08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

У меня случилась проблема - я прожила в квартире которую мне подобрало агентство всего месяц и мне снова необходимо было переезжать, там по личным причинам. Снова звоню им и очень порадовало что они согласились на повторный подбор квартиры бесплатно и вошли в положение моё, в благодарность вам хотя бы отзыв напишу :) Все свои обязательства выполнили, стояла задача найти квартиру за две недели, так что особо я не торопилась. Ну и колл-центр у них очень достойно общается, что тоже порадовало. Моему менеджеру Алексею отдельный привет и спасибо :)

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Никогда не писал отзывы, так что не обессудьте) Этот сайт показался самым адекватным, поэтому пишу тут своё мнение о работе с агентством недвижимости Корпорация. У нас с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Адекватное обращение в службе поддержки, квартиру подобрали быстро (за 3 дня), цена за услуги адекватная. Смутило только то, что я не нашёл сайта агентства и из-за этого поначалу у меня всё вызывало недоверие, потому что наслышан о мошенниках, обрабатывающих людей по телефону, но отсутствие сайта в принципе компенсируется хорошими отзывами, поэтому я с этим помогу. История вкраце: так сложилось, что мне по личным обстоятельствам нужно было срочно съезжать со съемной квартиры, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо этому сайту и агентству! Позавчера увидел подробный отзыв на это агентство тут, как раз нуждался в услугах агентства недвижимости, так как на выходных хотели выехать с друзьями за город на каокй-нибудь дом или коттедж на выходные с шашлычками, пока погодка позволяет. Коттедж уже посмотрел, загляденье, завтра вечерком там обустроимся, если буду в кондиции может еще отзыв на сам коттедж напишу после выходных) Конкретно об агентстве ничего плохого сказать не могу, только менеджер названивал постоянно, узнавал как дела с поиском, говорит беспокоился) ну новичок какой-нибудь, мало ли, зато кучу вариантов подобрал, так что респект парню. На этом прощаюсь)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обращался в это агентство, всё хорошо кроме одного момента. История такая: искали квартиру в Москве, заключили договор, мне назначили менеджера-девочку, которая должна была мне подбирать варианты. В первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил,

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Доброго дня! Решил оставить отзыв, так как был очень доволен результатами услуги. Перейдём к сути: уезжал по личным обстоятельствам в другой город, а именно в Москву. Город большой, ничего не знаю, а квартиру искать надо. Жил в комнате у родственников пока искал себе квартиру, обращался в разные агентства, и нашёл это. Цена за услуги тут устроила и согласился на договор подбора жилья, квартиру искал желательно ближе к метро Нагатинская и Нагорная. В первые же пару дней прислали несколько предложений, по одному номеру не дозвонился, с другими договорились на просмотр квартиры, один вариант почти устроил по цене и хотел заселиться

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Читал плохие отзывы и решил вставить свои пять копеек) Я из Питера, возникла нужда по рабочим делам переехать в Москву на пару месяцев, по приезду заселился в хостел и начал искать квартиру. Встретился с парой собственников, но не устроила окончательная цена. Как-то случайно узнал об этом агентстве в поисковике, позвонил, ответила мне оператор-девушка, предложила получать смс-рассылку с вариантами и уточнила район и желательную стоимость квартиры. доверился, в итоге за первые два дня получил 8 смс, обзвонил все, в одном номер был заблокирован, с другими пообщался, но не заселился, далее продолжили приходить смс, но уже чуть реже, по ним тоже

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Ох конечно намучилась снять квартиру в Г.Чайковском, классный вариант прям из под носа увели, пришлось ждлать ещё две недели прежде чем заселились. Но терпению Ольги из службы поддержки конечно спасибо, каждый день звонила выясняла как у нас все прохолдит. Уже готова хоть куда заселиться была. Сейчас все нашли сервис работает отлажено но то что сразу не заселилась все насторение испортило.

18.12.2020
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Позвонил по объявлению ответила Аня сообщила что квартира сдаётся посмотреть можно через 3 дня что хозя не в городе предложила 2 варианта на просмотр сказал перезвоню , начал звонить по друзьям что срочно нужна квартира вечером скинули номер съездил посмотрел не очень конечно хозе сказал через сутки скажу ответ особо вариантов не было . На сл день звонил Аня) задаёт вопрос как дела ? Нашел ли я жилье ?предложила еще варианты вообщем перевел я деньги в онлайне ей Пришло 2 смс 2 адреса Время просмотра Позвонил Сдал первый Второй вариант залог Тут же поступает звонок с горячей линии типо

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оплатил на сайте, звонят каждый день спрашивают как заселения чем помочь а поопросил не звонить. Как найду позвоню сам. И вот нашел квартиру через неделю, Написал в онлайн чат чтобы отключили что нашел квартиру на Чехова - Отключили.Через 2 дня звонит женщина очень просила оставить отзыв о них , сообщил будет время оставлю. Через неделю опять звонок уже звонит с предложением если оставите положительный отзыв в сл раз заселение будет бесплатно по такому то коду ( код назвали я записал )

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Доброго дня! По причине обследавания мужа, надо было срочно езхать в Москву, у родственников остановиться не получилось, и срочно нужно было искать квартиру на неделю. Стала прозванивать объявления, одно агенство дороже другого. Связалась с менеджером Викторией, просила срочно заселить нас. Виктория подошла к вопросу ответственно, и почти сразу стали отправлять смс с адресами, приехав ыв Москву сразу прозвонила, и поехали заселяться. После чего, мне предложили заморозить договорр, чтобы в другой раз квартиру подбирали мне уже бесплатно. С удовольствием пишу отзыв, спасибо Виктории и девочкам диспетчерам за внимательность и оперативность. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне нужно было срочно заселиться в Люберцах, в связи с тем что квартиру в которой я жил 4года выставили на продажу. Прозванивал обьявления наткнулся на это агенство, менеджера звали Марина. Сказала сначала платите комиссию потом идете на заселение. Заплатил 6т.р. поехал посмотрел, сразу заселился. Мне понравилась работа агенства так как все было быстро и оперативно. Мариночка спасибо! Буду тебя друзьям рекомендовать.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Впервые столкнулась с дистанционной работой менеджера. Били опасения, а вдруг после перевода денег никто трубку не возьмет и кинут (негативные отзывы все прочитала). Оплатила на свой страх риск, уж больно мне квартира понравилась! (жаль не заселилась, не смогла приехать на просмотр из-за работы)Расстроилась, что осталась ни с чем... Мои опасения не оправдались, тут же стали присылать смс, далее каждый день звонила горячая линия и узнавала про мое заселение. Очень было приятно что кому то это интересно. Благодарю весь коллектив за понимание, уже послезавтра будет новоселье))

20.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Сравнительно не дорогое агентство. Результата больше конечно же. Помогли мне с жильем. Сам я студент и давно уже пользуюсь агентствами, но с Корпорацией только познакомился. Не знаю где же вы... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

За годными квартирами обращаюсь только к Корпорации. Второй раз выручают меня. Как всегда без нареканий)) Выложились по максимуму. Спасибо что радуете! Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Заинтересовали относительно недорогой ценой. Без преукрас делились достоверной информацией. С условиями работы согласился, заключил договор. Свою работы выполнили хорошо! Доволен результатом. Можно пользоваться Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Срочно требовалось съехать с квартиры на которой жил. Собственник выселял, на почве того что я просрочил оплату один раз. Начал всячески придумывать поводы. Ну меня такое положение дел не устроило... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Большое спасибо сотрудникам агентства за их помощь) Крайне спокойные ребята, которые не оставят клиента в беде. Мой менеджер Кирилл был со мной на связи постоянно. Позвонил вечером в его нерабочее... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Заслуженно ставлю максимальную оценку. Выручили можно сказать, квартиру предоставили раньше намеченого срока. Результат просто поразил. Квартира чистая, прибраная и уютная. Менеджеры общительные и внимательные. Моя вам благодарность) Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Недавно Корпорация помогла нашей семье найти новое жилье. Хотели расширятся как то, сын подрастает и неуютно становится в однокомнатной квартире. Агентство показалось надежным и отзывы обнадеживающие в интернете. Позвонили, договорились... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Понравилось работать по агентству. Нашли быстро несколько вариантов. С женой поехали смотреть, выбрали и заселились. Считаю все хорошо получилось. Большое спасибо! Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Спасибо вам за квартиру) Квартира ухоженная и чистая, сразу видно собственник следит. За такую и денег отдать не жалко. Не пожалела что обратилась к вам) Рекомендую Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Вот не зря все таки обратился в Корпорацию да контакт наладил. Обещали мне найти квартиру за неделю, справились за 4 дня! Круто что так быстро сделали это, даже особо не... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приехали с подругой работать, по объявлению заранее договорились о жилье, внесли предоплату. ПО итогу нас кинули с этим и мы с утра остались без квартиры. В шоках от происходящего стали... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Нашла агентство через сайт с объявлениями, совершенно случайно вышла на них. Заключили мы догвор и я стала ждать варианты. Как пришли мне все понравилось, поехала посмотреть в живую. Вроде все... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Добрый день! Спасибо агентству за помощь! Довольно быстро получилось найти. Справились своевременно. Нареканий не возникло. Все понравилось! Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Приветствую! Недавно поработал с Корпорацией. Очень приятно контактировать с такими профессионалами. Добрый менеджер Василий помог с заселением. Варианты понравились, выбрал хорошую квартиру. Заселили достаточно быстро. Спасибо вам! Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

За период поиска жилья компанией Корпорация нареканий не возникло. Справились в срок, предоставили как и обещали. Различий от фотографий квартир и в живую не было. Очень понравились предоставленные варианты. Удобно... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Остался доволен работой Корпорации. На все мои казалось бы колкие вопросы у них находились вполне разумные ответы и мои сомения развеялись. Тут уже без соменения согласился поработать чрезе агентство. Ребята... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
корпорация инн 6686107588

Супер! Справились по высшему разряду. Очень крутое агентство, помогли найти недорогую квартиру. Радуюсь тому что заселился быстро. Трудностей не было, в агентстве работают профи! Подробнее>>