19.10.2022
БПЦ Групп

Задержки зарплаты, иногда на 2 недели.Отсутствие понятности в процессах, никто ничего не знает. Не понял, как при такой организации процессов компания получает прибыль. Создаётся видимость, только видимость нормальной компании. На самом деле всё через одно место. Сложная и неудобная система учета времени. Баги заносятся в джиру, задачи в джире, но списание времени в системе учета из 80 90х.я привык работать Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Был у них на собеседовании почти год назад! До сих пор ищут админа... из того что действительно запомнилось: Один из собеседующих вел себя просто как быдло, и судя по всему это его нормальное состояние. Менеджер по персоналу так и не смогла ответить как делится зарплата и в каких долях. Обещали сообщить результат по окончании собеседования, но...
нет ... Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Не ходите на собеседование, даже время не тратьте. Важничают, раздувают щеки, а на самом деле - конторка, на ладан дышащая. Это результат стратегических просчетов вашего менеджмента.
Не заметил ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Работаю в компании 9 лет и это одно из подтверждений тому. что работа в компании интересная, соответствующим образом мотивируется. Все как в хорошей западной компании - новые технологии, новые страны применения разрабатываемых продуктов, здоровая корпоративная культура.
Отсутствуют ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Глупые ТОПы у руля. Нет KPI, 40 % премия, которую при любой возможности пытаются не выплачивать. Социального пакета нет. Корпоративной культуры нет. На - 1 этаже ужасные условия для работы, летом душно, зимой холодно, помещение требует ремонта.
Был замечательный коллектив, но лучшие покинули компанию. Вид на Красную Площадь :) если это важно для ITишников) ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Интересные проекты и задачи в банковской сфере. Возможность сменить позицию/группу/род деятельности внутри компании. Стабильная зп, кстати каждый НГ прибавляют. Возможость карьерного роста для тех кто пришел делать вещи. Неформальный корпоративный дух - раздолбаи долго не держутся, остальные - семья. Компания спокойно принимает обратно ушедших (много кто возвращается через год-два)) Реально читаю тут отзывы некоторых неадекватов. Люди либо пришли посидеть, либо их не взяли, но
Часть зп - премия, за счет которой могут оштрафовать за халтуру или ущерб компании (за время своей работы знал только одного чела, которого манагер предупреждал N раз). Хотелось бы больше корпоративов - ежегодное путешествие для лучших и НГ кажется мало. ... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Работа в БПЦ дает твердо стоять на ногах, то есть позволяет оплачивать тот уровень жизни, который я хочу. Работа не обтягивает рутиной. Это не «типичные будни IT-шника», где я просто напросто стоял в мертвой точке. Здесь есть развитие. Я могу развиваться, мне оплачивают курсы английского, хотя при приеме на работу очень спрашивали за технический английский и это понятно, компания же

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

После окончания университета выиграл грант на стажировку в зарубежной IT-компании, потом все-таки вернулся домой и начал искать работу в Москве. На hh/ru нашел вакансию разработчика в БПЦ. Отзывы о компании были разные, в итоге решил, что сам разберусь. На собеседованиях все понравилось, в итоге вышел и стал ждать, когда начнется обещанный негатив - третий год все жду ). Бывают разные

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БПЦ Групп

Если честно, то любая работа требует осознанности и ответственности, а не просто отсиживаться в офисе определенное количество часов. В БПЦ работаю второй год. Думаю, что всем понятны издержки профессии с сфере IT, поэтому сразу перейду к ключевым моментам. — Не милая IT-корпорация с корпоративной болтологией, а серьезное мировое IT-производство, поэтому у нас нет “мишуры” на глазах в виде модного офиса, бесплатного кофе

11.05.2021 | положительный отзыв
БПЦ Групп

Минусы: Работать приходится через rdp. В серверной стоит твой комп. В офисе бывало, отрубалось электричество. Дурацкая система раз в месяц заполнять трудозатраты. А потом какой нибудь сбой и все заново. Не отлаженные процессы онбординга. Если у тебя не поднимается swagger это твои проблемы. Нам всеравно, что ты написала тесты. Нужно тестить через swagger. На моем проекте не было ни