Нету
Посмотрев фильм Волк с Уол Стрит, я и сам мечтал стать крутым брокером, но потом понял, что это вообще не обязательно. Благодаря курсам по трейдингу, я сейчас начал зарабатывать немного больше, чем мог бы заработать брокером, тем более у нас в России. С одной стороны маловато, а если задуматься, то все делаю правильно, посте6пенно, шаг за ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Долго наблюдал за данной компанией, смотрел ютуб канал Виталия Сергиенко, хотел научиться торговать, заинтересовало обучение "Трейдинг под другим углом", долго думал , приобрел данный курс. И скажу Вам очень полезный и информативный курс. Исправил множество своих ошибок, многое стало понятно! ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Ребята дают реально мощное обучение в валютном рынке, предоставляют хороший старт. Я прошёл курс "ПРОРЫВ В ТВОЕМ ТРЕЙДИНГЕ" очень доволен, все понятно и доступно. Уже начал поднимать первые деньги ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Рич инвест групп отзывы заслуживает как и любые другие мошенники и аферисты. Они типа консультационная контора подзаработай на финансовому рынку... типа обучают и сопровождают в заработке на финансовом рынке, но на самом деле они просто рекламируют гавноброкера exante , типа это их партнёр... но они таким образом просто разводят людей на бабки. Люди заводят деньги в эту кухню и дальше просто слив. Не ведитесь на этих аферистов!!!
0000 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Такие компании, как Рич инвест групп были всегда и будут в будущем, как это не прискорбно. А все потому, что у них есть те, за чей счет они выживают – это идиоты, несущие им деньги. Перестаньте верить в сказки менеджеров Рич инвест групп, не верьте этим гадам!
. ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Я не сомневался, что рано или поздно кинутые ими люди таки начнут писать про Rich invest group отзывы в интернете. После того, как я сам попал на деньги из-за этих гнид, я знал, что Rich invest group – мошенники, работающие в паре с брокером-кухней Exante, и что долго свои махинации они скрывать не смогут.
//// ...

28.04.2020 | положительный отзыв
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

ну не могу я оставить о рич инвест груп отзывы нормальные. после недели стажировки .у меня к ним сплошная ненависть. очень жестоко и подло относятся к сотрудникам, а про клиентов вообще молчу. не задумываясь сливают всех. лично я так работать не могу.

26.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Нет, ну а какие еще могут быть о Рич инвест групп отзывы? Эти сволочи настолько цинично маскируют пиар своего лохотрона под обучение, что неопытному трейдеру крайне сложно определить подставу и вовремя отказаться от совершенно безнадежной затеи сотрудничать с Рич.
- ...

26.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

По-моему, никак не тянет Rich invest group на надежную компанию. Как минимум по тому, что у них в партнерах брокер с сомнительной репутацией – Exante. Про этого «брокера» я слышала много нехорошего от своих знакомых трейдеров, которые поработали с ним. Не советую работать ни с ним, ни с Rich invest group.
не вижу ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

После того когда прослушал вебинар в компании рич инвест групп, думал начать с ними сотрудничество, но пообщался с знакомым по данной сфере и он мне рассказал, что здесь много лохотрона и много мошенничества. я потом залез в интернет и про рич инвест групп отзывы почитал, так и вышло. многие пишут что здесь людей обманывают и я решил с ними не связываться.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Как бы красиво они себя не рекламировали, а я не верю Rich invest group. Отзывы у них реально мерзкие. Они делают вид, что предлагают хорошего брокера, а сами сливают людей к Exante, своим подельникам, которые просто на раз-два спускают торговые счета.
- ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Рич инвест групп - это лохотрон, который возглавляет Виталий Сергиенко, сам мошенник, который посливал кучу денег себе и своим клиентам, был у меня опыт работы с ним, так он тоже мне слил весь депозит и потом тупо стал меня морозить. вся его компания - это сплошной пузырь и надувательство.
мошенники ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Доверяя таким компаниям, как Rich invest group можно остаться без последней рубашки. Мне хватило пары минут на их сайте, чтобы понять, что Rich invest group – галимая контора. Они сотрудничают с EXANTE, а это брокер, который не может похвастаться хорошей репутацией. Проще говоря, EXANTE – это кухня, которая живет за счет слива клиентских денег.
не найдёте ...

17.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Если взглянуть объективно, Рич инвест групп отзывы имеет такие, что с ними на одном поле сесть нельзя, можно запачкаться, не говоря уже о том чтобы доверить этим шарлатанам деньги или слушать их советы по инвестированию. Они без всякого стеснения направят туда, где ваш счет сольют за считанные дни.
0 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

когда была на собеседовании в этой конторе, услышала разговор консультантов, которые между собой общались и хвалились, кто скольких людей кинул. в общем, рич инвест групп это настоящий лохотрон! ничего хорошего здесь не светит

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

не рекомендую рич инвест групп для трудоустройства. у них очень мерзкий коллектив и отвратительно наглое руководство. работают они по стандарту, такая мошенническая схема: развел клиента- получил деньги, не развел- ничего не получил. это ужасно!! они настоящие мошенники!
____ ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Абсолютно очевидно, что Рич инвест групп отзывы получает такие, с которыми не приходиться говорить о какой-то репутации. Расчет тут явно делается на новичков, которым можно навешать лапши на уши и аккуратно сплавить в подставную контору, которая и сольет его депозит, а потом просто раздеребанить деньги.
нет и не будет ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Темная лошадка rich invest group ! Отзывы крайне негативные , потому что эта консультационная компания связана с обманщиками exante ! Доверяю автоматом аннулируется и все , что они рассказывают полный чес ! Эти акции на миллиона - бред ! НЕ рекомендую им доверять и уж тем более связываться финансово !
0000 ...

15.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Я, сказать по правде, не уверен, что найдется такой человек, который про Rich invest group отзывы хорошие напишет. Эта компания занимается откровенных разводом людей на бабки разными способами от простых рекомендаций открывать счет в кухне EXANTE, до изощрённых типа инвестиций в фонды.
! ...

15.04.2020
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Рич инвест групп - это самая ужасная организация и настоящий гадюшник, где работает весь сброд. эти уроды готовы переступить через всё, лишь бы завладеть деньгами клиентов, путем обмана. никогда не связывайтесь с ними

15.04.2020 | положительный отзыв
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Бездарная и бестолковая компания, которая дальше рекламы ничего не может. Нет, как натаскать своих звонарей вещать лапшу на уши так тут у Рич инвест групп отзывы будут отличными, а как научить их честно и профессионально работать — так тут возникают непреодолимые проблемы.
мне не выдны ...

11.04.2020 | положительный отзыв
RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Друг мой сунулся к ним, они ему потеряли денег, я потом приходил вместе с ним к ним в офис, так у них все шито крыто и как с гуся вода, ничего не докажешь, вот и инвестируй потом в подобные компании как Rich invest group. Отзывы не зря о них пишут такие плохие, потому что они такие и есть.
____ ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Вообще не рекомендую обращаться к этим разводилам с рич инвест групп. Благодаря их консультациям и рекомендациям я проср*л больше 5000 долларов. Они типа помогают зарабатывать на финансовом рынке, но судя по всему они сами никогда не торговали на реальных счётах, а просто продают свои распираемые услуги... типа как партнеры какого-то брокера exante. Будьте с ними очень острожны!!!
Развод!!! ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

в этой конторе работаю самые настоящие ублюдки, которые думают только о своей заднице. у них только одна цель содрать как можно больше денег со своих клиентов, путем обмана. обходите стороной эту кухню.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

А чего еще можно было ожидать от Рич инвест групп? Отзывы в принципе полностью подтверждают то, что я и без них понимал, это очередной лохотрон. Все эти псевдо консультационные конторы — это просто способ задурить людям головы.
0 ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Много обещали, говорили что очень высокий и хороший потенциал, мол стану наверное именно тем человеком который и сорвет куш, в 1 млн евро! А по итогу не выигрыша, ни счета не осталась! Не думаю что все это случайно, к тому же предельно ясно все что пишут о рич инвест групп, отзывы отлично открывают глаза на происходящее! Очередной лохотрон!
нет, нету ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

Только глупый человек вложит деньги с компанией, о которой ничего не знает. Как только я залез в интернет и почитал про Рич инвест групп отзывы, я тут же прекратив всякое общение с менеджерами данной конторы, ведь потерять деньги так же, как множество других их клиентов у меня нет желания.
// ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

я проходила стажировку в этом гадюшнике один день и больше не вышла, так как полный писец. тупорылый персонал, друг другу глотки готовы перегрызть ради денег. начальство вообще неадекватное. в общем контора дно.

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

rich invest group, отзывы полностью игнорирует! Эта компания продолжает делать вид успешной и надежной консалтинговой группы, которая на самом деле прикрываясь этим совершает мошеннические действия с деньгами клиентов! Они обещают доход и предоставления качественных услуг, но по итогу ни одного, ни другого! в общем еще один лохотрон!
нет у ...

RICH INVEST GROUP. Отзывы, мнения клиентов о компании

проработав в рич инвест инвест групп два месяца я поняла, что связалась с мошенниками. начальство заставляет обманывать клиентов и лишать их всех денег, которые они доверили этой кухне. я уволилась со скандалом и угрозами в свой адрес, даже зарплату не выплатили, уроды.