08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

другое название спасибо.ру. контора никонора. склад как сарай. офис как при совке. сплошной колхоз. полно неадекватных людей. график не стабильный. постоянно задерживаемся. текучка кадров большая. постоянно висят одни и те же открытые вакансии. зарплата серая. держатся одни гастарбайтеры. водил кидают на бабки. если вы не племянник директора вам там ничего ни светит.
да ну о чем вы ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

Повторю то что написано другими людьми .по зар.плате кидалого .работаешь и не знаешь за что.матерки это разговор такой по другому там нельзя. Даже с директором такое общение должно быть.Москве особый привет .при устройстве на работу 2 раза умудрились сканы потерять .условия труда вообще никакие.при увольнении расчёт произвели такой что стыдно снимать эту сумму с банковской карты.так что МОСКВА ждите привета От меня из не нужных для вас органов все расскажу и про зарплату и как уволенным бесплатно 15 дней отработал ... Задумайтесь как вы поступаете с народом!!!
Положительной стороны в этой компании нет .ни одного плюса!!!!! ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"

ни одной положительной стороны я не увидел
обманывают людей по зарплате.отношение просто скотское.вообще они не люди а твари ... Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИТС-Сервис

Вы поймете, что оказались в дурдоме еще на собеседовании, потому что руководитель сей замечательной конторы Амелин Андрей Владимирович не в адеквате - заострите на этом внимание. Уверена, что он уже перерегистрировал фирму и теперь у нее другое название (слишком много недовольных сотрудников), но сайт никуда не делся и ФИО этого горе-работодателя тоже. Обязанностей у вас будет прибавляться день ото дня, истерические подрыгивания ручками-ножками и нескочаемый поток сознания со стороны "руководителя" вам обеспечен, а вот о зарплате не мечтайте! У этого человека нет ни уважения к окружающим, ни малейшей совести - не ждите от него разумных поступков!
поучаствуете в аттракционе неслыханной наглости )) ... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Итс-логистик

Кидалово на деньги, платит кусками по 5,7 тысяч в надежде обмануть. Говорит платит 5,5 с км по факту 4 рубля. Вся зарплата чёрная. 4 мерседеса хлам полнейший, нет ни запасок, ни ключей хотя ездят авто в екб. Рейс может идти до полумесяц из за постоянных поломок и простое. Вычет за пережоги салярки, которые сам и придумывает. Водители работают максимум 2 Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Volkswagen, ООО Итс-авто - положительный отзыв

Ольга Сентябова:
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности мастеру-приемщику Воробьеву Максиму!!! Автосалон я посещаю уже много лет, но в последнее время я приезжаю исключительно для того, чтобы пройти ТО и проконсультироваться на счет состояния моего автомобиля. И я очень рада, что работает такой компетентный, грамотный и хорошо знающий свое дело специалист. Благодаря ему я знаю свой автомобиль до винтика в кузове. Поэтому уверенно и спокойно себя чувствую на дороге.

Ижевск

04.05.2020 | положительный отзыв
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были СРОЧНЫЕ , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

27.04.2020
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были срочные , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.04.2019
ООО ИТС ЛОГИСТИК

Отработал в компании пять лет. Хорошо когда все хорошо. Очень амбициозный директор хохол. Обвинил в краже топлива и чипованного ключа и уволил по статье за прогул. Мой тлф +79650226823 Подробнее>>

25.09.2018
ООО "ИТС Вятка"

Представитель компании "ИТС-Вятка", ООО "Интеллектуальные Транспортные Системы Вятка" (инн 4345289060) Мухин Андрей Николаевич очень не добросовестный и алчный челок, а так же мошенник и лжец. Поселившись в среде фирм: ООО "ППК" (инн 4345470935) и ООО "Профи Групп" (инн 4345280148) начал наводить свои порядки, стал производить расчет заработной платы сотрудников, при этом совсем не разбираясь в производственном процессе. В 2016 году Подробнее>>