08.10.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Сын работал 2 месяца в этой компании, а точнее Компашке, за доставку обещали платить по 200 руб, в итоге - вышло по 10 рублей и заказы были в основном по ВДНХ, а так же доставка денежных заказов - надо было в офис деньги от клиентов привозить за доставленные им билеты и прочий товар - за это вообще не платили. Короче - работа для ЛОХОВ, будьте бдительны, без договора на руках не работайте! В итоге сын на проезд и обувь потратил больше чем заработал.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя руслан смернов о работе в компании

руслан смернов:
я работал у этих дибилов целый месяц обещали платить 2 раза в месяц пришел после 2 недель по поводу зарплаты и началось а вы знаете мы платим только в середине следующего месяца у нас какие-то долги обещали платить за бензин дали 1000 рублей только ищут повод облапошить делая умный вид короче мрази

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устроился работал месяц не дали ничего типа зарплата в конце второго месяца за первый платят и то потом предумывают байки что у них какие то проблемы у самих кризис вобшем мрази и все

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
уродская компания! зарплату задерживают, доставки срывают, "трудовой договор" вообще филькина грамота и никакой управы на них нет...

14.12.2013 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора!!! Постоянные задержки зарплаты, вечная текучка курьеров, неадекватные грубые менеджеры, директора вообще никто в глаза не видел, абсолютно неудобная система выплат за проезд раз в неделю... а зарплпта-вообще тайна покрытая мраком! никаких рассчётных листков, ничего! предлагают самому считать по навешанным на стенках тарифам на доставку для курьеров... несрочно, экспресс... если бы еще кто-нибудь говорил что несрочно, а что экспресс... так можно написать что всё несрочно и получай, курьер несчастный по 10р за конверт в зубы.... Короче, никогда не ходите сюда работать!

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в Курьерской службе «Классика» с 22 октября по 24 декабря. Несмотря на то, что на сайте компании минимальная зарплата указана 18000 руб., на собеседовании сразу сказали, что для пенсионеров от16000 (при увольнении старший менеджер Светлана Ивановна вообще сказала, что пенсионеры получают до 16000, хотя пенсионеры трудятся точно также как и новички из молодых), проезд им не оплачивается, ставить в известность Пенсионное отделение не надо, чтобы не потерять «Лужковские» надбавки, т.к. в налоговые органы информацию они не передают (?). В первый раз мне заплатили 20 ноября за письма, разносимое мной в октябре 1700руб, 30 ноября за 8 выходов в октябре 2400. 20 декабря за письма в ноябре, после двукратного повышения оплаты за одно письмо (с 10 руб до 20) мне заплатили 7750 руб (если бы не было этого двукратного увеличения я получила бы около 3900). 30 декабря я могла бы рассчитывать на 6000 с небольшим, но из-за моего срочного увольнения окончательный расчет за ноябрь и декабрь будет произведен после 20 января. Т.е. за ноябрь по старым расценкам я бы получила около 10000 руб. Чтобы получать те 16000 (по старым расценкам) для курьера 2-го

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пользуясь тем, что многие хотят подзаработать делают хорошую рекламу ,завлекают красивыми обещаниями и имеют как хотят.

31.03.2015 | отрицательный отзыв

ребята не ходите туда работать они живут за счет лохов. текучка кадров огромная. люди придут порабатают и уходят за ними другие приходят. объявление у них никогда из инета не убирается о том что требуются курьеры они выживают за счет текучки. когда говоришь что уходиши получаешь расчеч от 2 до 3 т.р. за месяц! я созванивался с теми кто тоже ушел человек за 1.5 месяца получил 3.4р !!! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!!!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алексей Косорев о работе в компании

Алексей Косорев:
В конце месяца, дали мне 9.850 и сказали что, это все что я заработал. За МЕСЯЦ !!!!!!! По 8-10 заказов в день выполнял! Я долго совещался с менеджером и в итоге пришли к выводам, что мне выписали штраф за некультурное поведение, с клиентом или что-то по типу того. Я сижу с глазами по 5 рублей и пытаюсь вспомнить, неужели я забыл, - КОГДА? - Воскликнул я себе! Проконсультировался у знакомых и пошёл второй раз. По удивительному стечению обстоятельств , попал на двух парней с тем же вопросом, один оказался крутым каким-то пареньком со связями, после 2 минут разговора нам выдали все деньги и мы ушли.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя William Murderface о работе в компании

William Murderface:
Руслан Смелый ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,}

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Зая о работе в компании

Зая:
Ребята,это полный лохотрон!!! Работала там около месяца,сносила ноги по колено!!!! Работала ,как раз зимой в минус 27 градусов!!! Но суть не в этом! Разносила письма какие то и прочую хрень по 30 адресам в день! Сначала дали район чуть ли не за Мкадом)))) потом попросилась в центр Москвы,спасибо хоть за это! Перевели.Проезд не оплачивается,телефон тоже,все из своего кармана!!!!! Короче,за месяц работы там,разнося по 30-40 писем в день,мне дали зарплату 4700 рублей!!!!!!!!!!!!!!ЧТО???????СКАЗАТЬ ,ЧТО Я БЫЛА В ШОКЕ,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!РАЗВОД ПОЛНЫЙ.УШЛА ОТТТУДА ,КАК ОПЛЁВАННАЯ!!!! P.S.Странные и надменные менеджеры,два парня ,вечно обиженные на жизнь! Огромная текучка кадров.

21.10.2013 | отрицательный отзыв

После месяца работы производится обновление коллектива! При чем не копейки не платят! Только на уши подсядут , типа у них какие либо трудности!

16.12.2012 | отрицательный отзыв

Деньги придется выбивать из директора. Люди не стоит идти, будете в минусе !!!

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Сауле Беишевна ужасный человек!!((( Не честный и не добропорядочный. Мой муж ей дал 3000 евро взаймы под инвестиции. Она обещала прирост и вернуть точно в срок, писала расписку с подписью, оставила свои контакты, говорила звоните в любое время, если вдруг срочно понадобятся деньги, верну раньше срока даже! Когда муж спустя год позвонил ей, она сказала, что ожидает перевода и через 3 дня пришлет на карту с процентами. Ждали, ждали и ничего, телефон перестал отвечать, переадресация и бесконечные гудки! В полиции сказали, что расписка без нотариуса ничего не значит, могли вообще ее подделать! И как быть теперь??!

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Ю**й о работе в компании

Ю**й:
5 лет назад я занял Сауле Беишевне 2500 евро. Она написала бумажку, расписку. Все было хорошо, мы не раз общались и лично виделись. Она к нам в Воронеж приезжала, организовывала танцевальные мероприятия для детей, показалось, что человек неплохой, ответственный. Но сомнения закрались, когда пришло возвращать свои деньги назад. Соуле состалась на банкротство какой-то ее фирмы и отказалась возвращать долг. Я припугнул ее полицией, а она ответила, что мне плевать на полицию, как бы ты сам не сел… Остальные попытки поговорить заканчивались пустотой, я и на почту писал, и звонил, толку 0. Вот так и доверяй людям теперь.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Я*****в о работе в компании

Я*****в:
Работал со звуком, организовывал конференции, звуковое сопровождение, проектор, ноутбук, презентации… Специальность свою люблю, делаю качественно. Когда в очередной раз настраивал Сауле звук и готовил презентацию, она за 10 минут до начала конференции сказала переделать все. Экран нужно в другом месте, изменить звуковое сопровождение, поменять темы местами. Зал был уже полон! Естественно я сказал, что невозможно за такой срок это выполнить, так она лишила зарплаты и отправила меня в ссылку, в другой город заниматься каким-то мелкими проектами для местных ПТУ. Разве можно вообще так делать? Но Сауле видимо можно все.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Т*****й о работе в компании

Т*****й:
Когда устроился обещали очень приятные условия, дружный коллектив, интересную и увлекательную работу с частыми командировками. Сауле провела собеседование, подписал бумаги. И недели не прошло, как все стало просто ужасно. Условия работы плохие, выделили старый ПК и сказали самостоятельно покупать программы лицензионные. Коллектив на который срывалось начальство пресовал новичков, как в армии дедовщина. Не знаю, как вообще такое возможно в современном мире в Москве, читал подобное, слышал, но никогда раньше не сталкивался.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
поделюсь и я своими впечатлениями и воспоминаниями. Помню, как обучаясь в школе балета в Сауле, плакала каждую ночь. Все тело постоянно болело, я отказывалась от еды, чтобы быть самой стройной и понравится этой чертовой Сауле. А ей всегда я не нравилась. То двигаюсь не так, то слишком толстая, то неуклюжая и ленивая. Ей вообще по моему никто не нравился из нашей группы. Всех поливала грязью, но и другие учителя были немногим лучше. Кого они из нас сделать хотели? Балерин или терминаторов, роботов? Скорее второе, потому что мы эмоционально выгорали после такого натиска, такого навала негативного.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя О****а о работе в компании

О****а:
Мы с девочками учась в школе балета Сауле смогли сплотиться. поддерживать друг друга и видимо только так и выжили, не сломались. Это было не обучение танцам, а колония какая-то, где людей просто пытались сломать и навредить им физически. Сауле все боялись, она была грубым и неприятным человеком, всегда чем-то недовольная, в плохом настроении. Заставляла девочек на классике заниматься до изнеможения, пока они просто не падали от усталости.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Л*****а о работе в компании

Л*****а:
Сауле Беишевна сказала, что послезавтра вылетаем в Крым, быть к 7 утра в аэропорту с вещами на неделю. Отказ не принимается. Ну начальник сказал, значит надо. Приехала я в аэропорт, а вылет самолета был на 11 утра. Сауле говорит мне, иди покупай билеты, я лечу другим рейсом, буду в Крыму вечером, к моему приезду составь речь, завтра мне выступать. Что??? Билеты стоят, как четверть моей зарплаты да еще и после дороги писать в сжатые сроки речь! Но мне все равно пришлось выполнять этот самодуровский приказ, нельзя было терять зарплату, меня бы с квартиры выгнали.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Что торговый представитель, что автокурьер или еще как называют водитель у них одно и тоже. Работа выездного характера, предлагать ( продавать) ассортимент ( в основном это детские книжки). Не стабильная работа !!!!!!!!

19.03.2014 | отрицательный отзыв

Лично мне хватило несколько дней поработать в данной организации. Соглашусь с тем, что руководитель Александр только говорит и обещает - не больше. Пообщался с ребятами из организации... Обещали объемы, большие объемы - сейчас их просто нет. Пытаются удержать словами "скоро все будет". На счет оформления - даже этот вопрос не поднимали. Похоже руководителю это и не надо. Ребята! Проработал три дня и понял что это ПУСТАЯ ТРАТА времени!!! Ниже прочитал отзыв Владимира Выскубова. Стало смешно =)) Зачем писать такую ерунду и говорить что все окей? Цитирую "...Зарплату, а за время работы я получал ее уже много раз, выдают вовремя и в размере того что ты действительно заработал.... " Полнейший бред!!! На счет своевременной зарплаты говорить не буду. Четко конкретно отмечу то, что ОБЪЕМОВ НЕТ! И нет ЗП соответственно. Хотя, если для кого-то 15-20т. в месяц - это достойная зарплата... В общем никогда не писал ни каких отзывов, а сейчас решил. Просто очень обидно за потерянное время!!!

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Хозяин о работе в компании

Хозяин:
Начальник- уеба, такого дегенерата я давно не встречал, дрочит мозг своими велениями, но по факту, просто сосет хуйца у любого кто платит нормальные бабки. Причем бабки эти увидит только он, держите это у себя в голове все время пока бежите оттуда нахуй со скоростью пасажирского лайнера. Серьезно, ребят, бегите от этого полудурка, я сам планирую сьебать к хуям, потому что этот кекс меня просто заебал.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Maxim Shafranov о работе в компании

Maxim Shafranov:
пригласил выполнить работы данную компанию, обьем минимальный. приехал человек в рабочей одежде и назвался генеральным директором. после выполнения работы оказалось что работа ровно на половину была выполнена не верно. хорошо что приехали доделать. В следующий раз при предложении работы Александр выставил неадекватный ценник и был послал к х.... Александр абсолютный неадекват. Не идите к нему работать и тем более не предлагайте никакую работу

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя александр рязанов о работе в компании

александр рязанов:
Александр абсалютно не адекватный человек.Техническая подготовка-0,главный инженер --0.Набирает людей на вокзале ,обещает монтажникам приличные деньги ,но никому не платит Кирилл не знает что такое УКСип. В здании было речевое оповещение , так он (ГЛ.ИНЖЕНЕР) ОК ЭЛЕМЕНТЫ от УКЛСипов устанавливал на колонки ,вместо табло ВЫХОД.Худшей компании за свои годы я не видел .

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя монтажник монтажник о работе в компании

монтажник монтажник:
Невская молния отстой!!! Нет ни инструмента, ни заказов. Директор мудак! Денег с ним не заработаешь! А если и заработаешь, то их не увидешь! Котов должен денег нам за несколько объектов. Только вот прошел уже не один месяц, а денег нет и не будет. Не верте ему! Он только обещает...

26.03.2015 | отрицательный отзыв

монтажник монтажник:

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Заранее извиняюсь, скажу сразу, что в данной конторе я не работал, но знаком с руководством фирмы... Когда Фара (ой извиняюсь, Кирилл), прямо перед организацией данной фирмы, работая монтажником, когда ему дали клеммник WAGO (на 3 контакта), умудрился соединить три жилы ВВГ в один клеммник... И этот человек стал ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ ???!!! Гыыыы. Кстати Кирилл, привет, я тот кто подал питание на этот кабель....

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Денис Маяков о работе в компании

Денис Маяков:
Вкратце расскажу суть - мне обещали работу, поэтому я принял решение уходить со старой (и об этом решении Лекомедиа знала и дала добро, мол, уходи, мы тебя возьмем). После двух месяцев проволочек, обещаний, невнятных разговоров про нерасторопность начальства и каких-то бюрократических сложностей все закончилось тем, что мне просто не перезвонили. Учитывая, что я десятки раз поднимал вопрос о каких-то условиях и договоренности, я принял решение, что выше моего человеческого достоинства звонить им снова, когда меня десять раз кормили завтраками, собирались ответить и сообщить о условиях нашего сотрудничества. Плюс к этому, я параллельно работал на них, типа, дело оставалось за малым, пока все договариваются о том, что я в команде, я вникаю в курс происходящего. Главный действующий звукач Сергей Актуш просил скидывать меня материалы, выезжать на площадку, писать музыку, собирать звук для фильма, пока я в очередной раз недоуменно не проявил сомнение в том, что по-моему, я и так сделал слишком много для того, чтобы доказать, что работать я умею, могу, хочу и буду, только давайте обсудим это с начальством, чтобы были договоренности. Также было обещание заплатить за то,

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Семейная. Босс готов жить на работе и считает что сотрудники тоже... Задержки з.п.