12.11.2021 | положительный отзыв

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

квартиры подобрались хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

заселились в квартиру которое нам нашло агентство, влюбились с первого взгляда, другие даже смотреть не стали, тк знали что по цене то же самое. Большое спасибо за помощь!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

вообще то да, мне тоже кажется что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Радует хороший сервис, отвечая на простые и "глупые" вопросы операторы общаются вежливо, да и в целом потом проблем с поиском квартиры не было, все оперативно и без лишней болтовни, цена нормальная, даже очень, квартиру нашли за три дня, в общем все в ажуре) ремонт устроил полностью

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

разделяю мнение большинства что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сдавали мою квартиру, поначалу показы шли не очень, но клиенты приезжали заинтересованные, то есть небыло просто гуляющих мимо, как обычно у риэлторов. На второй неделе привели пару без детей, без животных Все, хотят снимать, проверили отчёт какой-то дали, мол нормальные люди. Ну ок, дальше что? В личном кабинете на их "сервисе" заключили договор. Да, "дистанционно", как они называют это. Конечно было страшно (хоть я и бывалый в этих вопросах арендодатель), кого там привели. Я сразу же поехал смотреть что там за люди. Все хорошо люди оказались очень приятные, чистоплотные, то есть надо. Денег с меня и правда не взяли.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В этом агентстве мне предложили сдать квартиру в доверительное управление. Это оказалась очень удобно, подписав с ними договор, я сначала побаивалась, но сотрудники успокоили, предоставив отзывы и сказав что у них большой опыт в этом деле. расспросили по пожеланиям насчет людей, которые будут жить в квартире и тд. И что самое интересное я сама лично присутствовала на подписании договора найма. Было учтено практически всё, составлена опись имущества, в договоре найма прописано всё, что касается условий проживания и сохранности имущества.Хорошо, что моя квартира будет под присмотром и освободится время на себя вместо подбора нормальных арендаторов, и хоть самые первые арендаторы

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сразу после оплаты и как договор подписали получилось так, что вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы поняли

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В общемто довольно хорошая услуга по подбору, особенно если учитывать цену за нее, однако это не тот случай, когда риэлтор будет вас за руку водить по квартирам, такие услуги стоят дорого, поэтому будьте готовы что надо быть и лично заинтересованным в том, чтобы заселиться) вот такое мнение

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

приехали в квартиру которое нам нашло агентство, влюбились с первого взгляда, другие даже смотреть не стали, тк знали что по цене то же самое. Большое спасибо за помощь!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

разделяю мнение большинства что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь хрень ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, не знаю откуда у остальных мудаков такие хорошие квартиры... несправедливо..

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

самое интересное во всем процессе поиска квартиры это общение с собственниками)) никогда не знаешь кто тебе подвернется на сей раз, когда поедешь на осмотр квартиры. Бывают хорошие люди, бывают дикие неадекваты)) слава богу все обходилось хорошо) и заселились к хорошему человеку в хорошую квартиру

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

обратился повторно в это агентство, в прошлый раз заселялся примерно полгода назад, щас пришлось с квартиры выезжать, потому что собственник начал завышать цену на квартиру, а я вспомнил что мне в этом агентстве предлагали повторный подбор сделать бесплатно, думаю че бы и не воспользоваться) и ведь реально бесплатно нашли квартиру, помогли договориться с хозяином, все как в тот раз, на высшем уровне! круто!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

хорошо поработали, квартира заглядеье! было бы вообще хорошо если бы еще техники было больше в квартире, но так вообще-то неплохо. рекомендовать могу. Не знаю буду ли еще обращаться, но если надо будет то почему нет

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

приехали по адресу где договорились с собственником осмотреть квартиру, но в итоге он так и не явился, позвонили ему он говорит мол извините, не смог предупредить что не приеду, ну офигеть теперь. в итоге нам подобрали агенты другие варианты и там уже наконец удалось въехать в квартиру, но тот случай плотно в голове засел и настроение попортил

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

не знали как все обернется когда обращались в агентство, начитались отзывов всяких, и хороших и плохих, решили рискнуть тк было много хороших отзывов, теперь мы поняли что есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов очень дешево в сравнении с другими агентствами, также квартиры подбирают хорошие, а вот из минусов то, что некоторые варианты квартир, которые нам присылали, не соответствовали нашим требованиям, вот мы искали однушку, а нам два раза прислали студию. но это я считаю мелочь, стерпеть можно, в целом агентство достойное и бюджетное

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

помогли заселиться в нормальную квартиру, сомневался если честно перед тем как оплачивать услуги, но договор почитал и все вроде бы было в норме, так что все же рискнул и оплатил) опасения не подтвердились когда я увидел квартиры которые мне подобрали, все было просто супер! спасибо еще раз)

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Необходима была квартира на месяц, поэтому подошёл к выбору агентства ответственно, и мой выбор в итоге пал на Корпорацию. После звонка агентам и всяких формальностей с договором мне сказали что нужно некоторое время на подбор вариантов, ну думаю логично, стал ждать. Прислали вариантов на мое рассмотрение, мол что нравится, а что нет, ну и в итоге организовалась встреча с собственниками и осмотр квартир, после которой я выявил пару квартир-фаворитов и уже средь них выбирал. По существу добавить больше нечего, отличная работа, что еще сказать) Тут и отзыва не жалко

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

не, ну в общем и целом довольно хорошая услуга по подбору, особенно если учитывать цену за нее, однако это не тот случай, когда риэлтор будет вас за руку водить по квартирам, такие услуги стоят дорого, поэтому будьте готовы что надо быть и лично заинтересованным в том, чтобы заселиться) вот такое мнение

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мы очень благодарны вам за ваши услуги, нашли двухкомнатную под наши запросы, после звонка в агентство мы поговорили с девушкой по телефону, которая нам обьясняла про условия поиска, ну и договор мы условились выслать на электронную почту, потом просто ожидали когда нам подберут квартиру. По ней кстати нареканий почти нет, ремонт современный, только техника на кухне не самая топовая, но ничего.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

чувствую что и без меня уже достаточно хорошего сказано о работе агентства) но я все равно опишу свою историю. Сразу после оплаты и как договор подписали получилось так, что вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хороший сервис в этом агентстве! Все сделали быстро, варианты были хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Понятно было что агентство хорошо следит за сотрудниками еще на этапе когда в первый раз звонил, очень хорошо общаются и вежливо, да и в целом потом проблем с поиском квартиры не было, все оперативно и без лишней болтовни, цена нормальная, даже очень, квартиру нашли за три дня, в общем все в ажуре) ремонт хороший кстати, не сарай

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

благодаря им нашёл квартиру на сутки, ребята молодцы, хоть и без головняков с собственниками не обошлось. Понимаю, что агентство тут ни при чем, но осадочек все равно остается. Приехал я значит на очередной смотр квартиры, так меня собственница спрашивает "сколько вас тут людей будет и для каких целей снимаете?" (снимал для празднования дня рождения с друзьями), ну и как узнала, сразу в отказную, мол тут только ночевать, никаких праздников и шума, соседи жалуются и все в этом духе. И так с двумя квартирами. Не понимаю зачем еще люди квартиру на сутки ищут кроме как для какого-то праздника или случая)

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По большому счету сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в гугле увидел корпорацию, позвонил, условия рассказали, я сказал ясно и договор заключили) квартиру нашли достаточно быстро в целом, дней за 6 вроде. Ну я уже неделю тут живу, значит за шесть, да. В общем все нормально было, больше сказать-то

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

наконец нашел действительно годное агентство, где за услуги берут реальную цену, я часто переезжаю с места на места, и для меня это очень важно. Примерно раз в полгода точно переезжаю по рабочим принципам). большое спасибо конкретно девушкам с горячей линии, они меня по всем возникающим вопросам потом консультировали когда искали квартиру, все разрешилось хорошо и я в квартиру заехал уже на четвертый день после начала поисков. Вообще в целом все было хорошо, никаких косяков в работе агентства не заметил со своей стороны, варианты присылали хорошие и итоговая квартира оказалась более чем подходящей

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

После рождения ребенка в общем стало совсем не хватать места в нашей малюсенькой квартире, так что как только поднакопили денег на съем нормальной квартиры, решили заехать в двушку вместо нашей однушки. Очень долго промаялись с поисками квартиры на досках объявлений, устали от неадекватности собственников и тупости хозяев, которые даже показать квартиру нормально не в силах, уж извиняюсь за мой французский)) обратились в Корпорацию чтобы нам подобрали квартиру, очень понравилась цена и это стало решающим фактором) Уже потом в процессе работы поняли что агентство хорошее, сервис на уровне, звонят постоянно и интересуются как дела с заселением, варианты высылают подходящие, в

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Раньше снимал квартиры только на сутки, все делал сам и все было окей, но в этот раз необходима была квартира на месяц, и я долго не мог найти нормальные варианты на авито, все время какая-то шелуха попадалась или неадекватные хозяева. Решил обратиться в агентство корпорация по обьяве в интернете, позвонил и пообщался с ними, назначили мне менеджера по подбору, он мне сказал что будет скидывать варианты квартир. Менеджерам агентства большущий респект, вот так как они должны общаться настоящие специалисты, их по телефону я уже отблагодарил, решил написать ещё и отзыв в знак благодарности агентству. Насколько я знаю, оно работает

19.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера агентства. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили снова по номеру, девушка нас сориентировала по оплате, помогла нам заполнить все поля. Оплатили. Потом сказала, что ей надо проверить платеж и она перенаберет нас. Все