokai о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Постоянная нехватка сотрудников, руководство требует выходить на подработки (отказался выходить-депремирование и про отпуск можно забыть(производственная необходимость)). Из-за постоянных переработок сотрудники с хронической усталостью, что в свою очередь влечет за собой раздражительность и вспыльчивость(не совсем здоровая атмосфера в коллективе). Желаете потерять время и нервы? Тогда добро пожаловать на фабрику, Школьная.
Белая з/п, бесплатное питание, униформу выдают, компенсация проезда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Ну пока не увидел, пригласили на стажировку. Сказали, что и покоряюмят в эти дни, и оплатят. Посмотрим. В работе заинтересован, но буду смотреть
Адекватный отдел подбора персонала. Был на школьной, общался за грузчика.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

03.02.2023
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Искала работу, дозвонилась, приехала на собеседование, набирали в столовую, предложили на Лиговском я согласилась, проходит время оказалось там уже занято предложили другую точку я сказала, да хорошо в итоге промурыжили больше двух недель и туда уже взяли граждан Узбекистана в итоге я местная жительница Санкт Петербурга осталась без работы. Для граждан России в России нет работы, поеду искать в Узбекистан,

25.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Всем абсолютно наплевать на происходящее, текучка персонала, среди которых одни ленивые ноющие малолетки. [К.] тебе будут перемывать до последнего, с самого прихода на точку, вечная нехватка кадров на других точках. И апофеоз необразованное руководство, у которого «своя личная жизнь», сплетни и эмоциональность как у 13 летней девочки в пубертат. Управляющая не готова брать на себя ответственность за сотрудников, ничего Подробнее>>

21.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устроилась в компанию администратором в 2017 году. Начинала стажировку на Петроградской, далее обещали перевести на новую точку Мега Парнас. Должна была пройти аттестацию, но до нее я так и не дошла. Стажировал меня Администратор на своей точке плохо, далее нас отправили на открытие точки Мега Парнас , там началось самое интересное.Все мои предложения как улучшить работу, как лучше составить заказ Подробнее>>

20.07.2021
Отзыв сотрудника Федя о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

пытался устроиться на склад типа грузчиком по факту складской работник, просто отдел кадров на столько не в теме, что обозначили просто, как грузчик) они просят выйти на два дня стажировки за 1000к за смену 12ч. ,якобы, чтобы вы сами смогли опредилиться нужно ли вам это и только потом с вами заключат договор. Я как умная Маша повелся и отработал , как положено два дня, в конце рабочего дня ко мне подошла менеджер, которая считает себя Богом на складе и отправила меня домой по раньше, сказав, что жди звонка от

07.12.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

В кондитерском цеху очень тяжёлая обстановка ,заведующая цеха очень придирчиво и все ее боятся и молчат как только она уходит из цеха все расслабляются, новеньких они не воспринимают,есть бригады которые загнобят тебя до такой степени что ты будешь вечно на успокоительных!проходите мимо этой организации найдите достойнее работу