30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

1.Близко от метро Южная 2.Размер зп 3.Платят стабильно два раза в месяц 4. Все дружат даже через чур Ин минусов: серая ЗП но частично

16.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудником, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы

Антон:
Мне нравится, что коллектив отзывчивый. Зарплата всегда выплачивается вовремя, понятная система премирования. Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о компании

Всем здравствуйте. Я работала на протяжении трех лет в данной компании в отделе кадров. И хочу сказать, что никаких негативных впечатлений у меня от работы в этой фирме нет. Был понимающий и справедливый начальник (вернее начальница), очень дружили с ребятами (у нас были пятничные корпоративчики даже для своих). По выплатам никогда не обижали. Много бумажной работы, ну это как везде. В целом все ок. Ушла, потому что вышла замуж и решила посвятить себя семье, а так бы работала и дальше. С...о всеми своими девчонками поддерживаем отношения до сих пор, все работают. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Star Outsourcing Group

Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и коректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная... Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о работодателе

Ирина:
Я работала на квартале Красный октябрь. Работа было тяжелая, не буду скрывать. Клиент на всем экономил, ужас просто, лишней копейки с него не вытянешь химии вечно не хватало. Как наша Ольга Олеговна Таскановна с ними боролась, как просила для нас. Короче ушли мы с этого объекта нас перевели на другой, в Мегу. Там таких проблем слава Богу нет!!!!!! Подробнее>>

Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Я работаю в фирме Clean Star уже давно. Когда устраивалась, меня привлекли масштабы компании, офисы в регионах, крупные клиенты, работают профессионалы своего дела. Вначале я была простым менеджером по продажам, в мои обязанности входило искать клиентов компании, считать себестоимости и заключать договора. Такая работа мне нравилась, тем более мотивацию за свою работу я получала хорошую, платили всегда в полном объеме без всяких сбавок. Потом я уходила в декрет, даже декрет...ные я получила большие, еще и премию выдали, хотя я не ожидала. Потом вернулась, боялась, что начнутся проблемы, но Евгения Жилина – директор по персоналу и Ольга Тасканова меня встретили, как родную. Зарплата сейчас у меня средняя по городу, однако премии хорошие без потолков. Точнее, за продуктивную работу компания щедро награждает, а это очень важно. Соц. пакет прекрасный: больничный, отпуск без всяких отговорок и недовольных лиц не дают (что бывает зачастую во многих компаниях). Когда была в декрете, за мной было сохранено рабочее место. Карьерный рост тоже есть. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Плюсы компании: хорошая зарплата и отсутствие так называемых АКМ (анти кризисные меры с сокращением зп – это то, с чем столкнулась моя жена и у это ужас!!!). Даже в эти тяжелые времена нас не сокращают и не сокращают зп, фирма держится за каждого своего сотрудника

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзыв сотрудника Аноним

Хорошая зарплата. Компания большая, много подразделений, поэтому есть возможность развиваться и что-то менять при желании. С руководителем очень повезло, прекрасный человек и отличный наставник, реально многому научилась у нее (говорю про Тасканову Ольгу) Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
DKRS OUTSOURCING

Работаю комплектовщиком. Выбрал удобный для себя график 15/30, мне вахтами удобнее. Самое главное это конечно же стабильная зарплата, платят вовремя, начальство везде нормальное. Да, возможно кому то покажется работа тяжелой, но она так просто так платить не будут. Лично я всем доволен
Не нашел