09.12.2021
Остин

Собеседование в несколько этапов, [О.] и руководитель отдела сразу с претензиями, задают не корректные вопросы не относящиеся к работе, очень не приятное впечатление. Сразу дают понять, что ты там никто, уважать тебя никто не будет, будешь пахать как ломовая лошадь, о развитии и не мечтайте! Не советую ходить на собеседование к ним! Подробнее>>

28.10.2021
остин: Гнилая контора

Продавцов не хватает, залы пустые из за этого воруют просто пачками одежду, а ты платишь. Вычитают за не досдачу и с работающих и с тех кто увольняется, заранее. Отпуск выплачивают после того как ты ушел, а не за 3 дня. На трудовой кодекс просто плевали. Кладезь для трудовой инспекции! Подробнее>>

14.10.2021
остин: Самоуправство, приветствуется РАБСКИЙ ТРУД без оплаты (!)

Работала как аутсорс в [О], тц Лазурный. Несколько раз выходила туда на подработку, оплата 80руб/час. Коллектив человеке, но самый персонаж это управляющая [Т.] Медведева (страна должна знать своих "героев" в лицо) В крайний раз 27.08.21 я была определена надзирать за Примерочными. Мои обязанности: выдать жетон по кол ву вещей и принять назад что не подошло, заглянуть кабинки на предмет оставленных Подробнее>>

22.09.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остин Пауэрс о работе в компании

Остин Пауэрс:
Это не компания, это - дурдом!!!! Отношение к сотрудникам как к рабам.Текучка кадров просто бешеная. Зарплата (по Москве) следующая: 6200 (оклад) + % от выполнения плана. Итого будет выходить 18-20000 р. в месяц, но этого Вам никто не скажет, даже на собеседовании, а только когда подсунут договор подписывать.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

21.09.2021 | положительный отзыв
Остин

Пришёл на собеседование, все как всегда анкета. Заполнил по отвечал на вопросы, (у меня есть опыт 2 года) они сказали отлично ждите звонка. Прошёл Месяц, опять звонок говорят прийти и снова заполнить анкету, типа я в анкете указал большую зп, (на работе юа где была данная вакансия за была 10к.) столько я и написал... В итоге уговорили прийти и заполнить Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Остин

Был конфликт с руководителем, оскорбляла, унижала, сплетничала, весь коллектив готов был уволится, но держался по разным обстоятельствам. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Остин

Проработала 3 месяца и сбежала. Расскажу подробней, люди включите мозги если они у вас есть и не идите туда. Работала в красногорске тц июнь, руководство идёт на уступки в плане графика, но на этом все. За работу охранника, продавца и девочки на побегушках вы будите получать 144 рубля за час, а минималка оплата труда в час 150 то есть даже Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Остин

Убрать озвучание акции, есть реклама запускайте. Сотрудники вам не попугаи, у всех есть семьи и друзья, на которых просто не остаётся ни сил, ни желания. Очень желаю вашим детям так работать. Убрать отслеживание сотрудников по камерам.

Красногорск

11.04.2021 | положительный отзыв
Остин

Однозначно не рекомендую. Пыталась устроиться, пришла на стажировку. Отработала 6 часов просто так, обещали перезвонить. Так и не перезвонили. На hh.ru до сих пор добавляют вакансии на данную точку. Сложилось впечатление, что просто ищут бесплатный труд. Не тратьте своё время. Подробнее>>

19.02.2021
Остин

В течение трех лет, с перерывами, 4 раза проходила собеседования в сеть магазинов остин. Первый раз мне просто подсунули анкету с наиглупейшими вопросами: мои данные, которые есть в доступе на обыкновенной площадке по поиску работы и опросник «а что вы будете делать в ситуации злого клиента» или «важна ли вам зарплата?». После этого не стали со мной даже разговаривать, просто отправили домой с обещанием «перезвонить». Точно так же прошел второй раз. На третий, увидев вакансию на консультанта выходного Подробнее>>