21.03.2020
ООО "Студия Красоты", Beauty Lounge

Впервые столкнулась с ненадлежащим, а точнее хамским отношением со стороны работодателей. Проработала 8 месяцев в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge", директор - Кощеева Дина Ринатовна. Даже не тратьте время на эту контору! Придумывает необоснованные штрафы для того, чтобы не выплачивать заслуженную ЗП в полном размере. Просьбу обосновать игнорируют. Все не официально. Позволяют себе угрожать своим работникам, говорить такие Подробнее>>

Студия лазерной эпиляции BEAUTY LOUNGE

Студия лазерной эпиляции, в которой Вы и администратор, и уборщик , и smm менеджер, и редактор контента для инстаграм! И уборщик . Не тратьте своё время , на шарашкину контору ! Руководство хамло и зарплату не платят.....Кидают на деньги и ещё пытыются вас подставить ....

Россия, Тюмень

ООО "Студия Красоты" Beauty Lounge

Работала около года в студии лазерной эпиляции "Beauty Lounge". Директором является Кощеева Дина Ринатовна. Студия работает на фотоэпиляторе 1s pro с системой iPLaser. Руководство заставляет врать клиентам о том, что это лазер и наживается на неосведомленности клиентов. Конечно же результат от такой процедуры после полного курса продержится не более месяца. Много возвратов и жалоб, аппарат вызывает аллергическую реакцию и даже

Россия, Екатеринбург

Студия лазерной эпиляции BEAUTY LOUNGE

Россия, Тюмень

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.