07.04.2016 | отрицательный отзыв
Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Всем привет! Любим с мужем канцлер. Я – потому что когда ты уже постоянный клиент, то тебя помнят и подбирают все (не надо быть супругу каждый раз на примерку). Он – потому что хорошо выглядит в их одежде и костюмах. У нас их три или четыре штуки из разных коллекций. Два – из прошлогодних. Показатель качества, что за это время ткань не испортилась. Муж носит их достаточно активно. На стирку обычно отдаем в химчистку, там аккуратно обращаются с вещами. Дома я бы не рискнула их приводить в порядок.

21.10.2021
Kosmo магазин мужской одежды: Текучка из-за неоплаченного труда

Владелица магазина сама постоянно в магазине,и всегда чем то недовольна. Оскорбляет персонал,не может четко сформулировать задачи. Стой там ,иди сюда. Все время нужно что то делать,даже если нет клиентов. Сидеть нельзя,телефон в руках держать нельзя и тд . Но когда приходит время з/п, насчитывает копейки. За месяц заплатила 5000 а нервов попортила на 25000)). Советую обходить этот магазин десятой стороной,так Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Спасибо консультантам. Подобрали не только костюм, но и пальто ему под стать, и рубашки с длинным рукавом. Село все по фигуре, как под заказ сделано. Повезло еще очень с акциями. Также помогли мне найти здесь черную клетчатую рубашку, давно такую хотел, и вот ношу теперь на работу. Буду рекомендовать магазин. Качественно шьют и отменно обслуживают клиентов.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин мужской одежды Pobedov

Заказал в интернет магазине Pobedov спортивный костюм. В Хмельницкий доставили за 2-а дня. Перед заказом решил пройтись по интернет-магазинам мужской одежды и остановился на данном, из-за того что цена ниже остальных, качество шикарное, стирки не боится, менеджера дружелюбные, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Всем советую данный магазин!

Украина, Винница, ул Скалецкого 7, ТЦ “Омега”, бутик №8

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Покупала в Канцлере для тогда еще жениха рюкзак и кошелек. Было это года полтора назад. Все до сих пор живо и активно носится. Даже ручки рюкзака не поистрепались, хотя я вполне думала, что могут за это время прийти в негодность – муж не так чтобы уж очень аккуратно его носит. Вдохновившись такой долговечностью, этой осенью заказала у них рубашки. Тоже пока тьфу-тьфу с ними все отлично. После стирок не расползлись и не выцвели.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживание посредственное пытался заказать через инет заказ постоянно преследовали неточности со стороны продавца ,сайт не обновляется в результате информация на нем не объективна в результате создалось впечатление что покупатели им не нужны ,тогда зачем вообще организовывать инет торговлю?,вообщем после нескольких звонков и утомительного уточнения деталей заказа я отказался от покупки ...

09.11.2014 | положительный отзыв

Святослав:
Понравился магазин - одежда стильная, модная, подчеркивает статус. Качество видно сразу. А еще заценил, что для покупки не надо никуда идти, можно спокойно, сидя на диване, выбрать и заказать доставку на дом. Я ведь терпеть не могу шопинг и беготню по магазинам. Рекомендую

10.11.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно покупаю вещи на brutal, так как нету такого качества в наших магазинах. А тут еще все в один клик,никуда ходить ненужно. Отличное качество, нормальные цены, да и доставка радует. Вот недавно купил себе куртку - качество на 5+ (как всегда, впрочем)!Советую всем этот интернет магазин.

21.11.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Я купила брату куртку на зиму в Брутал. И ему, и мне понравилась. Оченьстильная, молодежная, самоеглавное - теплаявещь. Кроме того, понравилсясервис. Мыприехалипослеучебы, померили, все соответствуетописанию. Я довольная :)