15.05.2015 | положительный отзыв
Итальянский дворик

О, этой мощной компании я посвятила неполных пару месяцев своей жизни)) Люди там не держатся, прежде всего, из-за неадекватности владельца. На обещанную зарплату не расчитывайте. Я имела несчастье трудиться в головном офисе: эдакая крепость на ул. Варейкиса, за забором с колючей проволокой, видеокамерами, злой овчаркой и добрым охранником. В основном там работали беженцы из Казахстана без гражданства (эти милые люди вынуждены Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

В этом магазине покупаем с самого открытия очень вежливое обслуживание и вкусные и свежие продукты. Нравится свинина и рёбрышки. а так много чего покупаем у них так что можно смело брать и готовить)

04.11.2017 | положительный отзыв
Марков Дворик отзывы

Раиса Шевченко:
Ела в конце октября 2017. Борщ без мяса 95 руб! И котлетка из хлебушка с привкусом мяса. все вместе 190 руб! Очень дорого. Учитывая, что студенческих общежитий много рядом, можно было бы продумать не на цену, а на поточность.

Россия, г Москва, ул Академика Волгина, влд 2 к 1

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Качество продуктов порадовало мы кушаем только домашнее раньше постоянно ездили в деревню а сейчас нашли ваш магазинчик и берем теперь здесь раз в неделю точно. Главное что жена довольна, значит все хорошо!

08.04.2018 | положительный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника

У меня лично отношения с обоими руководителями ровные, прессинга как такового не ощущаю - только замечания по делу, в большинстве случаев без эмоций, что я считаю как плюс.Минус на мой взгляд - слишком все закопались в бумажки. Компания в последнее время выросла, но из-за этого получается, что многие вопросы решаются только через бюрократию. Учет учетом, но если срочные задачи, которые не ждут.По зарплате и прочим соцпакетам претензий не имею. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Палехский дворик

Два месяца назад справляли свадьбу в "Палехском дворике", не очень большую, на тридцать человек, и слава богу, все остались довольны. Выбор этого ресторана в нашем случае объясняется тем, что мы живем в Подмосковье - нужно было выбрать такое место, чтобы и нам, и друзьям из Москвы было достаточно легко добираться, и чтобы не сложно было объяснять, куда вообще ехать. К тому же в самой Москве довольно высокие цены, в этом плане наш выбор помог нам немного сэкономить.Заранее пару раз ездили в ресторан, говорили с управляющим Тарланом, очень приятным молодым человеком, договаривались насчет еды и музыки. Дополнительно нам предложили, чтобы Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Пироговый Дворик

Тех безопасности нет, нет специальных прихваток в работе с печкой,все время обжигаются руки. Полы моются и все время скользко. Не хватает хорошего кухонного инвентаря, соуса замешиваются в больших гастроемкостях. Перчатки выдают не М а L в таких перчатках неудобно работать. На просьбы приобрести кухонный инвентарь ,руководство закрывает глаза. Вообщем работаешь с чем попадется. В штате работают киргизы и узбеки у

Россия,  Санкт-Петербург

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)