27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Все описанное выше - полная правда!!! Кинул нас Сибирев, выдал только часть денег!!! И эта часть не большая!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Можайский мясной двор - Ужасное качество котлет

26 сентября купила в магазине Точка (м.Кузьминки) продукцию Можайского мясного двора. А именно: Котлеты `Ням-Ням, состав указан на сайте в таком виде:Свино-говяжьи с мягкой по вкусу сладкой паприкой и барбарисом внутри. Оригинальный вкус для ценителей французской кухни. Котлеты продавались в лотках по 6 штук, упакованные в целофан. На этикетке было указано: котлеты: Ням-ням, курино-говяжьи, Можайск. Стоили они 135 рублей за Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мясной дом курск" - Непоставка оплаченной продукции

Наша компания заключила договор с ООО "Мясной дом Курск", обещали хорошие цены на тушку цыплят, выставили счет, который мы оплатили, после уплаты счета, нам сообщили, что по такой цене нам поставить товар не могут, но этот вопрос вроде уладили. Товар (цыпленок-бройлер замороженный) приходил нам не 20 тонн, как заказали, а частями, причем последнюю партию не привезли, было сказано: теперь цена Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мясной Мясокомбинат»

Основное название: Мясной Мясокомбинат Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.mk-m.com.ua Телефоны: 0577277070 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Комунарская 28, р-н Солнечный Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обвалка мясной продукции, такой как свинина, говядина, индюшатина, курятина. Автор: Дмитрий Бой (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «руслан ивашко» о работе в компании

руслан ивашко:
за февраль с переработкой получил 20 тыщ и радуюсь, другие по 15 получили. Пздц слов нет. В евросети зарплата больше. Где эти миллионы тон птицы? Мы их что на донбас бесплатно отправляем? Передовое предприятие России, а зарплата где? Обеды опять подорожали. Начальство получает все больше а рабочие все меньше. Спасибо губернатору Савченко и его другу Бобрицкому за три курицы и 30 яиц! Понятно зачем пайки дают, чтоб рабочие не сдохли с голоду, потому что зарплаты хватит только на ком услуги и трусы.

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «наталья кайдалова» о работе в компании

наталья кайдалова:
После прихода Куценка и Беляева ,люди бегут в другие организации т.к.эти люди не держатся за людей называют их быдлом, говорят простым рабочим что они будут работать за тарелку супа.Уберите их с руководящих должностей!!!!!

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Светлана жданова» о работе в компании

Светлана жданова:
Кто работал на ЗАО Белгородский бройлер с.отрадное и знает какой беспредел сейчас там твориться. Простых рабочих-(операторов по обслуживанию птицы) не считают за людей вообще,работу добавляют с каждым днём, а зарплату уменьшают. Пайки т.е мясо птицы дают каждый месяц вот только некоторые из выше стоящего начальства забывают, что это мясо дают людям которые там работают, а не зверью в зоопарк хотя за это мясо высчитывают из зарплаты. Хотя бы раз нагрянула туда инспекция по охране труда и посмотрела как люди работаю без отдыха и без обеда на пике яйца! На обед ходят на сан разрыве! Никто из этого начальства не придумал что бы сделать так что бы птичница ходила на обед. Они придумывают больше писанины которая никому не нужна, а зарплата 12000-15000 тысяч! Смех да и только..... На больничный пойдёшь месячной премии лишают 100%, да ещё в конце года 13 зарплаты не видать! Как стал у руля Куценко Евгений Васильевич со своим помощником Беляевым вообще работать не возможно стало МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Завод 2 охрана унижает всех, запугивает, лишает з.п . Нечеса старший кпс варвар и такое ощущение как немец в войну работает чтоб отобрать деньги у людей

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания гавно, продукция гавно

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Алла Глазкова» о работе в компании

Алла Глазкова:
Без семьи и без здоровья,вас оставит Приосколье, всё,что могу сказать.