18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - SM Servis - не сервис, а шарашкина контора! [цензура], осторожнее!

[цензура] навязывают условно бесплатную диагностику, после которой начинается [цензура], с вообще необоснованными ценами Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 4-shini.ru

я значит был одним из первых кому вернули 7000 тыс спустя 2 месяца, корми все это время обещаниями......................... ............................................. .......

20.05.2018
Отзыв : 4-shini.ru

Внимание граждане. Это мошенники. В Новокузнецке возбуждено уголовное дело по данным фактам, инфа 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.04.2018
Отзыв : 4-shini.ru

это я заказывал проверку сайта. почитал я результат и решил еще раз сам проверить. сделал заказ, оплату указал безналичный расчет по реквизитам. получил счет на оплату - получатель не пойми кто: какая-то контора строительная не то в Красноярске, не то еще где, причем в 2ГИС её по адресу, указанному в счете, нет. что тут еще скажешь? ЛОХОТРОН!!!!

Отзыв : 4-shini.ru

Заманивают низкими ценами и большим выбором. Сделал заказ, предложили оплатить на карту... Как это вообще? Сразу заподозрил что то неладное, звоню - не берут, пишу - не отвечают... От заказа отказался, читаю отзывы и думаю - слава богу. Кидалово!

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день! Мы тоже пострадали от этой компании. Обращался ли кто нибудь в прокуратуру или сначала в полицию? Может ещё с кем то списывались ? Что говорят? Есть ли вообще гарантия вернуть свои деньги? Может ещё кто-то в Республике Коми пострадал от этих мошенников? Кто то пытался написать заявление в банк на возвратный платеж (chargeback)? Если есть какие-то новости пишите на почту yasinskaya-76..[]..yandex.ru

Отзыв : 4-shini.ru

Добрый день! Мы тоже пострадали от этой компании. Обращались ли Вы в прокуратуру? Может ещё с кем то списывались ? Что говорят? Есть ли вообще гарантия вернуть свои деньги?

25.02.2018
Отзыв : 4-shini.ru

Такая же хрень. Заказал две шины за 5880 Р 06.06.17 . Так ничего и нет , телефоны отключены на письма не отвечают. Буду рад любому совету . Кто-нибудь предпринимал какие либо действия по возврату ?

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 4-shini.ru

+1, заказ 44808 срок истек оплаченного товара нет. Отвечать на запросы перестали, переписка сохранена, заявление будет. Не равнодушных прошу текст заявления, так еще не попадал.

25.02.2018
Отзыв : 4-shini.ru

Тоже попал на 7100... Заказал и оплатил 23/06 - сегодня сайт уже не работает и телефоны не отвечают Это просто мошенники и ничего кроме... Первый раз в жизни на такое натыкаюсь, теперь буду перед каждым заказом проверять все интернет магазины. Если кто собирается их жестко накрыть, пишите trubnikovaa..[]..yugkosmetik.ru - я учавствую.