03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

вот и я столкнулся с проблемой поиска квартиры), мне тоже кажется что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

приехали по адресу где договорились с собственником осмотреть квартиру, но в итоге он так и не явился, позвонили ему он говорит мол извините, не смог предупредить что не приеду, ну офигеть теперь. в итоге нам подобрали агенты другие варианты и там уже наконец удалось въехать в квартиру, но тот случай плотно в голове засел и настроение попортил

15.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация отзыв

Здравствуйте. Обращался в корпорацию по жилью. Попросил поближе к центру, но получилось что то среднее. В целом я доволен этим. Главное что заехал без проблем. Спасибо компании Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Вчера заселился через агентство Корпорация. По моей заявке мне нашли около десяти вариантов в интересующем районе. Все вопросы решили быстро и оперативно. На заселении, собственник был хороший, отзывчивый. По итогу все прошло отлично, мне понравилось все. Спасибо

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне нужно было срочно заселиться в Люберцах, в связи с тем что квартиру в которой я жил 4года выставили на продажу. Прозванивал обьявления наткнулся на это агенство, менеджера звали Марина. Сказала сначала платите комиссию потом идете на заселение. Заплатил 6т.р. поехал посмотрел, сразу заселился. Мне понравилась работа агенства так как все было быстро и оперативно. Мариночка спасибо! Буду тебя друзьям рекомендовать.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо агентсвту корпорация за качественный поиск! Жильем доволен, живу неделю пока все своим ходом, соседи не шумные, косяков не увидел. Если и дальше так пойдет то все отлично. Переезжать было в удовольствие, собственник презентовал свои харомы :D По деньгам вышло нормально, цены не высокие что радует. рекомендую!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

уехали со старой квартиры буквально вчера, несмотря на то что новую нашли еще 3 дня назад. это я не к тому что косяк агентства, просто с хозяином старой квартиры идиотом не могли нормально договор расторгнуть, короче беда, хорошо что все позади))

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветик) У меня такая же история как в отзыве ниже, но с одним нюансом) Когда я приехала на осмотр квартиры то нарвалась на полный неадекват со стороны хозяина квартиры - когда он узнал что я собираюсь пожить в квартире "всего" 3 месяца, то вообще отказался мне ее сдавать, говорит что мол устал всем ее показывать ездить, хочет вдолгую сдавать) да уж, в общем послала я его и договорилась на встречу с другой квартирой уже, слава богу там собственник попался нормальный, потому что квартира нормальная и ее уж терять не хотелось, уже намучилась с этим) В общем заселилась в нее,

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По службе ездил в командироку и возникли непредвиденные проблемы с жильем. От руководства всего долго ждать нужно я решил сам найду а потом как нибудь решим. Агентство очень порадовало своими квартирами и их состоянием. Сразу нашел себе вариант по душе. Заселение было довольно таки быстрым да и вообще агентство могу охарактеризовать как одно из лучших. Все достаточно совестно и просто. Мне понравилось по этому обращусь еще. Спасибо!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Вполне себе нормальное агентство. Обратилась сюда накануне переезда, ну и что вы думаете? Квартир прислали кучу просто, по паре вариантов скатались с мужем, дак все быстро выбрали, достойные квартиры были. Везде есть ремонт что радует. Понравилось работать так, даже и не знали что так можно) Спасибо что выручили нас, все понравилось

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Наконец то удалось заехать в долгожданную квартиру, сколько мы натерпелись во время переговоров с хозяевами)) и во время вообще поисков, это нечто. Никогда так раньше не было трудно найти квартиру, поэтому обратились в агентство недвижимости " Корпорация " чтобы с себя снять груз ответственности и поберечь нервы)) порадовало то, что, как нам рассказали на линии поддержки, что мы не одни такие) в общем хорошо пообщались посмеялись с девушкой менеджером по телефону, это была первая капелька позитива за последнюю неделю самостоятельных поисков квартиры) девушка по телефону уточнила район в котором надо найти квартиру, спросила на какую цену рассчитываем. В общем

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

занимались недавно поиском квартиры. На авито одна реклама.Решили, что проще обратиться в агентство. Риэлторы показывали фотографии хороших квартир, НО на месте оказывалось, что фото не соотвествуют!!! Наткнулись на "корпорацию". Отзывы о них слышали смешанные, но решили обратиться...Риск оправдался!Посмотрели в течении нескольких дней квартиры, из них выбрали подходящую.Пока живем, присматриваемся

20.07.2022 | положительный отзыв
Качественый подбор

То что подбирают много вариантов это плюс. А вот то что не везде хотят с собакой заселять то минус. Не агенства вина конечно но слава Богу что вариант все таки... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Интересное такое агентсво. Не знала что может быть более удобная схема найти жилье чем по объявлению. Сейчас развелось на этих сайтах не пойми кого. Дак вот найти Корпорацию - подарок) Отлично справляюстя, связь с собственниками отлажена, не нужно с ума сходить ожидая когда он там трубку возьмет. В общем все прекрасно в овсех смыслах. Благодаря агентству заселилась. Квартирой довольна. Спасибо.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По отзывам сразу взгляд упал на это агентство недвижимости, когда собирались искать новую квартирку для нас с мужем. Раньше часто лазили по сайтам-отзовикам и читали про это агентство) Поэтому без проблем нашли их телефон, позвонили, нам назвали цену, все ок, договор заключили. хотя мы просто надеялись на то, что они подберут нам вариант подешевле и мы таким образом сэкономим, поэтому для критерия поиска квартиры указали заниженную цену, думали ну если подберут, то здорово, если нет, то ничего страшного. В итоге подобрали почти по той цене, на которую рассчитывали) что очень круто. сама квартира хорошая, из минусов только маловата парковка,

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

За все время пока мне подыскивали квартиру нареканий не было. Потому что, как я выяснила своим опытом, работает агентство для удовлетворения потребностей клиентов. Подход к работе выбрали правильный. По своему опыту знаю что искать квартиру тяжело и чтобы все было в балансе тоже. Здесь все есть, базу собственников предоставили, поддержка работает. По этому у меня не возникло проблем. Я заселилась по первому варианту и все нравится. Благодарна Корпорации.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Недавно довелось воспользоваться услугами агентства корпорация. По ценам очень порадовали, я как приезжий ожидал соответствующих цен, но здесь был приятно удивлен. Квартиру снимал не в самом отдаленом районе, но меня все устраивает. Собственник активно призывал засиляться именно к нему, обговорили и я собственно здесь. Благодарю вашу команду что помогли с моим заселением. Зайду еще если понадобиться)

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Понятно было что агентство хорошо следит за сотрудниками еще на этапе когда в первый раз звонил, очень хорошо общаются и вежливо, да и в целом потом проблем с поиском квартиры не было, все оперативно и без лишней болтовни, цена нормальная, даже очень, квартиру нашли за три дня, в общем все в ажуре) ремонт хороший кстати, не сарай

12.07.2022 | положительный отзыв
Татьяна М. мой отзыв

Спасибо помогли. Нашли отличную двушку я разу поехала смотреть чтобы не сдали никому. Засалилась без проблем Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нашла данное агентство на просторах интернета когда искала жилье. Почитала отзывы вроде все ок. Стала звонить узнавать, по условиям все устривало по этому незамедлительно заключили договор. Пришли очень достойные варианты жилья! Удивил тот факт что агентство действительно по таким ценам дают жилье. Это экономи ткучу денег и времени. Мне пришлись по душе варианты агентсва я заселилась и не жалею. Отлично! Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо что нашел вас, очень выручили! После нескольких неудач уже отчаился и вдруг попал на агентство. Девушка по телефону рассказала про услуги агентства, впринципе устроило все. Последующий поиск длился примерно дня 3, возможность искать квартиру под мои критерии вообще подарок! Очень классно все продумано у вас) Спасибо ребята, все понравилось.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Дело было так, обращался к этому агентству недвижимости, позвонил (номер нашёл в интернете), трубку взяла девушка оператор, пообщались с ней, она мне назвала все условия их работы, в целом все понравилось и цена устроила, решил попробовать. Потом мне предоставили варианты квартир, присылали по несколько штук в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник попался хороший человек, в целом доволен всем, спасибо за помощь с заселением

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

помогли заселиться в нормальную квартиру, сомневался если честно перед тем как оплачивать услуги, но договор почитал и все вроде бы было в норме, так что все же рискнул и оплатил) опасения не подтвердились когда я увидел квартиры которые мне подобрали, все было просто супер! спасибо еще раз)

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Неделю назад заселилась благодаря подбору агентства. Очень хорошую квартиру мне нашли, в ней все есть, как и хотела. Менеджер душка, все искал мне варианты, так видимо перестарался что нашел порядка десяти квартир) Всем довольна, квартиру нашли, помогли. Спасибо)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сложно было выбирать из всех предоставленных вариантов. Потому что по всем моим запросам подходили квартиры. Хорошо работает компания. Этого у них не отнять. Добросовестная компания. Спасибо им большое что решили мою проблему. Буду рекомендовать всем обращаться сюда!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодаря ваше агентство за то что помогли дочь заселить. Хотела дочь отдельно жить, вроде бы уже пора. Искали квартиры и наткнулись на Корпорацию. По телефону очень понравилось нам как все описывают менеджеры. Стали договор заключать. Дочка вещи стала собирать, ждать варианты. Незамедлительно прислали с десяток вариантов. На просмотрах с ней ездила, все посмотрели и заселилась она у меня. Хорошее агентство, всем рекомендуем. Дочка довольна!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отличный результат! Мне помогли с квартирой студией в Корпорации. Я позвонил сюда, мы обговорили критерии и все. Дальше только на просмотры съездил выбрать квартиру, посмотреть. Результат есть. Живу на новом месте, устраивает. Рекомендую!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По большому счету сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в гугле увидел корпорацию, позвонил, условия рассказали, я сказал ясно и договор заключили) квартиру нашли достаточно быстро в целом, дней за 6 вроде. Ну я уже неделю тут живу, значит за шесть, да. В общем все нормально было, больше сказать-то

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

приехали в квартиру которое нам нашло агентство, влюбились с первого взгляда, другие даже смотреть не стали, тк знали что по цене то же самое. Большое спасибо за помощь!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))