18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодаря ваше агентство за то что помогли дочь заселить. Хотела дочь отдельно жить, вроде бы уже пора. Искали квартиры и наткнулись на Корпорацию. По телефону очень понравилось нам как все описывают менеджеры. Стали договор заключать. Дочка вещи стала собирать, ждать варианты. Незамедлительно прислали с десяток вариантов. На просмотрах с ней ездила, все посмотрели и заселилась она у меня. Хорошее агентство, всем рекомендуем. Дочка довольна!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приятное сотрудничество вышло с Корпорацией. Выручили прям сильно. Мог остаться на улице но компания не допустила. Видимо важны клиенты раз так быстро сработали. Говорить много не буду. Мне все у вас понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, семью бы подселил поближе к себе. Спасибо вам.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу похвалить компанию за их гениальную работу. Так все слажено придумали я в восторге) Храни вас господь. Спасибо нашли мне студию по низкой цене. Квартира просто шкарная, такие хоромы мне по душе. Мебель есть это приятный бонус.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо большое агентству Корпорация за их неоценимый труд, качественные услуги и помощь с заселением! Без преукрас хочется похвалить компанию, потому что мне смогли помочь, я этому очень рада. Квартирный вопрос всегда для меня был гремучим лесом и суваться не хотелось, но господа менеджеры справились на высшем уровне, грубо говоря все сделали за меня. Отличная работа!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оперативненько сработали в агентстве. Среагировали на мою просьбу, подобрали несколько вариантов. Я честно сходил на все адреса, все посмотрел и с уверенностью могу сказать что база у них действительно такая крутая как они о ней сами говорят. Единственное что несоклько собственников пришлось ждать, но это уже не к агентству) В любом случае я очень доволен что помогли мне. Благодарю вас, спасибо за помощь!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо что нашел вас, очень выручили! После нескольких неудач уже отчаился и вдруг попал на агентство. Девушка по телефону рассказала про услуги агентства, впринципе устроило все. Последующий поиск длился примерно дня 3, возможность искать квартиру под мои критерии вообще подарок! Очень классно все продумано у вас) Спасибо ребята, все понравилось.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Молодцы! Спасибо за помощь! Агентство показало себя как уверенную компанию способную найти жилье хоть за сутки. У меня была срочная ситцация, я напугана была что на улице останусь. Менеджер вообще хороший мужчина попался (не помню имени) успокоил сказал что принимаются за работу. Заселили это самое главное, обоснуюсь и что нибудь еще у них найду себе. Большое вам человеческое спасибо, что не оставили на улице!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо что нашли мне жилье. Очень долго занимался этим лично, вы просто волшебники! Удачно нашел вас) Хочу похвалить работу менеджера Надежды. Очень приятная девушка, популярно объяснила что к чему даже вопросов не осталось) Теперь только к вам.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Вполне себе нормальное агентство. Обратилась сюда накануне переезда, ну и что вы думаете? Квартир прислали кучу просто, по паре вариантов скатались с мужем, дак все быстро выбрали, достойные квартиры были. Везде есть ремонт что радует. Понравилось работать так, даже и не знали что так можно) Спасибо что выручили нас, все понравилось

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сложно не похвалить такое крутецкое агентство! По совету подруги находясь в поиске позвонил обсудили и стал ждать варианты. Прошли дня 4 а вариантов набралось прилично так. Я неделю работал дак не мог все на просмотры поехать. К выходным съездил даже на все адреса не съездил стал уже заселятся. Ну а что еще искать если и так все понятно)) В общем спасибо вам большое что так порадовали меня, без заморочек помогли! Буду еще обращаться если что.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне очень приятно что есть до сих пор в нашем мире люди которые работают ради других, ради клиентов в данном случае. В агентстве сразу выявили мои потребности и стали искать мне жилье. Просмотры квартир назначили сами в удобное для меня время. Ехала уже со знанием куда еду и зачем. Все соотстветствовало заявленому, как было на фотке и в живую. Квартиры все были хорошие, но выбирать нужно) Выбрала по душе, отличное агентство! Спасибо что вы есть!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Порядочное агентство! Сказали что помогут так и сделали. Ждать особо не пришлось пока работал неделю уже все нашли да к выходным заселили меня. Услугой я доволен конечно. На просмотр приехал собственник, чуть припоздал но не страшно, главное что квартира именна та что хотел изначально. Уютно, комфортно. Спасибо!!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, как и обещал оставляю отзыв. Приятные работники работают в агентстве, помогут подскажут. Безусловно я рад что мне помогли. Заселили по быстрому как и договаривались. В общем компетентые ребята, я остался доволен. Продолжайте в том же духе. Спасибо всем!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо агентсвту корпорация за качественный поиск! Жильем доволен, живу неделю пока все своим ходом, соседи не шумные, косяков не увидел. Если и дальше так пойдет то все отлично. Переезжать было в удовольствие, собственник презентовал свои харомы :D По деньгам вышло нормально, цены не высокие что радует. рекомендую!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Самое замечательное агентство из тех куда обращался. Здесь компетентные ребята, разбираются в своем деле. Жилье подошло, запросы все воплощены. Особенно понравилось что есть техника и мебель, своего то ничего нет)) Благодаря вам обрел дом, спаибо что помогли!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Опоздала как то я на просмотр и "мою" квартиру сдали не стали дожидатся меня. Огорчилась конечно, стала искать новые варианты. А найти то вприницпе что то сейчас трудно, сами понимаете. ТАк вот нашла я ваше агентство, отзывы впечатлили решила и я попробую. результат порадовал! Хорошая квартира за доступные цены. Буду еще пользоватся. Хочу также поблагодарить менеджера Ксению, спасибо вам Ксюша, я заселилась))

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочется похвалить менеджеров агентства за их хорошую работу. Без вас бы не справился) Привела нужда меня в агентство, срочно нужно было заселится иначе бы порожняк был. Ребята успокоили, сказали постараются найти. Получилось лучше некуда. По вариантам я поездил долго выбирать не стал, хотелось заселится уже. Благодаря вам все получилось и срослось)))

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо что помогли снять квартиру в незнакомом городе. Комнадировка задалась бы неудачной если бы не вы. Я очень переживал а менеджер всегда был на связи, было спокойнее знать что все в порядке. Заселили по высшему разряду, как полагается по людски. Больше не буду полагаться на своих начальников, а лучше обращусь сюда.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Респект и уважение ребятам! Мой вам поклон за вашу неоценимую помощь. Все прошло самым лучшим сценарием. Квартирой довольна. Удобное расположение как и просила. Благодарю вас, будем и дальше пользоваться если что)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо за помощь, ребята. Вы молодцы! Безусловно я доволен таким результатом. Избавили от нудного поиска это зачет. Хочу обратится к начальству. Господа, вы отлично справляетесь и сотрудники у вас замечательные. Продолжайте наращивать обороты, у вас все есть для этого.

29.04.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошее агентство конечно. Ниче плохого не могу сказать. Как и обещали предоставили варианты по базе. все соответсовало заявленому. Хочу отметить менеджера Диану, она была любезна на все вопросы получал ответ. Благодарю вас за заселение.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу поблагодарить агентство Корпорация за их кометентность в моем вопросе. Все что общеали - выполнили) Я искала жилье для сына на время учебы, чтобы удобно было добираться и чтобы не жил во всяких неблагополучных районах от греха подальше. Выполнили в срок! Сын доволен, говорит что есть время поспать))) Спасибо вам, по больше вам клиентов!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Серьезно задумался о переезде. Само место жительства не устраивало по многим пунктам и лучшим решением чем решать было съехать. Поиск нового жилья вел долго используя доски с обьявлениями по типу авито юла итд. Но специфика этих сайтов так и намекает что ты ничег оне найдешь. просто интересующие квартиры попадались фейковые. Вышел на корпорация и ребята порадовали! Все прошло отлично, квартиру по итогу нашли. Заселился и счастлив. Спасибо за помощь вам!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В Корпорации хорошие сотрудники. Добрые ребята всегда помогают. Сама обращаюсь в агентство второй раз, никаких нареканий нет. Агентство компетентно в квартирном вопросе, уже второй раз присылают кучу акутальных вариантов. Запросы все соблюдают, стараются как можно ближе удовлетворить нужды клиента. В общем с сервисом все на уровне. Что в первый что во второй раз заплатила не много, собственники готовы снижать цену чтобы вы заселялись именно к ним. Все устраивает буду еще обращаться если вдргу понадобится.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здесь работают профессионалы! Превосходно, круто, потрясно!) Не знаю как еще описать свои эмоции от произошедшего, но в Корпорации мне очень сильно помогли. Остался на улице по причине того что собственник не надежный. Я считаю я платил бешеные бабки за жилье которое того не стоит. Заселился через Корпорацию и понял что я был слеп. За такие цены я готов хоть 2 квартиры сразу снимать) Благодарю вас что вы есть и радуете таких ребят как я!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодарна агентству за качественную работу. Нашли в срок! Нашли по всем запросам то что нужно мне! Агентство справилось на все сто, операторы вежливые, собственники реальные сама убедилась в этом.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нашла данное агентство на просторах интернета когда искала жилье. Почитала отзывы вроде все ок. Стала звонить узнавать, по условиям все устривало по этому незамедлительно заключили договор. Пришли очень достойные варианты жилья! Удивил тот факт что агентство действительно по таким ценам дают жилье. Это экономи ткучу денег и времени. Мне пришлись по душе варианты агентсва я заселилась и не жалею. Отлично! Спасибо!

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Предоставляют информационные услуги за 6000. Т.е. за эти деньги лишь дадут номер телефона хозяина квартиры без гарантии аренды жилья. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Повезло поработать с вами! Я безумно рад такому знакоству. И квартиру нашли и все запросы учли, а оплатил копейки) С собственником хорошо заобщались дал скидку на первый месяц. Очень кстати) Спасибо, обрадовали

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, хочу поделится отзывом о компании. Меня все устроило поиск делали по городу Ульяновск искал трех комнатную для семьи своей. Перезд давно задумывался но все никак не могли начать. Так получилось что я вышел на это агентство случайно и тут само собой идея пришла сразу что нужно переезжать сейчас. После консультации не осталось вопросов сразу заключил договор. Квартиру нам подобрали очень хорошую перезд не заставил себя ждать. Все очень понравилось.