18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Крымская Чайная Компания отзывы

Александр (торговый представитель):
Не рекомендую данную контору. Заработать здесь не получится, каким бы амбициозным и целеустремлённым ты бы не был! Платят мало, а при увольнении заплатят Вам неходовым залежавшимся на складе товаром. Фирма держится на ответственных сотрудниках, которые дорожат своей репутацией, чего про фирму не скажешь. На сотрудников им плевать, как и на своих постоянных клиентов. Не теряйте своё время, не связывайтесь с этими ребятами.

Краснодар.

23.08.2020
Кафе-чайная Бенуа

Платят очень мало,но пахать ты должен за копейки и день и ночь,штрафуют за все подряд(иногда даже не говорят за что),сотрудников не ценят(их девиз:найдем новых),кормят раз в день(не вкусно и можно травануться,ибо могут дать старое),постоянно ругаются все,команды никакой нет,гостей нет(работают чисто на бизнес ланч,по вечерам никого) Подробнее>>

23.08.2020
Кафе-чайная Бенуа

Отвратительное отношение к сотрудникам. Метод общения у директора – манипуляция. Выше 27000 зарплаты не видать, даже если отработал 200+ часов. Экономия на всём; кричать на сотрудников – норма. Сюда идти – только не уважать себя.При расчете после увольнения отпускные посчитать не сочли нужным. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

С Оренбургской Чайной Фабрикой мы работаем уже далеко не первый год. Я и раньше писала благодарности, но сегодня особенный случай: у нашей компании юбилей – 10 лет работы на рынке Оренбуржья! За эти долгие годы мы обрели в лице Чайной Фабрики надежных партнеров, которые гарантируют отличное качество продукции, заботятся о собственной репутации и о каждом из клиентов. Нам приятно работать вместе. Выражаем надежду на то, что дальнейшее сотрудничество принесет прибыль и нам и вам! С уважением, Тихорецкая Лидия Николаевна.

г. Оренбург, ул. Заводская, д. 28

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рифат о компании Чайная Компания Слон

Из минусов конечно хотелось бы подчеркнуть отказ от оформления договора ГПХ даже на испытательный срок , что является очень настораживающим фактором о предприятии. Лично мне при такой просьбе работодатель ответил ; "Зачем тебе нужен договор?" , "Для чего он тебе нужен?" лично меня это очень удивляло.Но в целом с ЗП не обманывали. На предприятии всегда царит пыль и грязь , полная антисанитария , куда бы вы не докоснулись вы измажетесь в не понятном "дерьме".Оборудование в котором производят смешивание чая с ароматизаторами без слез не взглянешь, но при этом проверки контролирующих

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Чайная Компания Слон

увольняют легко без объяснений и залётов

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании Чайная Компания Слон

к сожалению, за все время работы их оказалось больше. -с первого же дня работы нужно Вас могут завлечь во внутренние интриги, скандалы и расследования (что может понравится только непосредственным любителям "Дом 2" -Вам будут вешать лапшу на уши про возможности развития, карьерного роста, премии. Ничего этого и в помине нет и не будет. -тонкую грань между "требованием от сотрудника по ТК" и "рабовладением" в руководстве, видимо, где-то потеряли, тк добровольные переработки плавно переросли в принудительные, короче говоря если хотите впахивать с 9.00 до 21.00 52 (плюс периодически в законные выходные -

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Чайная Компания Слон

Качество чая отвратительное, руководство обманывает с заработной платой, не советую туда идти

Саратов

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО ОРЕНБУРГСКАЯ ЧАЙНАЯ ФАБРИКА

Поздравляю коллектив Оренбургской Чайной фабрики с 2020 годом! Мы работаем вместе уже почти 5 лет! Это большой срок, и я могу с уверенностью сказать, что Вы – лучшие поставщики чайной продукции в регионе. За это время мне удалось развить бизнес из небольшого магазина продуктов в развитую сеть, а также открыть свою чайную в центре города. И отчасти это заслуга моих поставщиков, в числе которых и Чайная фабрика. Спасибо за то, что не завышали цены в периоды кризиса, не снижали качество продукции и всегда относились с пониманием. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество уже в новом десятилетии. С уважением, Мария Николаевна. Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании ская чайная фабрика

не платят зарплату своим сотрудникам за отработанное время, потом увольняют без объяснения причин так и не рассчитав. постоянно размещают вакансии на авито- ищут бесплатную рабочую силу.

Оренбург