05.10.2020
Импорт Дом

Нет официального трудоустройства, тянут до последнего ..месяц.. второй...третий пока сам не сбежишь. З/п хорошие только у старых опытных продавцов. Остальные получают копейки, учитывая категорию и статус товара это курам на смех, унижение и издевательство. Про атмосферу внутри коллектива писали ниже уже не раз. Могу лишь подтвердить и присоединиться. Если есть другие предложения и варианты куда трудоустроиться, мой Вам совет

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020 | положительный отзыв
Импорт Дом

Не трудоустраивают официально. Ссылаются на то, что они присматриваются. За 2 недели так и не смогли предоставить трудовой договор. Атмосфера в офисе немного напряженная. Все общаются друг с другом на Вы, никаких бесед между собой в перерывах нет, почти никто друг с другом не общается. Видимо, такова политика компании.мне как Новому сотруднику Было очень некомфортно,в первые дни особенно. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Импорт Дом

Нет, как таковых, мне было далеко ехать из Гатчины.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Импорт Дом

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БывшийСотрудник о компании Импорт Дом

Особо критичных недостатков не вижу, единственное, хотелось ДМС :)

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Импорт Дом

Уважаемые соискатели, не тратьте свои нервы. Генеральный директор (Сергей Александрович 31 г. – заставляет называть себя по имени-отчеству) – молодой мужчина, который с периодичностью в 5 лет переименовывает компанию, говорит о расширении компании уже больше года. Но даже не в этом проблема. А в его отношении к людям! Существует только его мнение, а остальные – не правильные. Он страшный, деспотичный человек, который постоянно будет говорить какое Вы-говно, унижать на собраниях, а потом использовать Ваши идеи за свои. Может кричать, не соблюдая никаких правил этикета (хотя при этом

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Импорт Дом

Отвратительный менеджмент салона Eichholtz  российского мебельного импортера ООО "Импорт Дом" ImportHome. Не умеющий решать возникающие вопросы в процессе работы. Менеджер Кристина, которая пеняет на свою постоянную занятость, не выполняет обещания, не умеет решать самые простые вопросы с клиентами. Ей абсолютно не место в связующей части Клиент-Салон, так как она не обладает качествами переговорщика, а также ничего не решает. Единственное, что она делает-«играет в футбол». Нахождение руководства фирмы (Яковлева Сергея Александровича) в тени дало почву для менеджерского разгильдяйства. Невозможность связаться с лицами, которые действительно что-то решают дала свои «плоды». Что ожидает дизайнеров/архитекторов,

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Импорт Дом

слишком завышено мнение о себе.не уважение к кандидатам, с таким подходом они долго кого искать будут, по реальным деньгам зп я так и не услышала, так что еще большой вопрос что с ними, и как выплачивают. за все время беседы получила много отрицательных эмоции от этой компании большую часть беседы прям прочувствовала как меня пытаются ниже моего достоинства, люди не видитесь на это. Чувствуете что идет давление , вставайте и уходите не тратье время оно бесценно. Если на собеседовании так, боюсь представить что уже в процессе работы начинается. Я

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Импорт Дом

Готовьтесь что на собеседовании с вами будут разговаривать как с унтерменшем, встречают там по одежке... всем видом будут выказывать вам свое презрение. собеседование похоже на допрос... что предлагает компания, услышать так и не удалось. рядовые сотрудники ходят мрачные и подавленные. не ходите туда, если вы не мазохист

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Импорт Дом

Все прекрасно!

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нюша о компании Импорт Дом

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Импорт Дом

В каждой компании есть плюсы и недостатки. Если сравнивать с другими, компаниями, в которых я работала, то здесь гораздо больше плюсов, уж поверьте.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Импорт Дом

Серая зарплата. Огромный минус для тех кто хочет дожить до пенсии и для девушек, если вы понимаете о чем я. Директор или проверял на собеседовании на стрессоустойчивость или просто быдло. Отношение к соискателем просто отвратительное. Могу ему только посочувствовать. В общем если вы уважаете себя и вам нужна белая зарплата- вам не сюда! А если пошли на собеседование после того как это прочитали и поняли о чем идет речь-вставайте и уходите;)

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Был, знаю о компании Импорт Дом

Хозяин салона Сережа уверен, что схватил Бога за бороду. А по сути гопник с маленькой буквы. На работу берет девочек, они же не смогут ему зарядить меж глаз за хамство. Логисты меняются раз в 6 месяцев, больше не выдерживают. Мазохистки! Вэлком!

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Импорт Дом

Собеседование проводила некая (ФИО), не знаю кем она работает,но ее место на рынке помидорами торговать. Простите,но это факт. На первой же минуте общения,сделала мне замечание,не понравился стиль одежды. Сама же сидела в неопрятном пиджаке, на котором были то ли перхоть,то ли крошки с обеда, небрежный маникюр,жёлтые зубы,неухоженные волосы. Пыталась унизить, получила корректный отпор, даже не удосужилась прочитать резюме и иметь представление о человеке,который тратит своё время,приезжая на собеседование к ним в компанию. Персонал откровенно говоря-запуган,диковат. Позиционируют себя как салон Lux,по факту качество мебели оставляет желать лучшего. Явные провалы с

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Импорт Дом

Приехав на собеседование, пообщалась с hr Анжеликой, та сказала, что я им подхожу по внешности и по компетенциям, но необходимо ещё пройти "деловую игру" с Кристиной. Пришлось через день ехать во второй раз: Кристина провела со мной тест, изображая покупателя - резюмировал, что её все устраивает, нравится моё общение. Теперь осталась маленькая деталь, общение с дироктором, надо приехать завтра. Я попросила пообщаться сегодня, раз уж я тут. После получасового общения с Сергеем, он заявил: "Мы подумаем в течение недели!" Я спрашиваю: "А в чем сомнение? - я общалась с

16.03.2020 | положительный отзыв
Импорт Дом

Приехав на собеседование, пообщалась с hr Анжеликой, та сказала, что я им подхожу по внешности и по компетенциям, но необходимо ещё пройти "деловую игру" с Кристиной. Пришлось через день ехать во второй раз: Кристина провела со мной тест, изображая покупателя резюмировал, что её все устраивает, нравится моё общение. Теперь осталась маленькая деталь, общение с дироктором, надо приехать завтра. Я попросила

Россия, Санкт-Петербург