10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обратился к агенту Марии 11 января, нужна была квартира в городе Владимир на 3 недели,не кто не хотел нас с братом заселять на столь короткий срок. Спасибо Марии что вошла в наше положение и не оставила нас на улице.Квартиру на мое удивление посмотрел в день обращение и сразу же заселился. Я доволен работой агенства, буду друзьям советовать и сам обращусь еще не раз.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

сложилась сложн6ая жизненая ситуация, посорилась с мужем, нужна была срочна квартира да еще чтобы он ничего неузнал, пришлось все делать тайкома вот и обратилась в агенство "корпорация". удобно смс приходят вот и обзваниваешь хозяев. в этотже вечер посмотрела кв и переехала спасибо агенту Ульяне за оперативность, все чотко

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Корпорация хорошее агентство. Подружилась с ними недавно, исполняют быстро, всегда на связи координируют. Нашли мне хорошую двушку в центре, очень понравилось мне что ремонт присутствует. За мои деньги очень хорошо. Спасибо большое им!

06.04.2023 | положительный отзыв
Агентство корпорация

Сотрудничеством в целом довольны. Варианты всякие присылали но на первом остановились не стали ничего больше смотреть. Подъехали с женой на адрес все посмотрели. Заселялись ещё через пару дней но сразу с вещами
Они отсутствуют

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Качественное обслуживание. Обширная база собственников. Лояльные цены. Всем этим мне понравилось агентство. Ждать долго не пришлось, предоставили за пару дней жилье. Довольна заселением, собственник хороший человек. Помогал поднять вещи. В целом довольна работой. Ставлю максимальную оценку)

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хороший сервис в этом агентстве! Все сделали быстро, варианты были хорошие и под мои запросы. Поначалу сомневался переводить деньги или нет, но решил рискнуть, тк сумма была небольшая и квартира нужна была срочно. Нужно было по личным обстоятельствам срочно менять съемную квартиру, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было срочно, поэтому решил доверить своё время и деньги спецам. Поначалу волновался, тк всегда делал всё сам, но в принципе все прошло спокойно и адекватно. Спасибо :))

03.08.2022 | положительный отзыв
Норм поиск

Обращался к ним за однушкой, для одного, ближе к киту чтобы было. Со своей задачей справились. Никаких минусов Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Череда переездов выбила из колеи, не получилось снять новое жилье и почти осталась на улице. Повезло что судьба свела меня с корпорацией, тут ребята то знают свое дело, без внимания меня не оставили. Быстро нашли мне жилье, все запросы учли. Мне все понравилось.

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Нас две девушки студентки. Нигде не хотели рассматривать а заселится срочно надо было все таки учеба начинается. Обратились в это агенство тут получилось найти недорогую двухкомнатную квартиру Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Был клиентом этого агентства. Обращался с целью поиска однушки на окраине Москвы, когда мне на первый день прислали уже пять разных вариантов квартир, офигеть как обрадовался и начал всё смотреть и сравнивать) сам если честно просто запарился квартиру себе подбирать, вот так и решил обратиться в АН. конкретно на корпорацию наткнулся на одном из сайтов отзывов (не на этом), почитал опыт других людей, ну а вот теперь делюсь своим) Что могу сказать: нашли квартиру достаточно быстро, никаких косяков в их работе не выявил, даже девочки из колл центра вежливые и хорошенькие) в общем, хорошее агентство вроде как) я не

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехал из Липецка, искал собственников на авито.Но к сожалению не нашёл чего-то стоящего Попадались одни риелторы которые дерут шкуру. Позвонил по одному номеру и попал на Корпорацию. Рассматривал 1 комнатную квартиру до 14.000 руб. Предложили 8 вариантов.Заселился в этот же день. Всё же меньше чем агенству платить. А если кто то там ищет квартиру в центре за 8.000 рублей то ребята спуститесь с небес

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, как и обещал оставляю отзыв. Приятные работники работают в агентстве, помогут подскажут. Безусловно я рад что мне помогли. Заселили по быстрому как и договаривались. В общем компетентые ребята, я остался доволен. Продолжайте в том же духе. Спасибо всем!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

У меня случилась проблема - я прожила в квартире которую мне подобрало агентство всего месяц и мне снова необходимо было переезжать, там по личным причинам. Снова звоню им и очень порадовало что они согласились на повторный подбор квартиры бесплатно и вошли в положение моё, в благодарность вам хотя бы отзыв напишу :) Все свои обязательства выполнили, стояла задача найти квартиру за две недели, так что особо я не торопилась. Ну и колл-центр у них очень достойно общается, что тоже порадовало. Моему менеджеру Алексею отдельный привет и спасибо :)

27.12.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Присылали варианты по которым можно ездить. Мне некогда было разъезжать я просто по фотографиям выбирал. Главное что содержание квартиры было как на фото) спасибо большое за помощь! Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Понравилось работать с корпорацией, очень им благодарна. Хорошо подобрали жилье под мои запросы. Учли пожелания. По таким вопросам теперь только сюда обращаться буду. Спасибо большое!

26.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее агенство

Спасибо агенству и в частности менеджеру Никите за оперативную помощь в квартирном вопросе. Все мои проблемы решены благодаря агентству за что им очень благодарен Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

D общем что могу сказать по работе агентства: добрая и отзывчивая служба поддержки, всегда решат ваш вопрос, но только в рабочее время) а оно у них вроде только до 17 по Москве, так что если что звоните им заранее, а то я так однажды дотянул до последнего и не смог дозвониться) варианты подбирают достойные, только надо указать районы где вам подбирать будут, с этим у меня поначалу были проблемы потому как не знал в каком районе конкретно я хочу квартиру) городов мог не знать просто на тот момент. Ну а так отличное агентство, очень рекомендую всем любителям частых переездов

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Респект и уважение ребятам! Мой вам поклон за вашу неоценимую помощь. Все прошло самым лучшим сценарием. Квартирой довольна. Удобное расположение как и просила. Благодарю вас, будем и дальше пользоваться если что)

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо что нашли мне жилье. Очень долго занимался этим лично, вы просто волшебники! Удачно нашел вас) Хочу похвалить работу менеджера Надежды. Очень приятная девушка, популярно объяснила что к чему даже вопросов не осталось) Теперь только к вам.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мы очень благодарны вам за ваши услуги, нашли двухкомнатную под наши запросы, после звонка в агентство мы поговорили с девушкой по телефону, которая нам обьясняла про условия поиска, ну и договор мы условились выслать на электронную почту, потом просто ожидали когда нам подберут квартиру. По ней кстати нареканий почти нет, ремонт современный, только техника на кухне не самая топовая, но ничего.

11.08.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Cьездил посмотрел подобранные мне квартиры, несколько понравились. Результат хороший, я заселился. Подбором доволен. Нареканий нет! Считаю за свои деньги агентство справилось на пять с плюсом. Рекомендую! Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Понравился подбор от вашего агентства! Квартиры нашли за пару дней, что очень порадовало. Студию себе нашел неплохую, правда не вся мебель имеется, но за такие деньги вообще шикарно! Удобно добиратся... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехали с подругой работать, по объявлению заранее договорились о жилье, внесли предоплату. ПО итогу нас кинули с этим и мы с утра остались без квартиры. В шоках от происходящего стали... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Ан Корпорация

Спасибо за хорошую квартиру и ее своевременный поиск. Приятно было работать с компанией. Менеджер вежливый и общительный. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Осталась довольна работой агентства Корпорация. Понравилось общение консультантов, обсуждали долго условия, потому что я сначала сомневалась. Меня своевременно проинформировали, дали советы и я согласилась заключить договор. Варианты обещали в ближайшем... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Спасибо, всем доволен. Качественные услуги по выгодной цене. Поиском занимались не долго результат порадовал. Отрицательных сторон не возникло. Буду жить Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хочу выразить благодарность менеджеру Александре за хорошую работу! Я обратился в агентство корпорацию с целью поиска недорогого жилья для семьи. Мы остались довольны квартира чистая прибранная, видно что хозяин содержит... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Спасибо большое за квартиру, очень удивлен такому варианту по достаточно низкой цене. Собственница человек слова, договорились каждую первую пятницу встречаться для просмотра. Было еще несколько вариантов, но выбрал этот. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Все на высшем уровне! Хорошую квартиру подобрали, помогли с заселением. Спасибо большое агентству! Буду рекомендовать! Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошее агентство! Качественно справились, я очень доволен результатом. Прекрасно работает подбор, есть из чего выбирать. Так вот и заселился я в двух комнатну. квартиру по наводке агентства. Собственник хороший, приятно... Подробнее>>