24.06.2021 | положительный отзыв
Ваш Бухгалтер

Сразу видно заказуху ниже, отзыв о работодателе, а они пишут оды о своей "работе")) По делу тупейшая кадровичка или кто там за нее которая позвонила говорит сама за себя. Даже не возникло вообще желание ехать туда после "общения2 с ней. к тому же изначально предоставила ложную информацию. Вот и делайте вывод об этой шаражкиной конторе) Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Ваш бухгалтер"

Нина Шабаль:
Сотрудничаем с ООО «Ваш бухгалтер» плодотворно уже 4 года. Компания у меня довольно крупная, сами понимаете, с бухгалтерией много возни. У нас есть штатный бухгалтер, но основная нагрузка на частном бухгалтере. За все время никаких нареканий не было, бухгалтерские отчеты в норме и всегда вовремя готовы. Спасибо ООО «Ваш бухгалтер» за сотрудничество и надежный тыл!

г. Москва, ул. Алтайская, д. 4, кв. 158

25.01.2016
Отзывы о компании Ваш бухгалтер

не найдены
Отправляли через вас НДС электронно. Очень удобно. Не понадобилось покупать специальные программы. Считаю, что для нулевой фирмы это бессмысленно, но ИФНС отказалась принимать в бумажном варианте. Спасибо. ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ваш бухгалтер

не найдены
Понятное и очень интересное предоставление информации. Курс обучения затрагивает основные понятия, проблемы и способы их решения. Даёт понимание бухгалтерского учета и налогообложения. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Ваш бухгалтер

Опять ИП Иванов ищет себе бухгалтера, просто смешно, наверно каждый второй попадался на его удочку! ведь он опыта не требует, мол получите его у него...Максимум у него месяц держатся, а кто дольше тот нашел известный всем подход (в глаза Божья раса :))) Странный скользящий график работы для бухгалтера+ нужно совмещать работу продавца ))) и все это за шикарную ЗП до Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш бухгалтер"

В компанию (бух.обслуживание) официально не устраивает первые три месяца, затем по МРОТ и то, экономя на налогах начисляет 1/2 МРОТ. Трудовой договор НЕ заключает, восклицая "А зачем он тебе, я ни с кем его не заключаю". Зарплату перечисляет на карту денежными переводами со своих разных компаний, так называемых "помоек" и при увольнении, чтоб не платить компенсацию, шантажирует, что денежные средства перечисляла Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

13.04.2022 | положительный отзыв
Персональный подход

Отличный маркет, где реально хочется работать. Можно получить консультацию менеджеров при возникновении вопросов, а также помощь в создании сайта. Есть платная тарификация, которая дает новые возможности, но по доступным ценам. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
АКІБ УкрСиббанк - отзыв пользователя Старший персональный финансовый конс ул о работе в компании

Старший персональный финансовый конс ул:
Сменить все руководство Одесского РУ. Проработав 10 лет в банке, терпеть унижения со стороны руководства больше было не выносимо. Карьерный рост гарантирован только тем людям, которые подлизы, тому же руководству.

Запорожье,

02.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Первый опыт удаленной работы. Думала будет все сложнее. Рада, что есть персональный куратор.

Работаю на удаленке в Соте уже 4 месяц. Как раз устроилась в конце мая. Нормальная компания с понимающим начальством. Работы много, но я пока справляюсь с объемом и все сдаю вовремя. Оплата почасовая, сколько отработала, столько и получила. Меня это полностью устраивает. Все отношения официальные, договорные. Договор уже 1 раз продляла после 3 месяцев работы. Намереваюсь продолжать в том же духе. Подробнее>>