29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо за помощь, ребята. Вы молодцы! Безусловно я доволен таким результатом. Избавили от нудного поиска это зачет. Хочу обратится к начальству. Господа, вы отлично справляетесь и сотрудники у вас замечательные. Продолжайте наращивать обороты, у вас все есть для этого.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

заключили договор, потом раз - вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы поняли

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всегда обращался в это агентство когда искал квартиру на сутки, через них всегда в сроки укладывался, даже когда квартира была нужна срочно (через два или три дня), ну и немаловажную роль тут конечно играет хороший людской сервис со стороны агентов, всегда общаются на Вы и уточняют все нюансы до подбора чтобы мне самый подходящий вариант найти. Наконец-то дорвался до отзыва, отблагодарил хоть)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В общемто довольно хорошая услуга по подбору, особенно если учитывать цену за нее, однако это не тот случай, когда риэлтор будет вас за руку водить по квартирам, такие услуги стоят дорого, поэтому будьте готовы что надо быть и лично заинтересованным в том, чтобы заселиться) вот такое мнение

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Корпорация помогла мне с переездом в город. Когда позвонил в компанию сказал о том что такая ситуация, собираюсь переезжать в город, больше работы и все дела. Меня заверили что помогут, спросили какую квартиру хочу и в каком районе ищу. Мы заключили договор и я радостный начал собирать чемоданы, обещали найти в кратчайшие сроки. Сказано сделано! Все получилось и я очень рад, в город переехал, удачно заселился, квартира шикарная однозначно. Безумно благодарен вам, чудеса какие то. Рекомендую всем обращаться сюда, мне помогли.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

я сдала квартиру в доверительное управление в этом агентстве, были опаски что мол будут водить имигрантов или просто так "туры" устраивать по квартире, но нет, через 4 дня уже несколько человек претендовали на мою квартиру, грубо говоря даже торги были за нее) спасибо агентству Корпорация за работу!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обращалась в агентство две недели назад, пишу отзыв по просьбе агента компании. Компания вполне адекватная, по крайней мере со мной поработали нормально, три дня искали варианты, на третий день появилась нужная квартира по нужной цене. Сразу с мужем поехали, отпросились с работы, так как знаем что не нужно с этим медлить. Заехали, мебель в квартире была вся, из своего привезли только микроволновку и чайник. Агент был на связи, но только в рабочее время, что было не всегда удобно. Сайт вполне удобный, понятный для простого человека. Если надо будет найти еще квартиру, обращусь точно

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

После рождения ребенка в общем стало совсем не хватать места в нашей малюсенькой квартире, так что как только поднакопили денег на съем нормальной квартиры, решили заехать в двушку вместо нашей однушки. Очень долго промаялись с поисками квартиры на досках объявлений, устали от неадекватности собственников и тупости хозяев, которые даже показать квартиру нормально не в силах, уж извиняюсь за мой французский)) обратились в Корпорацию чтобы нам подобрали квартиру, очень понравилась цена и это стало решающим фактором) Уже потом в процессе работы поняли что агентство хорошее, сервис на уровне, звонят постоянно и интересуются как дела с заселением, варианты высылают подходящие, в

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу похвалить компанию за их гениальную работу. Так все слажено придумали я в восторге) Храни вас господь. Спасибо нашли мне студию по низкой цене. Квартира просто шкарная, такие хоромы мне по душе. Мебель есть это приятный бонус.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте. В командировке был, а по приезду узнал что я уже давно не живу в квартире которую снимал. После рабирательств встал вопрос о том где же я теперь жить буду? Как то смотря сайты позвонил в агентство Корпорацию. Приятный голос девушки расположил к себе, я заключил договор и это наверное самое лучшее что случалось в тот период. Потому что заселили на удивление быстро, квартиры в идеальном состоянии была (пока я в ней не пожил :D, шучу) мне абсолютно все понравилось. Ну качественно ниче не скажешь. Очень хорошо работает компания, по больше бы таких в наше время. Благодарю вас за

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Меня зовут Софья, недавно обращалась сюда. Искала квартиру по ближе к центру (Москва), хотелось как-то поближе быть к работе. Сначала думала что обратившись сюда попаду на риелторов с выездом, но тут все иначе. Сам принцип работы мне очень близок, удаленно очень даже удобно. Получила варианты и стала звонить, как бы ничего сложного берешь и звонишь. Владельцы квартир тоже хотят сдать именно вам, все цивильно и согласовано. Таким подходом я очень довольна и хочу сказать вам спасибо за помощь!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Заехал в выбранную квартиру, теперь могу спокойно отправить отзыв, с квартирой все в порядке, вайфай тариф правда медленный, буду переподключать, а так все нормально. Когда обращался в агентство, говорил с девочкой-менеджером, она мне назвала все условия их работы, в целом все понравилось и цена устроила, решил попробовать. Потом мне предоставили варианты квартир, присылали по несколько штук в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник попался хороший человек, в целом доволен всем, спасибо

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с Корпорацией. Поначала сомневался заключать договор, долго задавал вопросы. Операторы полностью выслушали меня и каждый вопрос мы обсуждали, я получал развернутый ответ. Решил все таки заключать и перейти собственно к поиску. Мне начали приходить варианты, я в свою очередь договорился о просмотре и поехал. Из нескольких вариантов я наконец выбрал ту самую для себя. Собрал вещи заехал в новую квартиру. Качеством работы очень доволен. Нареканий не возникло. Спасибо за помощь!

12.11.2021 | положительный отзыв

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Благодарю Корпорацию за проделаную работу. Все прошло на высшем уровне, квартира с ремонтом, район спальный. Изначально хотели снимать в Туле, но в Москве вышло ничуть не дороже по этому я и радаюсь) Хотелось лишь быстрее найти жилье, а так все замечательно. ставлю 10 баллов

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Доброго дня! По причине обследавания мужа, надо было срочно езхать в Москву, у родственников остановиться не получилось, и срочно нужно было искать квартиру на неделю. Стала прозванивать объявления, одно агенство дороже другого. Связалась с менеджером Викторией, просила срочно заселить нас. Виктория подошла к вопросу ответственно, и почти сразу стали отправлять смс с адресами, приехав ыв Москву сразу прозвонила, и поехали заселяться. После чего, мне предложили заморозить договорр, чтобы в другой раз квартиру подбирали мне уже бесплатно. С удовольствием пишу отзыв, спасибо Виктории и девочкам диспетчерам за внимательность и оперативность. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В Корпорации хорошие сотрудники. Добрые ребята всегда помогают. Сама обращаюсь в агентство второй раз, никаких нареканий нет. Агентство компетентно в квартирном вопросе, уже второй раз присылают кучу акутальных вариантов. Запросы все соблюдают, стараются как можно ближе удовлетворить нужды клиента. В общем с сервисом все на уровне. Что в первый что во второй раз заплатила не много, собственники готовы снижать цену чтобы вы заселялись именно к ним. Все устраивает буду еще обращаться если вдргу понадобится.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Посчастливилось мне поработать с агентством корпорация. Хочу рассказать о своем опыте. Было это в прошлый понедельник, я искала жилье для себя и сестры. Мы часто переезжаем из-за моей работы, но не дальше города) В этот раз я решила отказаться от традиционных способов и узнала про агентства. Обратилась к менеджерам за информацией, все достаточно прозрачно. Ознакомилась с условиями и стали заключать договор. После оплаты стали приходить варианты, руки в ноги и поехали на просмотры. Очень понравился один вариант, решила даже дальше не буду смотреть и мы собственно заселились. Как можно понять из описанного выше, все нас устроило, проблем не возникло.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в

15.11.2022 | положительный отзыв
Агенство Корпорация

Интересовали двушки искали для семьи. Важно было расположение и техника чтобы была. Квартира вышла чуть дороже чем планировали но за то заехали по человечески даже без залога. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

На своём опыте проверили что данное агенство является достойной компанией, они за два дня помогли нам решить вопрос с жилищем, нашли нам недорогую квартиру без залога. Мы благодарны за то что очень выручили нас))

05.10.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Спасибо за помощь в заселении. Как то потеряла контакт владельца но менеджер помог. Цена меня чуть не устроила так как планировала по другому. Но пришлось заезжать, это лучше чем не... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

если честно, то не ожидала что квартиру найдут за три дня, даже вещи еще не собрали чтобы подготовиться к переезду)) нам в старой квартире еще можно пожить недельку, ну ничего, мы с хозяевом новой договорились отложить заезд на несколько дней чтобы все успеть и деньги не потерять. Агентство супер! уже рассказала про это своим знакомым, они сказали что тоже обратятся в следующем месяце чтобы квартиру сменить))) молодцы, ставлю 5 твердую

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Рекомендую! Очень достойное агентство по всем параметрам. Оперативно работают, у меня от договора до заселения прошло всего 2 дня. Менеджеры хорошие, всегда готовы помочь. Благодарю за помощь!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Впервые столкнулась с дистанционной работой менеджера. Били опасения, а вдруг после перевода денег никто трубку не возьмет и кинут (негативные отзывы все прочитала). Оплатила на свой страх риск, уж больно мне квартира понравилась! (жаль не заселилась, не смогла приехать на просмотр из-за работы)Расстроилась, что осталась ни с чем... Мои опасения не оправдались, тут же стали присылать смс, далее каждый день звонила горячая линия и узнавала про мое заселение. Очень было приятно что кому то это интересно. Благодарю весь коллектив за понимание, уже послезавтра будет новоселье))

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Опоздала как то я на просмотр и "мою" квартиру сдали не стали дожидатся меня. Огорчилась конечно, стала искать новые варианты. А найти то вприницпе что то сейчас трудно, сами понимаете. ТАк вот нашла я ваше агентство, отзывы впечатлили решила и я попробую. результат порадовал! Хорошая квартира за доступные цены. Буду еще пользоватся. Хочу также поблагодарить менеджера Ксению, спасибо вам Ксюша, я заселилась))

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отличный день у меня) Получил зарплату, снял новую квартиру. Спасибо агентству за помощь в поиске, если бы не вы я бы провозился неделю. А ребята справились за один вечер. Просто фантастика! Теперь я точно определился куда буду обращаться в таких ситуациях)

14.12.2022 | положительный отзыв
ан корпорация

Счастлив что заселился. Видно что очень постарались. Благодарю за помощь Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Ох конечно намучилась снять квартиру в Г.Чайковском, классный вариант прям из под носа увели, пришлось ждлать ещё две недели прежде чем заселились. Но терпению Ольги из службы поддержки конечно спасибо, каждый день звонила выясняла как у нас все прохолдит. Уже готова хоть куда заселиться была. Сейчас все нашли сервис работает отлажено но то что сразу не заселилась все насторение испортило.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне очень приятно что есть до сих пор в нашем мире люди которые работают ради других, ради клиентов в данном случае. В агентстве сразу выявили мои потребности и стали искать мне жилье. Просмотры квартир назначили сами в удобное для меня время. Ехала уже со знанием куда еду и зачем. Все соотстветствовало заявленому, как было на фотке и в живую. Квартиры все были хорошие, но выбирать нужно) Выбрала по душе, отличное агентство! Спасибо что вы есть!