25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте работы с агентством. Достаточно интересно сложилось. В поисках квартиры оставил заявку с запросами на их сайте. Мне в тот же день позвонили, были достаточно убедительны. Оплатил я комиссию, договор сделали и сказали ждать варианты информация скоро поступит. Варианты посыпались конечно) Начал я обзванивать собственников одного за другим, так сказать прицениться. Заселение тоже не заставило себя ждать. По сути мне надоело ездить по вариантам потому, что впринципе квартиры устраивали, которые посмотрел и по цене все устраивало. По итогу могу сказать, что агентство за свою цену очень ценный союзник) База у них широкая, без

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

вообще то да, мне тоже кажется что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую! Хочу поделиться опытом работы с корпорацией. Ну вот не получается у меня самостоятельно искать квариту! Ну вот нивкакую. Хочется чтобы она сама нашлась и позвонила мне)) Обратилась я за помощью к риелторам, но что то денежный вопрос меня не устроил. Мне посоветовали попробовать агентство недвижимсти. Из всех выделялилсь именно корпорация, чисто по отзывам. Очень быстро агентство делает подбор единственное от меня требовалось позвонить и договорится о просмотре. Мне подобрали очень уютный вариантик) я сразу влюбилась в эти стены. Заселилась на ура! Живу и радуюсь своему гнездышку. Спасибо вам, друзья)

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Порядочное агентство! Сказали что помогут так и сделали. Ждать особо не пришлось пока работал неделю уже все нашли да к выходным заселили меня. Услугой я доволен конечно. На просмотр приехал собственник, чуть припоздал но не страшно, главное что квартира именна та что хотел изначально. Уютно, комфортно. Спасибо!!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

разделяю мнение большинства что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь хрень ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, не знаю откуда у остальных мудаков такие хорошие квартиры... несправедливо..

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

не, ну в общем и целом довольно хорошая услуга по подбору, особенно если учитывать цену за нее, однако это не тот случай, когда риэлтор будет вас за руку водить по квартирам, такие услуги стоят дорого, поэтому будьте готовы что надо быть и лично заинтересованным в том, чтобы заселиться) вот такое мнение

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Не хотел платить агенству потому что это на мой взгляд легкотня. Поиски еще какие то. Понял как же ошибался когда своими силами не нашёл а они нашли и сразу несколько... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нашли благодаря агентству квартиру с женой. Провели на просмотрах приличное количество времени, пока не нашли то самое. В агентстве хорошая поддержка, предложили множество вариантов что просмотры заняли не один день. Довольны результатом)

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Радует хороший сервис, отвечая на простые и "глупые" вопросы операторы общаются вежливо, да и в целом потом проблем с поиском квартиры не было, все оперативно и без лишней болтовни, цена нормальная, даже очень, квартиру нашли за три дня, в общем все в ажуре) ремонт устроил полностью

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Повезло поработать с вами! Я безумно рад такому знакоству. И квартиру нашли и все запросы учли, а оплатил копейки) С собственником хорошо заобщались дал скидку на первый месяц. Очень кстати) Спасибо, обрадовали

09.12.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Само заселение на пятерку. Ожидание на тройку, накинула среднюю оценку. Агенство как агенство, ничего сказать более не могу. Спасибо за заселение Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Неплохую квартиру выцепил, спасибо агентству. Сзвонил недавно чтобы помогли найти, все хорошо справились, нареканий нет. Качественно и недорого. Рекомендую

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Меня зовут Николай, я тоэе обращался в данное агентство недвижимости за целью поиска квартиры на пару месяцев в прекрасном городе Челябинске, по рабочим делам. Не могу сказать что у меня все было как в плохих отзывах, которые я видел про это агентство недвижимости. Да я и восторженного ничего сказать не могу, скорее все было... ну просто обычно, не знаю. Я уже несколько раз обращался в агентства недвижимости разные. тк я компьютерный мастер и работаю удаленно и иногда меняю место жительства просто по своей собственной прихоти, отзывы оставил на все агентства, которыми пользовался, названия тут не буду писать, они все

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

самое интересное во всем процессе поиска квартиры это общение с собственниками)) никогда не знаешь кто тебе подвернется на сей раз, когда поедешь на осмотр квартиры. Бывают хорошие люди, бывают дикие неадекваты)) слава богу все обходилось хорошо) и заселились к хорошему человеку в хорошую квартиру

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Никогда не писал отзывы, так что не обессудьте) Этот сайт показался самым адекватным, поэтому пишу тут своё мнение о работе с агентством недвижимости Корпорация. У нас с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мы тоже пользовались услугами данного агентства на Молодежной 64. Нас обслуживала милая девушка Елена. Она сразу предложила нам три варианта. За пару дней мы съездили на просмотр квартир и определились. Спасибо за хорошую квартирку за небольшие деньги!))

03.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Работают на подбор. Мне очень удобно оказалось. Мне некогда искать я в разъездах. Вот узнал про них и теперь всегда буду им поручать поиск Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Доброго дня! Решил оставить отзыв, так как был очень доволен результатами услуги. Перейдём к сути: уезжал по личным обстоятельствам в другой город, а именно в Москву. Город большой, ничего не знаю, а квартиру искать надо. Жил в комнате у родственников пока искал себе квартиру, обращался в разные агентства, и нашёл это. Цена за услуги тут устроила и согласился на договор подбора жилья, квартиру искал желательно ближе к метро Нагатинская и Нагорная. В первые же пару дней прислали несколько предложений, по одному номеру не дозвонился, с другими договорились на просмотр квартиры, один вариант почти устроил по цене и хотел заселиться

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Большая благодарность сотрудникам агентства, не знаю что бы я без вас делала, Если б не срочные обстоятельства то конечно искала бы квартиру сама, но тут пришлось обратиться к агентству и в принципе хорошо что первый опыт оказался хорошим) чтобы не быть голословной напишу подробный отзыв.В общем, случилась ситуация такая что мне надо было срочно найти квартиру на съем чтобы пожить в ней месяц по личным причинам. Как я уже сказала, обратилась в Корпорацию за помощью. Девушка по телефону, имя которой я не помню все объяснила и рассказала как будет происходить процесс подбора квартиры, меня все устроило и мы заключили

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Посчастоивилось поработать с организацией вашей. Слов нет, одни эмоции))Условия агентства мне понравились, потому что если что мне будут искать жилье до моего факта заселения, очень удобно и гарантия. Также хочеся отметить что сотрудники культурные ребята, за слова отвечают, поиском я доволен. Прежде всего мне хотелось увидеть квартиры чтобы удостовериться. Собственники охотно ведут просмотры, делают все чтобы вы заселились. Агентство со своей задачей справилось на все сто, я доволен) Спасибо что помогли

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Перерыла абсолютное множество сайтов с квартирами и ничего не смогла найти. все как то вразброс и не совсем понятно. собственники не отвечают или квартиры сданы. по итогу обратилась сюда и достаточно быстро нашли мне жилье. хорошее агентство за свою цену. спасибо что помогли мне все понравилось)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

отзыв будет положительный) и самый обыкновенный. Но я остался очень доволен результатами поиска, поэтому и оставляю его. Дело было в моем родном и любимом городе Омске, мне нужно было найти квартиру для нас с девушкой и очень-очень срочно) по личным обстоятельствам) в общем перед тем как обращаться в это агентство даже не раздумывали, потому что своими силами искать мы бы не успели, а тут вроде и отзывы нормальные, и цена устроила, в общем решились. Позвонили на их горячую линию, там меня попросили назвать все пожелания к квартиру, причем как можно подробнее, вплоть до того нужен ли духовой шкаф или

18.11.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Мне было непонятно как работает компания. Потом объяснили вроде неплохо. На просмотры поездил выбирать есть из чего. Документы в порядке. Заехал нормально Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую! Меня зовут Михаил, я хочу поделится отзывом о работе с компанией. особо много расписывать смысла не вижу, хочу сказать что квартиру нашли в краткие сроки, потому что я так попросил и мне смогли помочь. Цены приемлемые, не выше средних уж точно. Качество сервиса на хорошем уровне, менеджер компетентен в вопросе жилья. По результатам заселился, живу все устраивает. Спасибо агентству Корпорация за то что смогли помочь.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Вчера заселился по данному агентству. Все прошло очень быстро, от подписания договора до заезда прошло часов 5-6 примерно. Не подозревал что такое может быть, обычно куча бумаг на подписание и потом только заезжаешь. Но тут меня и зацепила цена+время. Сэкономили мне кучу нервов и времени. Спасибо господа, зайду еще)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо, помогли. Нашел квартиру за 3 дня, нормальное агентство я считаю, за свои деньги вполне. Искал квартиру на длительный период, вариантов много дали, все понравилось)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо большое агентству Корпорация за их неоценимый труд, качественные услуги и помощь с заселением! Без преукрас хочется похвалить компанию, потому что мне смогли помочь, я этому очень рада. Квартирный вопрос всегда для меня был гремучим лесом и суваться не хотелось, но господа менеджеры справились на высшем уровне, грубо говоря все сделали за меня. Отличная работа!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отлично! Замечательно! Воспользовался подбором квартиры от агентства и нисколько не пожалел. Перед поиском оператор выяснил мои потребности квартиры, какие запросы то есть. По моей заявке работали не так долго как предполагалось, варианты пришли намного быстрее. Заселение прошло на высшем уровне. Остался доволен. Благодарю за ваш подход и за помощь!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне нужно было снять квартиру в Нижнем Тагиле на долгий срок в связи с командировкой. Обратился к агенту Елене, достаточно быстро подобрали для меня несколько квартир по привлекательной стоимости. Приехал, посмотрел и сразу заселился в первуюже квартиру. Агенством доволен, так как работа связана с постоянными разездами по России обращюсь еще не один раз!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Хочу похвалить компанию за их помощь. Достаточно быстро подыскали необходимое жилье. Все учли, отдельное спасибо менеджеру! Щедрости такой давно не видел, агентство рекомендую. Понравилось как они работают, для меня необычно.Саратов