22.04.2020 | положительный отзыв
Порше Центр Москва, автосалон, официальный дилер - отзыв пользователя Mark о работе в компании

Mark:
Здесь работаю недавно (с декабря 2019) в сервисном, на данном этапе все устраивает. График нормальный, выходные полноценные (не полдня там или еще как), зарплату всегда хочется больше конечно, но здесь не обижают Хорошая компания.

Москва, Ленинградское шоссе, 71а ст10

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеева Надежда о компании Порше Центр Рублевский

Работаю администратором клиентского зала. Работа достойная. Оплата хорошая. Пришла сюда из дилерского центра другого бренда. Пафоса там было больше, обязанности и штрафы раздавали активно. Здесь работа интереснее, спокойнее и клиенты адекватные. Порше статусная машина и владельцы определенного уровня

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Порше Центр Рублевский

Здесь есть куда расти и работа интересная, такую не любить просто невозможно. А еще ты получаешь хорошие деньги, так что держаться за это место буду однозначно.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Порше Центр Рублевский

Я здесь год проработала администратором, ушла в связи с беременностью и кстати, никто как узнал об этом меня не стал увольнять и прочее. Во время работы все мне нравилось, платили хорошо и труд оценивали по достоинству. Если где-то надо было переработать сверх нормы, то за это всегда доплачивали.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Порше Центр Рублевский

Сотрудники приходят достойные - но быстро сбегают

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Вересов о компании Порше Центр Рублевский

В салоне этом проработал более года, уволился только потому, что нужно было переехать в другой город. Нас не обижали там, зарплата нормальная и вовремя, начальство адекватное. Со многими поддерживаю связь, как же без этого.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Хлюстина о компании Порше Центр Рублевский

Работала в этом автосалоне почти два года. Первое что меня привлекло, это хорошая зарплата и адекватность начальства. Опыта в работе у меня не было, но проблем с этим не было, меня быстро обучили всему коллеги. График хороший, задержек зп не было. Есть карьерный рост, а за хорошую работу, всегда накидывают бонусы.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Порше Центр Рублевский

Всегда хотел работать в премиальном сегменте, просто люблю такие машины. Собеседование провели по делу. Сейчас уже работаю здесь чуть больше полугода) Доволен

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Порше Центр Рублевский

Бедолаги, с которыми мы работали вместе

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Порше Центр Рублевский

В Порше Центре Рублевский (Спорткар) устроиться посоветовал мой друг, который уже долго работал в данном автосалоне. Я с детства люблю дорогие машины, а работать с порше - это моя мечта) Работаю здесь уже второй год. Клиенты всегда приходят приятные) Иногда бывало что с работы приходила уставшая, но меня это не пугает, потому что я очень люблю и дорожу своей работой. К тому же зарабатываю я хорошо и зарплату выдают вовремя и понятно расчитывают комиссию