19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Дело было так, обращался к этому агентству недвижимости, позвонил (номер нашёл в интернете), трубку взяла девушка оператор, пообщались с ней, она мне назвала все условия их работы, в целом все понравилось и цена устроила, решил попробовать. Потом мне предоставили варианты квартир, присылали по несколько штук в день, несколько даже посмотрел, с одним собственником не сговорились по цене, с другим диалог вообще не пошёл, по итогу на четвёртый день поисков нашлась квартира в нужном районе, которая во всём устроила и собственник попался хороший человек, в целом доволен всем, спасибо за помощь с заселением

15.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Чтобы начать делать ремонт в квартире, надо было найти где пожить месяц-два. Обратился в агентство чтобы нашли мне квартиру. Связался по телефону который нашел в интернете, девушка оператор рассказала что и как, согласился и вроде как пошел процесс подбора. В течение пары часов присылают мне первые варианты, обрадовался что не кинули и все окей, поехал их на этот же день смотреть, выбрал ту что подешевле и заселился очень быстро, тк хотелось поскорее начать ремонт чтобы он уже кончился)

15.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

У меня возникла нужда срочно переехать на новую квартиру, из-за срочности ситуации приняли решение не тянуть и сразу начали искать агентство, выбрали Корпорацию по отзывам и цене. И хорошо что наткнулись на них, за эти деньги обязательства свои выполнили очень быстро и достойно, могу рекомендовать всем кому надо найти квартиру срочно и дешево, не будут тянуть с помощью и примут во внимание ваши пожелания, лично в моем случае подобрали несколько разных вариантов квартир, так что я еще даже в избытке была и пришлось между ними выбирать)

12.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Когда чуть не попался на обман с предоплатой за квартиру когда звонил по одному из объявлений с юлы решил больше не рисковать и обратиться в агентство, достаточно долго выискивал на просторах интернета и наткнулся на корпорацию, и по отзывам в принципе понял что все нормально и это вроде не обман. Действительно нашли для меня квартиру прям почти точь в точь как хотел) примерно за дня четыре-пять наверное. квартира хорошая, также понравилось доброта девочек из службы поддержки которые меня по телефону консультировали, чувствуется профессионализм в работе. ну вот и все вроде, в целом услугой доволен, рекомендую

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошо что наткнулся на них в интернете первыми, даже с учетом комиссии которую отдал агентам хорошо сэкономил, потому что квартиру получилось снять дико дешево (всего 20 в месяц, мне кажется для Питера это копейки тем более за такой ремонт хороший), в общем рекомендую агентство, сервис у них на уровне, точно не почувствуете что зря отдали деньги. Варианты были все хорошие, да, но все квартиры не успел рассмотреть, надо было уже решать вопросы с заселением все же) ну так в целом квартира гуд, пока ничего не случилось. Слава богу техника в порядке и ладно, остальное наживется как-нибудь само

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

если честно, то не ожидала что квартиру найдут за три дня, даже вещи еще не собрали чтобы подготовиться к переезду)) нам в старой квартире еще можно пожить недельку, ну ничего, мы с хозяевом новой договорились отложить заезд на несколько дней чтобы все успеть и деньги не потерять. Агентство супер! уже рассказала про это своим знакомым, они сказали что тоже обратятся в следующем месяце чтобы квартиру сменить))) молодцы, ставлю 5 твердую

05.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне нужно было найти квартиру для нас с девушкой и очень-очень срочно) по личным обстоятельствам) в общем перед тем как обращаться в это агентство даже не раздумывали, потому что своими силами искать мы бы не успели, а тут вроде и отзывы нормальные, и цена устроила, в общем решились. Позвонили на их горячую линию, там меня попросили назвать все пожелания к квартиру, причем как можно подробнее, вплоть до того нужен ли духовой шкаф или телевизор) ну в общем все, поговорили, пошли заниматься своими делами. Тут же вечером мне приходят два варианта квартир, лечу созваниваться с собственниками и узнаю что там

05.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Заселился в офигенную квартиру благодаря тому что обратился в это агентство, только один нюанс случился со смесителем в ванной (он сломался на вечер первого же дня, но собственник вызвал сантехников за свой счёт и все починили)) А так никаких эксцессов не было, квартиру нашли ну примерно за дней пять шесть, пересмотрел несколько вариантов, но везде какой-то косяк с квартирой ну или я такой требовательный, хорошо что по объявлению нашёл это агентство, могу заверить что деньги свои вы зря не потеряете и без подбора квартиры вас не оставят (уже натыкался на скам-агентства, которые тянут предоплату, а потом ты заблокированный у

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент по телефону не начал сразу говорить о деньгах и думал и о деле. Условия понравились и договор заключили, по итогу квартира подходящая нашлась за 3 дня, что тоже порадовало. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Был клиентом этого агентства. Обращался с целью поиска однушки на окраине Москвы, когда мне на первый день прислали уже пять разных вариантов квартир, офигеть как обрадовался и начал всё смотреть и сравнивать) сам если честно просто запарился квартиру себе подбирать, вот так и решил обратиться в АН. конкретно на корпорацию наткнулся на одном из сайтов отзывов (не на этом), почитал опыт других людей, ну а вот теперь делюсь своим) Что могу сказать: нашли квартиру достаточно быстро, никаких косяков в их работе не выявил, даже девочки из колл центра вежливые и хорошенькие) в общем, хорошее агентство вроде как) я не

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

D общем что могу сказать по работе агентства: добрая и отзывчивая служба поддержки, всегда решат ваш вопрос, но только в рабочее время) а оно у них вроде только до 17 по Москве, так что если что звоните им заранее, а то я так однажды дотянул до последнего и не смог дозвониться) варианты подбирают достойные, только надо указать районы где вам подбирать будут, с этим у меня поначалу были проблемы потому как не знал в каком районе конкретно я хочу квартиру) городов мог не знать просто на тот момент. Ну а так отличное агентство, очень рекомендую всем любителям частых переездов

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По отзывам сразу взгляд упал на это агентство недвижимости, когда собирались искать новую квартирку для нас с мужем. Раньше часто лазили по сайтам-отзовикам и читали про это агентство) Поэтому без проблем нашли их телефон, позвонили, нам назвали цену, все ок, договор заключили. хотя мы просто надеялись на то, что они подберут нам вариант подешевле и мы таким образом сэкономим, поэтому для критерия поиска квартиры указали заниженную цену, думали ну если подберут, то здорово, если нет, то ничего страшного. В итоге подобрали почти по той цене, на которую рассчитывали) что очень круто. сама квартира хорошая, из минусов только маловата парковка,

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Меня зовут Николай, я тоэе обращался в данное агентство недвижимости за целью поиска квартиры на пару месяцев в прекрасном городе Челябинске, по рабочим делам. Не могу сказать что у меня все было как в плохих отзывах, которые я видел про это агентство недвижимости. Да я и восторженного ничего сказать не могу, скорее все было... ну просто обычно, не знаю. Я уже несколько раз обращался в агентства недвижимости разные. тк я компьютерный мастер и работаю удаленно и иногда меняю место жительства просто по своей собственной прихоти, отзывы оставил на все агентства, которыми пользовался, названия тут не буду писать, они все

12.02.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Честно говоря я почти что в восторге, когда звонил по объявлению в это агентство даже не думал что через два дня уже въеду в новую квартиру) Дело было так: на первый день позвонил, на второй посмотрел квартиры, на третий въехал) вот и получается что два дня прошло. Мне назначили специалиста на подбор по имени Лена вроде бы, очень добрая женщина в общем, общается не на морозе как обычно говорят по телефону, всё разузнала, спросила где конкретно хотел бы квартиру, в каком районе, до какой цены, и в этот же вечер мне накидали четыре варианта) спасибо за оперативную и качественную

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветик) У меня такая же история как в отзыве ниже, но с одним нюансом) Когда я приехала на осмотр квартиры то нарвалась на полный неадекват со стороны хозяина квартиры - когда он узнал что я собираюсь пожить в квартире "всего" 3 месяца, то вообще отказался мне ее сдавать, говорит что мол устал всем ее показывать ездить, хочет вдолгую сдавать) да уж, в общем послала я его и договорилась на встречу с другой квартирой уже, слава богу там собственник попался нормальный, потому что квартира нормальная и ее уж терять не хотелось, уже намучилась с этим) В общем заселилась в нее,

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Большая благодарность сотрудникам агентства, не знаю что бы я без вас делала, Если б не срочные обстоятельства то конечно искала бы квартиру сама, но тут пришлось обратиться к агентству и в принципе хорошо что первый опыт оказался хорошим) чтобы не быть голословной напишу подробный отзыв.В общем, случилась ситуация такая что мне надо было срочно найти квартиру на съем чтобы пожить в ней месяц по личным причинам. Как я уже сказала, обратилась в Корпорацию за помощью. Девушка по телефону, имя которой я не помню все объяснила и рассказала как будет происходить процесс подбора квартиры, меня все устроило и мы заключили

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в

05.02.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Второй раз уже заселяют меня. Попросили оставить отзыв - пожалуйста. Оба раза искал квартиру в родном Екатеринбурге. Почему искал во второй раз? Да потому что отношения с собственником той квартиры у нас, мягко говоря, не сложились... ну да ладно. Вспомнил что мой договор заморозили в первый раз и пообещали повторный поиск квартиры произвести если что бесплатно, поэтому снова обратился в Корпорацию. Так же как и в первый раз все на высшем уровне, без лишних разговоров просто спросили в каком районе я бы хотел квартиру и за сколько, все. Просто все детали им сказал и пошел играть в доту. Через

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

отзыв будет положительный) и самый обыкновенный. Но я остался очень доволен результатами поиска, поэтому и оставляю его. Дело было в моем родном и любимом городе Омске, мне нужно было найти квартиру для нас с девушкой и очень-очень срочно) по личным обстоятельствам) в общем перед тем как обращаться в это агентство даже не раздумывали, потому что своими силами искать мы бы не успели, а тут вроде и отзывы нормальные, и цена устроила, в общем решились. Позвонили на их горячую линию, там меня попросили назвать все пожелания к квартиру, причем как можно подробнее, вплоть до того нужен ли духовой шкаф или

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентсво недвижимости потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Саратов, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень порадовало. Почему-то не удалось дозвониться некоторым собственникам, но это уже неважно, квартира-то нашлась и это главное.

29.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

они подбирали мне квартиру в Воронеже, услугами их доволен, только поиск был ну очень долгий (неделю искали, поэтом ставлю 4), одним из условий было наличие хорошей мебели и детской кроватки в квартире, не хотела тратиться на неё. Менеджеры вежливо общаются, но иногда по ошибке звонят дважды в день ну не страшно. Главное квартиру нашли. Вариантов предоставляли много, так что было из чего выбирать, возможно это я виновата что тянула с осмотром квартир и из-за меня поиск затянулся, ну хотя нет. сайта в у агентства нет, но есть группа вк и инстаграм, поэтому это не насторожило

24.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Пишу отзыв как обещал) в общем обратился я в агенство Корпорация чтобы найти квартиру в Москве,надо было уложиться в достаточно маленький бюджет и при этом чтобы квартира была не совсем на отшибе) могу сказать что с поставленной задачей сотрудники агентства справились, вариантов предоставили даже больше, чем хотелось) если будет нужда найти квартиру снова - точно обращусь, тем более мне вроде как обещали повторный подбор квартиры бесплатно (как я понял это такая фишка конторы), так что грех будет не воспользоваться) ставлю твердую пятерку за адекватность и скорость работы

24.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уже в третий раз обращаюсь к агентству Корпорация, и пришла пора оставить отзыв о их работе) Что сказать, каждый раз стабильно подбирают квартиру примерно за 3-4 дня, никогда не было нужды их "подгонять" или торопить) Всегда адекватно реагируют на мои просьбы и вопросы, а если надо расширить район поиска квартиры или еще что-то поменять просто звонишь им на горячую линию и говоришь, все происходит моментально практически. Уже рекомендовал это агентство своим знакомым, и лично мой друг их услугами тоже пользовался, все у него тоже нормально было. Если боитесь попасться на мошенническую схему или развод всяческих жуликов сдающих квартиры на

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Наконец то удалось заехать в долгожданную квартиру, сколько мы натерпелись во время переговоров с хозяевами)) и во время вообще поисков, это нечто. Никогда так раньше не было трудно найти квартиру, поэтому обратились в агентство недвижимости " Корпорация " чтобы с себя снять груз ответственности и поберечь нервы)) порадовало то, что, как нам рассказали на линии поддержки, что мы не одни такие) в общем хорошо пообщались посмеялись с девушкой менеджером по телефону, это была первая капелька позитива за последнюю неделю самостоятельных поисков квартиры) девушка по телефону уточнила район в котором надо найти квартиру, спросила на какую цену рассчитываем. В общем

23.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оооочень уж сложно было искать квартиру в нашем, простите, красивейшем городе Омске. Даже когда обратился в это агентство (Корпорация) они мне подбирали квартиру наверное неделю, уж как-то начал думать про развод и кидалово потому что так долго, думал тупо тянут время, хотя потом понял что это вроде не в их интересах и если б меня хотели кинуть, то сделали бы это сразу) по моему опыту общения с мошенниками (да, и такое бывало) они после оплаты и заключения договора тупо пропадают и трубки не берут, трусы) если снова возникнет нужда искать квартиру (не дай бог) тогда наверное снова обращусь в

23.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

салам, рассказываю как работал с этой конторой по поиску жилья. надо было мне переезжать в свою квартиру, вместе подумали и решили снять студию, так по деньгам дешевле должно получиться но сколько искали ни одной дешевой в нормальном состоянии не нашли, тогда случайно увидел объявление этой корпорации, по телефону девушка сказала что могут подобрать квартиру которой нет в объявлениях в интернете, говорит у них база собственников есть, ну решили рискнуть деньгами и обратились к этому агентству. что могу сказать, так оно и есть реально нашли нам хорошую студию с ремонтом, и хозяин нормальный человек, в общем сговорились и вьехал туда,

22.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Ну не знаю откуда в интернете плохие отзывы о том, что людей типа обманули, когда я сотрудничал с корпорацией у меня уже был большой опыт работы с агентствами, и ничего подозрительного в их работе я не вычислил. Просто позвонил, все выяснил, заключили договор и пошла работа, все, ничего больше) Единственный нюанс это то, что поиск квартиры немного затянулся (по моим меркам), целых 4 дня перебирали варианты, потому что в каждой квартире был какой-нибудь неприятный нюанс типа старой кухни) ну ничего, хорошая квартира в итоге мне нашлась, спокойно посмотрели, договор заключили и заселился. Спасибо агентству за хороший подбор квартиры, и

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, мы обращались в ваше агентство и хотим оставить отзыв! ООО КОРПОРАЦИЯ генеральный директор Грешилова Дарья ИвановнаИНН 6686107588КПП 668601001БИК 044525999Назначение платежа: за услугиНаша цель была найти квартиру для сына, очень хотелось ему начать жить отдельно и мы решили ему с этим помочь. Самим квартиру нормальную найти не удалось, слишком плохие квартиры на юле, какие-то старые или безумно дорогие. Хорошо что мы нашли объявление корпорации и обратились к ним, за такие деньги услугу нам оказали достойно, назначили нам человека лично который будет нам квартиры подбирать, и он всегда был на связи и всегда нам отвечал. За пару дней предложили

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всегда обращался в это агентство когда искал квартиру на сутки, через них всегда в сроки укладывался, даже когда квартира была нужна срочно (через два или три дня), ну и немаловажную роль тут конечно играет хороший людской сервис со стороны агентов, всегда общаются на Вы и уточняют все нюансы до подбора чтобы мне самый подходящий вариант найти. Наконец-то дорвался до отзыва, отблагодарил хоть)

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здорова! Обращался я в это агентство, нашли они мне тогда мне цивильную двушку, прожил в ней два месяца (фотки сохранились, правда только такие), всё было круто. Сегодня обратился к ним снова, мне сказали что если я оставлю отзыв о моём прошлом обращении, то сделают скидку на услуги) Двушка была в Новосибирске, 48 квадратов вроде, снимал по цене в 24 тысячи, ремонт забубенный) И благодарность отдельная менеджеру Яне, которая оперативно отвечала на звонки и смски, очень круто что когда берут деньги, доводит тебя до результата, а не пропадает, и общалась она вежливо, я это очень ценю. В общем, всё было