27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сдавали мою квартиру, поначалу показы шли не очень, но клиенты приезжали заинтересованные, то есть небыло просто гуляющих мимо, как обычно у риэлторов. На второй неделе привели пару без детей, без животных Все, хотят снимать, проверили отчёт какой-то дали, мол нормальные люди. Ну ок, дальше что? В личном кабинете на их "сервисе" заключили договор. Да, "дистанционно", как они называют это. Конечно было страшно (хоть я и бывалый в этих вопросах арендодатель), кого там привели. Я сразу же поехал смотреть что там за люди. Все хорошо люди оказались очень приятные, чистоплотные, то есть надо. Денег с меня и правда не взяли.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Необходима была квартира на месяц, поэтому подошёл к выбору агентства ответственно, и мой выбор в итоге пал на Корпорацию. После звонка агентам и всяких формальностей с договором мне сказали что нужно некоторое время на подбор вариантов, ну думаю логично, стал ждать. Прислали вариантов на мое рассмотрение, мол что нравится, а что нет, ну и в итоге организовалась встреча с собственниками и осмотр квартир, после которой я выявил пару квартир-фаворитов и уже средь них выбирал. По существу добавить больше нечего, отличная работа, что еще сказать) Тут и отзыва не жалко

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Молодцы! Спасибо за помощь! Агентство показало себя как уверенную компанию способную найти жилье хоть за сутки. У меня была срочная ситцация, я напугана была что на улице останусь. Менеджер вообще хороший мужчина попался (не помню имени) успокоил сказал что принимаются за работу. Заселили это самое главное, обоснуюсь и что нибудь еще у них найду себе. Большое вам человеческое спасибо, что не оставили на улице!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу сказать спасибо, что заехали. Я искала себе комнату около месяца. То вариант не соответствует фото, то цена на самом деле выше чем указана. Устала искать сама и решила всё таки работать с агентством, первый вариант мне не подошёл, я расстроилась и так как бюджет был не большой, я попросила мне подобрать другие варианты, чтобы был выбор. Заехала буквально на третий день

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день. Хочу поделится своим опытом работы с Корпорацией. Конечно предварительно читала отзывы в интернете, перезвонила менеджеру сказала что давайте попробуем. Заключили договор я стала ждать. На работе уже совсем думать перестала о квартире как пришли варианты. По сути все понравилось, я на просмотрах была, пообщалась с владельцами. Наилучший сценарий сложился, заселение гладко прошло. Вот и решила похвастаться и написать отзыв) Хорошее агентство, без преукрас! Дело свое делают, мне смогли помочь я рада.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, обратился в агентство гдето недели 2 назад,посмотрел пару вариантов , не подошли по моим критериям личным после менеджер прислал хороший и подходящий вариант,заселился 4 дня назад,скажу так,в целом работой ребят доволен,ну и конечно в связи с этим могу поставить за рабоиту твердую пятёрку и поблагодарить менеджера

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

разделяю мнение большинства что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обратилась в агенство в начале января,нужна была квартира в Москве на пмж. Ситуация у меня была сложная,заключалась она в переезде из Тюмени в столицу. Соответственно квартиры я сама смотреть не могла, да и деньги на съем квартиры по Московским меркам были ничтожно малы увы как оказалось, вообщем была лишь надежда на добропорядочность агенства и самого агента в частности.Кстати звали моего агента Наталья. Хороший агент, хвалю. Заселиться планировала к середине февраля, но так вышло что в первый же день Наташа предоставила мне 6 квартир на выбор, я радостная такая сразу давай звонить и в итоге подобрала для себя комфортный вариант

04.01.2023 | положительный отзыв
Корпорация

Удачно заселился. Заплатил не так много как предполагал. На месте договорились быстро. Доволен Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем добрый день! Недавно с мужем поженились и решили съезжаться) Возник вопрос жилплощади, не знали куда обратиться. Знакомые посоветовали данное агентство. Позвонили, оператор любезно пообщалась с нами, рассказала по поводу условий и прочего. Квартиры нам подобрали замечательные, выбирали долго, но все таки сделали свой выбор. Остались довольны работой агенства, очень приятный менеджер нам попался, чуткий и отзывчивый. Собственник оказался очень приветливый мужчина. Благодарим вас от лица нашей небольшой семьи, будем советовать знакомым)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочется похвалить менеджеров агентства за их хорошую работу. Без вас бы не справился) Привела нужда меня в агентство, срочно нужно было заселится иначе бы порожняк был. Ребята успокоили, сказали постараются найти. Получилось лучше некуда. По вариантам я поездил долго выбирать не стал, хотелось заселится уже. Благодаря вам все получилось и срослось)))

11.07.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Обратился в компанию квартиры подобрали ждал около 2 недель ну мне не скоро надо было но все же думал по быстрее будет Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ан корпорация

спасибо все понравилось. квартира нужна была однокомнатная на долгий срок. при своей цене неплохо выглядит обстановка. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

За работу с ними нареканий не возникло. Воще если честно не понял за что оплатил но квартиру нашли и я всем доволен)) Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

наконец нашел действительно годное агентство, где за услуги берут реальную цену, я часто переезжаю с места на места, и для меня это очень важно. Примерно раз в полгода точно переезжаю по рабочим принципам). большое спасибо конкретно девушкам с горячей линии, они меня по всем возникающим вопросам потом консультировали когда искали квартиру, все разрешилось хорошо и я в квартиру заехал уже на четвертый день после начала поисков. Вообще в целом все было хорошо, никаких косяков в работе агентства не заметил со своей стороны, варианты присылали хорошие и итоговая квартира оказалась более чем подходящей

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Раньше снимал квартиры только на сутки, все делал сам и все было окей, но в этот раз необходима была квартира на месяц, и я долго не мог найти нормальные варианты на авито, все время какая-то шелуха попадалась или неадекватные хозяева. Решил обратиться в агентство корпорация по обьяве в интернете, позвонил и пообщался с ними, назначили мне менеджера по подбору, он мне сказал что будет скидывать варианты квартир. Менеджерам агентства большущий респект, вот так как они должны общаться настоящие специалисты, их по телефону я уже отблагодарил, решил написать ещё и отзыв в знак благодарности агентству. Насколько я знаю, оно работает

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

квартиры подобрались хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нужно было срочно найти квартиру в новом городе после переезда и желательно в этот же день. Менеджер Станислав из этой компании нас очень выручил, после обращения к нему мы в этот же вечер подписывали договор с хозяином неплохой квартриры за усмеренную цену. Рекомендую!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здесь работают профессионалы! Превосходно, круто, потрясно!) Не знаю как еще описать свои эмоции от произошедшего, но в Корпорации мне очень сильно помогли. Остался на улице по причине того что собственник не надежный. Я считаю я платил бешеные бабки за жилье которое того не стоит. Заселился через Корпорацию и понял что я был слеп. За такие цены я готов хоть 2 квартиры сразу снимать) Благодарю вас что вы есть и радуете таких ребят как я!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! хочу поделится отзывом о работе агентства! Стоит начать с того что квартира мной искалась не одну неделю и найти агентство, которое возьмет на себя поиск было лучшим решением. После разговора с оператором, мне пришел договор. Ознакомилась вроде все хорошо, заключили договор, у меня узнали мои предпочтения по квартире. Стала заниматься своими делами и на следующий день стали поступать предложения по заселению. Я стала созваниваться с собственниками и назначать просмотры. По итогу заселилась, все прошло лучше некуда, очень довольна вашей работой) Все достаточно легко и просто. Спасибо вам, буду обращаться еще.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

чувствую что и без меня уже достаточно хорошего сказано о работе агентства) но я все равно опишу свою историю. Сразу после оплаты и как договор подписали получилось так, что вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы

25.11.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Очень несложно оказалось. Заселились хорошо но я бы посоветовала расширить базу. По моему городу мне было мало. Квартиру нашла все хорошо но все же Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехал в город, срочно нужна была квартира, увидел на сайте неплохой вариант, позвонил. Менеджер Виктория сразу оповестила, что необходимо оплатить комиссию, оплатил, и связался с собственником, приехал на адрес, а хозяйка стоит с прошлыми жильцами, решилда с ними продлить аренду. Запсиховал естественно, Виктория успокоила, сказала. сейчас подберут еще квартиры. Через час прило смс с адресами, под вечер уже поехал, посмотрел, ну что делать, спать то надо где то. Заселился. Оказалось, чуть дороже, чем ожидал, но зато хороший вид, спокойные соседи, живу горя не знаю.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент по телефону не начал сразу говорить о деньгах и думал и о деле. Условия понравились и договор заключили, по итогу квартира подходящая нашлась за 3 дня, что тоже порадовало. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо агентству что заселили. Хорошее агентство за свою цену вполне. Быстро нашел себе подходящий вариант, все понравилось. Однозначно рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Звонил недавно в Корпорацию, помогли мне с подбором. Хочу сказать что меня все устроило, начиная от цен и заканчивая конечным результатом. Квартиры приходили на уровне ожиданий, все есть для комфортной жизни, за исключением какого нибудь фена, но тут уж сами себе покупайте) Благодарю вас за помощь!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

хорошо поработали, квартира заглядеье! было бы вообще хорошо если бы еще техники было больше в квартире, но так вообще-то неплохо. рекомендовать могу. Не знаю буду ли еще обращаться, но если надо будет то почему нет

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу поблагодарить агентство Корпорация за их кометентность в моем вопросе. Все что общеали - выполнили) Я искала жилье для сына на время учебы, чтобы удобно было добираться и чтобы не жил во всяких неблагополучных районах от греха подальше. Выполнили в срок! Сын доволен, говорит что есть время поспать))) Спасибо вам, по больше вам клиентов!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте! Хочу оценить работу Корпорации. В общем и целом, все понравилось. Особенно понравилось время работы, мы работали пару дней и результат стоил того. Я сам приехал с Петрозаводска и искал квартиру на длительный период. Работники отнеслись к делу серьезно, всегда выходили на связь, так как переживаний было много. В конце я заселился и спасибо за помощь!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Я устала от постоянных просмотров квартиры непонятными личностями, в связи с чем искала агентство, которое возьмет мою квартиру на доверительное управление и сдаст ее наконец. Скажу сразу - это оказалась очень удобно, подписав с ними договор, я сначала побаивалась, но сотрудники успокоили, предоставив отзывы и сказав что у них большой опыт в этом деле. расспросили по пожеланиям насчет людей, которые будут жить в квартире и тд. И что самое интересное я сама лично присутствовала на подписании договора найма. Было учтено практически всё, составлена опись имущества, в договоре найма прописано всё, что касается условий проживания и сохранности имущества.Хорошо, что моя