15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Корпорация помогла мне с переездом в город. Когда позвонил в компанию сказал о том что такая ситуация, собираюсь переезжать в город, больше работы и все дела. Меня заверили что помогут, спросили какую квартиру хочу и в каком районе ищу. Мы заключили договор и я радостный начал собирать чемоданы, обещали найти в кратчайшие сроки. Сказано сделано! Все получилось и я очень рад, в город переехал, удачно заселился, квартира шикарная однозначно. Безумно благодарен вам, чудеса какие то. Рекомендую всем обращаться сюда, мне помогли.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отлично! Замечательно! Воспользовался подбором квартиры от агентства и нисколько не пожалел. Перед поиском оператор выяснил мои потребности квартиры, какие запросы то есть. По моей заявке работали не так долго как предполагалось, варианты пришли намного быстрее. Заселение прошло на высшем уровне. Остался доволен. Благодарю за ваш подход и за помощь!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Вчера заселился через агентство Корпорация. По моей заявке мне нашли около десяти вариантов в интересующем районе. Все вопросы решили быстро и оперативно. На заселении, собственник был хороший, отзывчивый. По итогу все прошло отлично, мне понравилось все. Спасибо

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Посчастоивилось поработать с организацией вашей. Слов нет, одни эмоции))Условия агентства мне понравились, потому что если что мне будут искать жилье до моего факта заселения, очень удобно и гарантия. Также хочеся отметить что сотрудники культурные ребята, за слова отвечают, поиском я доволен. Прежде всего мне хотелось увидеть квартиры чтобы удостовериться. Собственники охотно ведут просмотры, делают все чтобы вы заселились. Агентство со своей задачей справилось на все сто, я доволен) Спасибо что помогли

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Доволен работой с агентством. ПО моей заявке мне нашли несколько вариантов в моем районе, даже не ожидал такого. По авито совсем нет таких квартир. Сходил на просмотры и заселился. Агентство отлично справилось! Все мои запросы учли и не мурыжили а быстро заселили! Спасибо большое вам и вашим менеджерам котороые идеально справились)

08.04.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет,кто ищет квартиру и при чём быстро. Ни в коем случае не пользуйтесь услугой этой канторы шараги. Потеряете деньги время и советуйте всем своим знакомым друзьям кто захочет воспользоватся , пусть ищут кв с реальными агентствами или напрямую с собственниками. Желаю вам удачи и не клюйте на удочку. Ну а так вам,обращаюсь к этим мошенникам желаю вам от всей души семейного неблагополучия и нездоровья, отдельное пожелание той самой Марии,хотя вряд ли это её настоящее имя скорее всего ...... такое у неё имя,будь осторожнее переходя дорогу жизни.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Посчастливилось мне поработать с агентством корпорация. Хочу рассказать о своем опыте. Было это в прошлый понедельник, я искала жилье для себя и сестры. Мы часто переезжаем из-за моей работы, но не дальше города) В этот раз я решила отказаться от традиционных способов и узнала про агентства. Обратилась к менеджерам за информацией, все достаточно прозрачно. Ознакомилась с условиями и стали заключать договор. После оплаты стали приходить варианты, руки в ноги и поехали на просмотры. Очень понравился один вариант, решила даже дальше не буду смотреть и мы собственно заселились. Как можно понять из описанного выше, все нас устроило, проблем не возникло.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! хочу поделится отзывом о работе агентства! Стоит начать с того что квартира мной искалась не одну неделю и найти агентство, которое возьмет на себя поиск было лучшим решением. После разговора с оператором, мне пришел договор. Ознакомилась вроде все хорошо, заключили договор, у меня узнали мои предпочтения по квартире. Стала заниматься своими делами и на следующий день стали поступать предложения по заселению. Я стала созваниваться с собственниками и назначать просмотры. По итогу заселилась, все прошло лучше некуда, очень довольна вашей работой) Все достаточно легко и просто. Спасибо вам, буду обращаться еще.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо справились, учли все запросы! Хотел заселятся через неделю, вещи собраны были, а агентство уже готово через пару дней было. Ну я думаю чего ждать, в любом случае заселятся, раньше не помешает. Квартиру нашли шикарную, вид на водоем и лес) Инфраструкутра тоже хорошая. Спасибо что помогли, вы очень хорошо справились)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Рекомендую! Очень достойное агентство по всем параметрам. Оперативно работают, у меня от договора до заселения прошло всего 2 дня. Менеджеры хорошие, всегда готовы помочь. Благодарю за помощь!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо, помогли. Нашел квартиру за 3 дня, нормальное агентство я считаю, за свои деньги вполне. Искал квартиру на длительный период, вариантов много дали, все понравилось)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо поработали, мне все понравилось. В агентстве достаточно быстро определили мои нужды и нашли варианты. Особенно понравилась работа менеджереа Марины, она была достаточно вежлива и сопровождала меня вплоть до заселения. Квартира просто шикарная и платить не так много, с собственником даже на скидку договорились. Спасибо большое!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Череда переездов выбила из колеи, не получилось снять новое жилье и почти осталась на улице. Повезло что судьба свела меня с корпорацией, тут ребята то знают свое дело, без внимания меня не оставили. Быстро нашли мне жилье, все запросы учли. Мне все понравилось.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Неплохую квартиру выцепил, спасибо агентству. Сзвонил недавно чтобы помогли найти, все хорошо справились, нареканий нет. Качественно и недорого. Рекомендую

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нормальное агентство впринципе цены хорошие персонал справляется хорошо. Нашли приличный вариант по моим запросам. Остался очень доволен работой агентства, всем советую не пожалеете.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Неделю назад заселилась благодаря подбору агентства. Очень хорошую квартиру мне нашли, в ней все есть, как и хотела. Менеджер душка, все искал мне варианты, так видимо перестарался что нашел порядка десяти квартир) Всем довольна, квартиру нашли, помогли. Спасибо)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нашли благодаря агентству квартиру с женой. Провели на просмотрах приличное количество времени, пока не нашли то самое. В агентстве хорошая поддержка, предложили множество вариантов что просмотры заняли не один день. Довольны результатом)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую всех! Пользовалась услугой поиска у корпорации. Квартира найдена в срок, хорошее место попалось. Весь процесс прошел на удивление быстро. Нареканий не возникло, все хорошо. Спасибо!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо агентству что заселили. Хорошее агентство за свою цену вполне. Быстро нашел себе подходящий вариант, все понравилось. Однозначно рекомендую!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Перерыла абсолютное множество сайтов с квартирами и ничего не смогла найти. все как то вразброс и не совсем понятно. собственники не отвечают или квартиры сданы. по итогу обратилась сюда и достаточно быстро нашли мне жилье. хорошее агентство за свою цену. спасибо что помогли мне все понравилось)

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Недавно довелось воспользоваться услугами агентства корпорация. По ценам очень порадовали, я как приезжий ожидал соответствующих цен, но здесь был приятно удивлен. Квартиру снимал не в самом отдаленом районе, но меня все устраивает. Собственник активно призывал засиляться именно к нему, обговорили и я собственно здесь. Благодарю вашу команду что помогли с моим заселением. Зайду еще если понадобиться)

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Вчера заселился по данному агентству. Все прошло очень быстро, от подписания договора до заезда прошло часов 5-6 примерно. Не подозревал что такое может быть, обычно куча бумаг на подписание и потом только заезжаешь. Но тут меня и зацепила цена+время. Сэкономили мне кучу нервов и времени. Спасибо господа, зайду еще)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По службе ездил в командироку и возникли непредвиденные проблемы с жильем. От руководства всего долго ждать нужно я решил сам найду а потом как нибудь решим. Агентство очень порадовало своими квартирами и их состоянием. Сразу нашел себе вариант по душе. Заселение было довольно таки быстрым да и вообще агентство могу охарактеризовать как одно из лучших. Все достаточно совестно и просто. Мне понравилось по этому обращусь еще. Спасибо!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехали с подругой учиться, жили на съемной квартире. Но из за дружков ненормальных нас выселили, пришлось искать новое жилье. Недолго думая обратились в ваше агентство. Спасибо помогли нам! Замечательную квартиру нашли и от учебы не так далеко как в прошлой. Очень всем довольны)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

С братом переезжали в Москву и не получилось заехать в понравивишйся вариант. сдали( Нужно было что то срочно решать и тут подвернулось агентство ваше. Спасибо что помогли! Мы так переживали что останемся на улице. За такую цену готовы еще миллион раз обратиться к вам)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с Корпорацией. Поначала сомневался заключать договор, долго задавал вопросы. Операторы полностью выслушали меня и каждый вопрос мы обсуждали, я получал развернутый ответ. Решил все таки заключать и перейти собственно к поиску. Мне начали приходить варианты, я в свою очередь договорился о просмотре и поехал. Из нескольких вариантов я наконец выбрал ту самую для себя. Собрал вещи заехал в новую квартиру. Качеством работы очень доволен. Нареканий не возникло. Спасибо за помощь!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отличный день у меня) Получил зарплату, снял новую квартиру. Спасибо агентству за помощь в поиске, если бы не вы я бы провозился неделю. А ребята справились за один вечер. Просто фантастика! Теперь я точно определился куда буду обращаться в таких ситуациях)

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Теперь я только к Корпорации! Только здесь мне наконец то помогли и я могу расслабится. Устала от поиска квартиры, дело это не из легких. Положилась на агентство и не прогадала! Все в срок и по заявленным ценам) Обращаться буду только сюда. От всей души благодарю вас! Вы лучшие!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Неделю назад заселялся в квартиру через агентство. Хочу сказать что результат порадовал, работники замечательно выполняют свою работу. Особенно понравилось трепетное отношение к каждому. Состаялются запросы по заявке и операторы видимо осуществляют подбор. В считанные дни мне предоставили десятку квартир в моем районе. Ну стал обзванивать, ездить, даже не стал заморачвиваться и увидев желаемый вариант остановился на нем. Квартира вообще шикарная, тут и вайфай и все удобства что нужны. В общем очень доволен результатом, спасибо что вы есть)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Хочу оценить работу Корпорации. В общем и целом, все понравилось. Особенно понравилось время работы, мы работали пару дней и результат стоил того. Я сам приехал с Петрозаводска и искал квартиру на длительный период. Работники отнеслись к делу серьезно, всегда выходили на связь, так как переживаний было много. В конце я заселился и спасибо за помощь!