15.02.2022 | положительный отзыв
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Заказывали в этой компании винтовой фундамент для дома, сразу отзыв писать не стал, прошло время, убедился в прочности конструкции, теперь могу с большим удовольствием похвалить и порекомендовать эту строительную компанию другим! Работа по установке проводилась  в начале лета, закончили быстро, сейчас, по нашим наблюдениям, с фундаментом и срубом все хорошо, стоит прочно, ровно, будем весной-летом доводить до ума наш дом, спасибо за качественную и оперативную работу!

11.02.2022 | положительный отзыв

Олег Бойков:
Все четко, компания работает хорошо, оперативно приехали, закрутили сваи, все как надо! Заказал у них свайный фундамент под будущую баню еще в конце лета, как раз за зиму отстоится, чтобы уж наверняка, по цене все устроило, сроки и все условия договора исполнены точно, в будущем буду обращаться! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Очень с супругом любим свою дачу, с трепетом и душой за ней ухаживаем, настало время заменить ленточный фундамент у бани на свайный, основание уже давно требовало ремонта. За последние несколько лет почва стала более водянистая, решили кардинально решить этот вопрос и поставить баню на сваи, пока не поздно. Услуга непростая и недешевая, нашли и плюсы, сам банный короб еще поживет не один десяток лет, все не новую строить, вот и заказали замену фундамента в «Глав-Сваях», уже рекомендуем друзьям их, потому что справились идеально, цена устроила, работа слаженная, оперативная, пользуемся баней с удовольствием, не пожалели, что к ним обратились!

09.02.2022 | положительный отзыв

Василий Алексеев:
С выполнением заказа не тянули, претензий по выполнению работы нет! Еще по весне, с открытием сезона,  обнаружил трещины и сколы на ленточном фундаменте дома, не придал особого значения сначала, но в конце летнего сезона дело стало серьезнее, с супругой начали искать варианты решения проблемы и прицениваться, в итоге обратились в «Глав-Сваи». Рекомендую компанию, мы очень довольны организацией всего процесса, начиная от принятия заказа в работу до конечного результата, прекрасное соотношение цены и качества, спасибо вам!

03.02.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и подходящей, ходом и результатом работ полностью доволен, нарадоваться не можем, стоит крепко банька и радует нас! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Юлиана Новикова:
Оперативно, главное – качественно, не пожалели, что обратились именно к ним, нужно было восстановить ленточный фундамент для бани, уже пошел перекос самого дома, пока не очень заметный, так как в одном месте фундамент пошел крошивом и осел, откладывать такой ремонт было нельзя. С самого начала нам рассчитали стоимость работы и сроки, после выездной проверки специалиста от компании, все осталось без изменений, так что цена нас устроила полностью! Результат работы отличный, фундамент, как новый, спасибо, будем вас рекомендовать! Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Полина Куликова:
Спасибо компании «Глав-Сваи», очень остались довольны работой по установке свай для бани, поэтому не могу не написать слова благодарности!  Комфортные и приятные у них цены, а самое хорошее, что ребята -  с золотыми руками, сделали фундамент быстро, качественно, дали все рекомендации и разъяснения по дальнейшей эксплуатации! У нас на участке с прошлого года лежали ветки срубленных деревьев, много веток, при вывозе строительного мусора предложили, совершенно бесплатно, забрать и этот, от души спасибо!

20.01.2022 | положительный отзыв

Ян Соколов:
Заказывал в «Глав-Сваях» работы по установке свайного поля для фундамента под баню, сами сваи также заказывал здесь, привлекло, что компания сама их производит, поэтому цена значительно привлекательнее вышла. По срокам и качеству установки претензий нет, все четко и по договору, техника у ребят отличная, проезд на участок затруднен,  но нашли маневры, заехали и все сделали, рекомендую, приличная контора! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Ангелина Ершова:
С супругом осенью купили дачу, десять соток с двухэтажным домом, все отлично, но территория без всякого заграждения, в общем, нам срочно нужен был забор, соответственно, с воротами, большая работа. Сделали заказ в «Глав-Сваях» и очень довольны, ребята, большие молодцы, сделали все быстро, под ключ. Забор поставили из евроштакетника, плюс большие распашные ворота и калитку, смотрится все очень красиво, стоит крпеко, сравнивали цены по всем возможным компаниям, также заказывали расчет и смету, «Глав-Сваи» сделали нам одно из самых выгодных предложений, спасибо за отличную работу! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Инна Кулагина:
Доброго дня! Возник вопрос по укреплению ленточного фундамента дома по всему периметру, так как с супругом решили надстраивать второй этаж, дому уже 10 лет, так что кое-где фундамент ослаб, по крайней мере, на вид не очень надежный и в некоторых местах просто начал отходить, отпадать пластами. Как раз, по рекомендации друзей, подали заявку в «Глав-Сваи», очень довольны, поэтому от души хвалим и благодарим эту компанию, адекватные цены, быстрое выполнение задачи и сделали очень хорошо!