16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Каждый мой поиск квартиры проходит на нервах. Ну вот не выходит найти квартиру не поругавшись с кем нибудь. Толи мне так везет толи ситуация по квартирам сейчас не из лучших. Все поменялось когда я обратился сюда. Чудеса или кто то добросовестней других? Возможно и так. По услугам мусолить не буду, мне лично все понравилось. Хочу сказать спасибо агентству корпорация и пожелать успехов!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Звонил недавно в Корпорацию, помогли мне с подбором. Хочу сказать что меня все устроило, начиная от цен и заканчивая конечным результатом. Квартиры приходили на уровне ожиданий, все есть для комфортной жизни, за исключением какого нибудь фена, но тут уж сами себе покупайте) Благодарю вас за помощь!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую! Хочу поделиться опытом работы с корпорацией. Ну вот не получается у меня самостоятельно искать квариту! Ну вот нивкакую. Хочется чтобы она сама нашлась и позвонила мне)) Обратилась я за помощью к риелторам, но что то денежный вопрос меня не устроил. Мне посоветовали попробовать агентство недвижимсти. Из всех выделялилсь именно корпорация, чисто по отзывам. Очень быстро агентство делает подбор единственное от меня требовалось позвонить и договорится о просмотре. Мне подобрали очень уютный вариантик) я сразу влюбилась в эти стены. Заселилась на ура! Живу и радуюсь своему гнездышку. Спасибо вам, друзья)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Все замечательно! Хорошее агентство за свою цену. Нашли нормальную квартиру благодаря вам) Продолжайте в том же духе, будем рекомендовать вас. Спасибо!!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Вместе с братом учимся в Москве и так вышло что брата выселили из общежития по своим причинам. Мы неразлучны и решили что если одного сливают то мы вместе съезжаем. Встал вопрос жилья, ну а так как мы два молодых парня нам не особо хотелось искать. Гуглили себе помошников и наткнулсь вот на вас. Проблем с деньгами нет по этому сразу все оплатили и стали ждать. Брату дали время чтобы съехать по этому не торопились. По итогу все прошло гладко нашли неплохую двухкомнатную недалеко от вуза и заселились. Нам все понравилось, ребята знают свое дело за это спасибо.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Меня зовут Софья, недавно обращалась сюда. Искала квартиру по ближе к центру (Москва), хотелось как-то поближе быть к работе. Сначала думала что обратившись сюда попаду на риелторов с выездом, но тут все иначе. Сам принцип работы мне очень близок, удаленно очень даже удобно. Получила варианты и стала звонить, как бы ничего сложного берешь и звонишь. Владельцы квартир тоже хотят сдать именно вам, все цивильно и согласовано. Таким подходом я очень довольна и хочу сказать вам спасибо за помощь!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте работы с агентством. Достаточно интересно сложилось. В поисках квартиры оставил заявку с запросами на их сайте. Мне в тот же день позвонили, были достаточно убедительны. Оплатил я комиссию, договор сделали и сказали ждать варианты информация скоро поступит. Варианты посыпались конечно) Начал я обзванивать собственников одного за другим, так сказать прицениться. Заселение тоже не заставило себя ждать. По сути мне надоело ездить по вариантам потому, что впринципе квартиры устраивали, которые посмотрел и по цене все устраивало. По итогу могу сказать, что агентство за свою цену очень ценный союзник) База у них широкая, без

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодарю Корпорацию за проделаную работу. Все прошло на высшем уровне, квартира с ремонтом, район спальный. Изначально хотели снимать в Туле, но в Москве вышло ничуть не дороже по этому я и радаюсь) Хотелось лишь быстрее найти жилье, а так все замечательно. ставлю 10 баллов

25.02.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Найти квартиру во время карантина огромная проблема и мне пришлось пережить кучу нервных ситуаций общаясь с собственниками по объявлениям. Где-то просто не актуально, а где то вообще отказываются проводить просмотры так же в связи с пандемией, но вопрос а как же вы хотите чтобы я заселился?? Интересный вопрос и умом их не понять. В общем как уже понятно из названия отзыва, я обратился к услугам агентства. Изначально я переживал за что отдаю деньги, ибо как агентсво мне найдет квартиру при такой ситуации в стране, думал я, но на удивление у агентства таких проблем не возникает, мне оперативно подыскали варианты

19.02.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Несколько раз столкнулся с недобросовестными агентствами которые "выкачивают деньги". Если честно никакого доверия к подобным местам. Хотел снять двушку, но вечно натыкался на непонятных собственников, то сдают минимум на год, то просто не выходят на связь... в общем читал отзывы и наткнулся на Корпорацию, сначала опасался повторить прошлый опыт, но все же согласился, оператор расположила к себе, на все расспросы отвечала как полагается. Мне предложили несколько вариантов под мои запросы и в течении пяти дней я заселился. Люблю такой подход, четко и по делу! Желаю вам дальнейшего процветания, будет нужда - буду обращаться!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем добрый день! Недавно с мужем поженились и решили съезжаться) Возник вопрос жилплощади, не знали куда обратиться. Знакомые посоветовали данное агентство. Позвонили, оператор любезно пообщалась с нами, рассказала по поводу условий и прочего. Квартиры нам подобрали замечательные, выбирали долго, но все таки сделали свой выбор. Остались довольны работой агенства, очень приятный менеджер нам попался, чуткий и отзывчивый. Собственник оказался очень приветливый мужчина. Благодарим вас от лица нашей небольшой семьи, будем советовать знакомым)

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Увидeл oтзыв и peшил тoжe нaпиcaть. нaм вce пoнpaвилocь вce чeткo. Быcтpo нaшли нaм квapтиpу в тoм paйoнe гдe xoтeли. Цeнa пoлучилacь нeмнoгo дopoжe чeм мы xoтeли. нo мы кoгдa пocмoтpeли цeны пo гopoду тo увидeли чтo этo нopмaльнo. Сeйчac зaexaли в тeплую квapтиpу и чиcтый пoдeзд и двop xopoший. Кopoчe вceм дoвoльны и вoт peшили нaпиcaть oтзыв

07.01.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на девушку менеджера. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили почитать отзывы, поняли , что нам это не очень то помогает, ибо как хороших так и плохих достаточно. Проверили их на Федеральном сайте налоговой службы. Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обращалась в агентство две недели назад, пишу отзыв по просьбе агента компании. Компания вполне адекватная, по крайней мере со мной поработали нормально, три дня искали варианты, на третий день появилась нужная квартира по нужной цене. Сразу с мужем поехали, отпросились с работы, так как знаем что не нужно с этим медлить. Заехали, мебель в квартире была вся, из своего привезли только микроволновку и чайник. Агент был на связи, но только в рабочее время, что было не всегда удобно. Сайт вполне удобный, понятный для простого человека. Если надо будет найти еще квартиру, обращусь точно

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехал из Липецка, искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл чего-то стоящего Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и попал на Корпорацию. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 8 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре за 8.000 рублей то ребята спуститесь с небес

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

занимались недавно поиском квартиры. На авито одна реклама.Решили, что проще обратиться в агентство. Риэлторы показывали фотографии хороших квартир, НО на месте оказывалось, что фото не соотвествуют!!! Наткнулись на "корпорацию". Отзывы о них слышали смешанные, но решили обратиться...Риск оправдался!Посмотрели в течении нескольких дней квартиры, из них выбрали подходящую.Пока живем, присматриваемся

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу сказать спасибо, что заехали. Я искала себе комнату около месяца. То вариант не соответствует фото, то цена на самом деле выше чем указана. Устала искать сама и решила всё таки работать с агентством, первый вариант мне не подошёл, я расстроилась и так как бюджет был не большой, я попросила мне подобрать другие варианты, чтобы был выбор. Заехала буквально на третий день

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

здравствуйте, я преехала в Москву недавно (сама я из Челябинска). За неделю обзвонила действительно очень много номеров - агентства, риелторы, собственники... Но особо к результату это не приводило - то квартира уже сдана, то до встречи с риелтором ждать неделю, то по предоплате работают. Коротко говоря, решила все-таки по предоплате поработать и посмотреть, что из этого выйдет. Единственное, за что переживала: действительно ли есть квартиры недорогие? Мне предложили обратиться сразу за подборкой (несколько вариантов), что я и сделала. Договор с агентством заключила 15 марта, а через 4-5 дней уже перевезла вещи в найденную мне квартиру.думаю мое мнение об агентстве

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никогда не думал что столько проблем испытаю при обыкновенном переезде! и сталкивался я конечно в жизни со всякими разными людьми, но никогда б не подумал что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

уехали со старой квартиры буквально вчера, несмотря на то что новую нашли еще 3 дня назад. это я не к тому что косяк агентства, просто с хозяином старой квартиры идиотом не могли нормально договор расторгнуть, короче беда, хорошо что все позади))

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никаких серьезных нареканий в процессе работы не возникло, наоборот очень понравилось, что постоянно держат связь и учитывают пожелания в процессе подбора, тк студий по подходящей цене было мало я решила поговорить с мужем и мы сошлись на том что надо искать еще и однушки, муж одобрил идею и агентство нам помогло с этим, спасибо

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

я сдала квартиру в доверительное управление в этом агентстве, были опаски что мол будут водить имигрантов или просто так "туры" устраивать по квартире, но нет, через 4 дня уже несколько человек претендовали на мою квартиру, грубо говоря даже торги были за нее) спасибо агентству Корпорация за работу!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Заехал в выбранную квартиру, теперь могу спокойно отправить отзыв, с квартирой все в порядке, вайфай тариф правда медленный, буду переподключать, а так все нормально. Когда обращался в агентство, говорил с девочкой-менеджером, она мне назвала все условия их работы, в целом все понравилось и цена устроила, решил попробовать. Потом мне предоставили варианты квартир, присылали по несколько штук в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник попался хороший человек, в целом доволен всем, спасибо

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Я устала от постоянных просмотров квартиры непонятными личностями, в связи с чем искала агентство, которое возьмет мою квартиру на доверительное управление и сдаст ее наконец. Скажу сразу - это оказалась очень удобно, подписав с ними договор, я сначала побаивалась, но сотрудники успокоили, предоставив отзывы и сказав что у них большой опыт в этом деле. расспросили по пожеланиям насчет людей, которые будут жить в квартире и тд. И что самое интересное я сама лично присутствовала на подписании договора найма. Было учтено практически всё, составлена опись имущества, в договоре найма прописано всё, что касается условий проживания и сохранности имущества.Хорошо, что моя

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Через доверительное управление это агентство сдавало мою квартиру, поначалу показы шли не очень, но клиенты приезжали заинтересованные, то есть небыло просто гуляющих мимо, как обычно у риэлторов. На второй неделе привели пару без детей, без животных Все, хотят снимать, проверили отчёт какой-то дали, мол нормальные люди. Ну ок, дальше что? В личном кабинете на их "сервисе" заключили договор. Да, "дистанционно", как они называют это. Конечно было страшно (хоть я и бывалый в этих вопросах арендодатель), кого там привели. Я сразу же поехал смотреть что там за люди. Все хорошо люди оказались очень приятные, чистоплотные, то есть надо. Денег с

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

заключили договор, потом раз - вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы поняли

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

вот и я столкнулся с проблемой поиска квартиры), мне тоже кажется что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман

Осторожно люди это мошенники,тоже обратилась к ним,про них столько много таких отзывов,разве не кто не пошел писать на них,я это так просто не оставлю,они и дальше будут обманывать всех нас,кидать на деньги!Люди,которые в такой же ситуации,давайте вместе докажем что они... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Корпорация

Там работаю мошенники, положительные отзывы сами себе пишут. Предлагают несуществующие квартиры Подробнее>>

Посмотреть комментарии