18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Балдин о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Потрясающий начальник! Замечательный коллектив! Превосходные условия труда!!!!
Их нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Все официально, питание, премии, доплата за вредность, оплата проезда, рост по категориям
Ты должен быть физически крепким

26.09.2021 | положительный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

график 3/1 или 4/1 потому что постоянно не хватает людей. клиент всегда прав. За плохой отзыв о вас с вами проведут 100 бесед, но никогда не будут разбираться в самой ситуации. зп очень маленькая по сравнению с обязонастями которые вы будете исполнять ( стоять на кассе, готовить кофе, помогать офикам, поправлять витрины) Медкнижка за ваш счет Если работаете 7,5 часов Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макка о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Работа пол года,буше Пушкин это лучшее что было в моей жизни??Нереальный коллектив,админы отличные
Их просто нету

Посмотреть комментарии

18.12.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устроилась в компанию администратором в 2017 году. Начинала стажировку на Петроградской, далее обещали перевести на новую точку Мега Парнас. Должна была пройти аттестацию, но до нее я так и не дошла. Стажировал меня Администратор на своей точке плохо, далее нас отправили на открытие точки Мега Парнас ,там началось самое интересное.Все мои предложения как улучшить работу, как лучше составить заказ чтобы было меньше списания и т.д. отвергались наставника со словами" Мне все равно это же не моя точка" Если наставник заказ составлял некорректно,или не проходили проверку всю вину на

Посмотреть комментарии

21.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устроилась в компанию администратором в 2017 году. Начинала стажировку на Петроградской, далее обещали перевести на новую точку Мега Парнас. Должна была пройти аттестацию, но до нее я так и не дошла. Стажировал меня Администратор на своей точке плохо, далее нас отправили на открытие точки Мега Парнас , там началось самое интересное.Все мои предложения как улучшить работу, как лучше составить заказ Подробнее>>