23.06.2022 | положительный отзыв
Нашли квартиру

Спасибо компании и менеджеру Анастасии за помощь с поиском жилья. Удачно заселился с собственником проблем не возникло. Агенство предоставили квартиру, в новом жк Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо за квартиру

Нужна была квартира в срочном порядке, обратился в компанию. Менеджер полностью вник в ситуацию, квартиры подобрали быстро. Выбрал самую первую, с собственником связали Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Все отлично! Классное агентство. Вложеные деньги пошли в дело. Не зря обратился. Справились быстро и качественно. Определенно лучшее агентство из всех чем пользовался. рекомендую! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Мне понравилось работать с агентством. Рад что избавили меня от нудного поиска и разговоров. Все по делу без воды. Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Елене которая работала со мной. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Круто! Спасибо что смогли мне помочь. Хорошее агентство во всех смыслах. Без вас бы не справился. Помогли в краткие сроки, очень выручили. Рекомендую! Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Большое спасибо сотрудникам агентства за их помощь) Крайне спокойные ребята, которые не оставят клиента в беде. Мой менеджер Кирилл был со мной на связи постоянно. Позвонил вечером в его нерабочее... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Добрый вечер всем! Нашел квартиру благодаря Корпорации. Заселили достаточно быстро, не затягивая. Фотки соответствовали действительности. Заселение прошло хорошо. Приятно работать с вами. Благодарю вас! Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Позвонили подбор закончили, просили проехать на просмотры. Скатался поглядел, думал так ничего особенного. А оказалось совсем наоборот, погорячился я. Квартиры шикарные просто! За такие цены я вообще не встречал настолько... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Корпорация я вас люблю! Из всех агентсв мне только тут смогли помочь! Намучалась я уже с этими риелтрами. Тут такого нет, все дистанционно и удобно. Никаких минусов не выявила, все... Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Нашли квартиру

Помогли найти квартиру по ближе к метро, на звонки отвечали, спасибо за хороший вариант Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

За период поиска жилья компанией Корпорация нареканий не возникло. Справились в срок, предоставили как и обещали. Различий от фотографий квартир и в живую не было. Очень понравились предоставленные варианты. Удобно... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, мы обращались в ваше агентство и хотим оставить отзыв! ООО КОРПОРАЦИЯ генеральный директор Грешилова Дарья ИвановнаИНН 6686107588КПП 668601001БИК 044525999Назначение платежа: за услугиНаша цель была найти квартиру для сына, очень хотелось ему начать жить отдельно и мы решили ему с этим помочь. Самим квартиру нормальную найти не удалось, слишком плохие квартиры на юле, какие-то старые или безумно дорогие. Хорошо что мы нашли объявление корпорации и обратились к ним, за такие деньги услугу нам оказали достойно, назначили нам человека лично который будет нам квартиры подбирать, и он всегда был на связи и всегда нам отвечал. За пару дней предложили

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентсво недвижимости потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Саратов, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень порадовало. Почему-то не удалось дозвониться некоторым собственникам, но это уже неважно, квартира-то нашлась и это главное.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

обратился повторно в это агентство, в прошлый раз заселялся примерно полгода назад, щас пришлось с квартиры выезжать, потому что собственник начал завышать цену на квартиру, а я вспомнил что мне в этом агентстве предлагали повторный подбор сделать бесплатно, думаю че бы и не воспользоваться) и ведь реально бесплатно нашли квартиру, помогли договориться с хозяином, все как в тот раз, на высшем уровне! круто!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нормальное агентство впринципе цены хорошие персонал справляется хорошо. Нашли приличный вариант по моим запросам. Остался очень доволен работой агентства, всем советую не пожалеете.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никогда не думал что столько проблем испытаю при обыкновенном переезде! и сталкивался я конечно в жизни со всякими разными людьми, но никогда б не подумал что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Вместе с братом учимся в Москве и так вышло что брата выселили из общежития по своим причинам. Мы неразлучны и решили что если одного сливают то мы вместе съезжаем. Встал вопрос жилья, ну а так как мы два молодых парня нам не особо хотелось искать. Гуглили себе помошников и наткнулсь вот на вас. Проблем с деньгами нет по этому сразу все оплатили и стали ждать. Брату дали время чтобы съехать по этому не торопились. По итогу все прошло гладко нашли неплохую двухкомнатную недалеко от вуза и заселились. Нам все понравилось, ребята знают свое дело за это спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую всех! Пользовалась услугой поиска у корпорации. Квартира найдена в срок, хорошее место попалось. Весь процесс прошел на удивление быстро. Нареканий не возникло, все хорошо. Спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, хочу поделится отзывом о компании. Меня все устроило поиск делали по городу Ульяновск искал трех комнатную для семьи своей. Перезд давно задумывался но все никак не могли начать. Так получилось что я вышел на это агентство случайно и тут само собой идея пришла сразу что нужно переезжать сейчас. После консультации не осталось вопросов сразу заключил договор. Квартиру нам подобрали очень хорошую перезд не заставил себя ждать. Все очень понравилось.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сложно не похвалить такое крутецкое агентство! По совету подруги находясь в поиске позвонил обсудили и стал ждать варианты. Прошли дня 4 а вариантов набралось прилично так. Я неделю работал дак не мог все на просмотры поехать. К выходным съездил даже на все адреса не съездил стал уже заселятся. Ну а что еще искать если и так все понятно)) В общем спасибо вам большое что так порадовали меня, без заморочек помогли! Буду еще обращаться если что.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В этом агентстве мне предложили сдать квартиру в доверительное управление. Это оказалась очень удобно, подписав с ними договор, я сначала побаивалась, но сотрудники успокоили, предоставив отзывы и сказав что у них большой опыт в этом деле. расспросили по пожеланиям насчет людей, которые будут жить в квартире и тд. И что самое интересное я сама лично присутствовала на подписании договора найма. Было учтено практически всё, составлена опись имущества, в договоре найма прописано всё, что касается условий проживания и сохранности имущества.Хорошо, что моя квартира будет под присмотром и освободится время на себя вместо подбора нормальных арендаторов, и хоть самые первые арендаторы

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По стечению обстоятельств больше не работаю с риелторами. Альтернативы есть но никто не застрахован. А работать с агентством мне показалось наиболее рационально. Конкретно с Корпорацией сложились хорошие взаимоотношения, они мне очень понравились своей открытостью и готовностью помочь. Я нашла здесь себе квартиру под свои предпочтения. Район выбирать также можно. В общем я довольна! Максимально счастлива)

27.04.2023 | положительный отзыв

АН Корпорация

Не знаю Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никаких серьезных нареканий в процессе работы не возникло, наоборот очень понравилось, что постоянно держат связь и учитывают пожелания в процессе подбора, тк студий по подходящей цене было мало я решила поговорить с мужем и мы сошлись на том что надо искать еще и однушки, муж одобрил идею и агентство нам помогло с этим, спасибо

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Через доверительное управление это агентство сдавало мою квартиру, поначалу показы шли не очень, но клиенты приезжали заинтересованные, то есть небыло просто гуляющих мимо, как обычно у риэлторов. На второй неделе привели пару без детей, без животных Все, хотят снимать, проверили отчёт какой-то дали, мол нормальные люди. Ну ок, дальше что? В личном кабинете на их "сервисе" заключили договор. Да, "дистанционно", как они называют это. Конечно было страшно (хоть я и бывалый в этих вопросах арендодатель), кого там привели. Я сразу же поехал смотреть что там за люди. Все хорошо люди оказались очень приятные, чистоплотные, то есть надо. Денег с

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обратилась в данное агентство, когда отправили в командировку, менеджер предоставил варианты, из которых удалось выбрать наиболее подходящий, чтобы до работы было недалеко, тк город незнакомый. Приехала, созванилась с хозяином, заселилась. Читаю отзывы, ну незнаю, зависит наверное от агента, у меня все отлично.

22.11.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Пришлось заехать в квартиру подороже. Просто время поджимало, но я не расстроен, главное что заехал. Спасибо что помогли, решили вопрос с квартирой. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

С братом переезжали в Москву и не получилось заехать в понравивишйся вариант. сдали( Нужно было что то срочно решать и тут подвернулось агентство ваше. Спасибо что помогли! Мы так переживали что останемся на улице. За такую цену готовы еще миллион раз обратиться к вам)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оперативненько сработали в агентстве. Среагировали на мою просьбу, подобрали несколько вариантов. Я честно сходил на все адреса, все посмотрел и с уверенностью могу сказать что база у них действительно такая крутая как они о ней сами говорят. Единственное что несоклько собственников пришлось ждать, но это уже не к агентству) В любом случае я очень доволен что помогли мне. Благодарю вас, спасибо за помощь!