20.03.2022
ООО «ГазАртСтрой»

Из рашерения фирмы Иркутске ГазАртСтрой, я устраевался с 2.02 22.г, мне прислали обходить медосмотр прислала мне [С.] [Е.] [А.] первый раз прислали один документ , в результате нужен был другой документ , в результате деньги и время потратил, на всё про всё 1, 5 месяца, досихпор не уехал, билеты были на руках, а пишет что ещё нет того анализа и Подробнее>>

06.11.2021
ООО «ГазАртСтрой»

Читайте на всех сайтах отзывы перед трудоустройством. Люди пишут, контора ооо «ГазАртСтрой» постоянно не доплачивали обещанную з.п. инж. пто (хотя обещали с три короба) и заставляли перерабатывать за бесплатно. Не говоря уже о скотском отношении иусловиях труда. Теперь у них жесткий дефицит инженерного состава, инженера не хотят с ними связываться. ооо «ГазАртСтрой» вынуждены комплектовать отдел пто из числа рабочего состава. Подробнее>>

21.10.2021
Газартстрой: убогая шарага

работал на чаянде.все один большой недостаток.грязная жидня,жрачка помои,гомосеки итр,извращенцы охранники,отсасывающие друг у друга прямо на кпп,и предлагающие деньги мужикам за то,что бы работяги дали им в рот.прораб с мастером ходят под ручку,и спят вместе, всюду вонь и грязь.поножовщина и пьянство.на работе итр не найти или упоротые спят,или неизвестно где,техника хлам,спецовка [censored] штрафы.один охранник в обед,трахал собаку в лесу,его за этим Подробнее>>

02.08.2021
ООО «ГазАртСтрой»

Трудоустройство длилось целый день. В городе Омске. Когда всё ещё начиналось на уровне телефонных разговоров обещали 110000 за первый месяц работы, и далее 130000. Трудовой договор, точнее второй экземпляр девушка в отделе кадров из рук выдрала. Копию не дала на руки. По приезду а длилось это с 21:45 мы сели в самолёт в Омске и приехали на Ковыктинское месторождение на Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ГазАртСтрой

Дело было на 72 м километре.Я сидел как то в туалете общественного типа,справа от проходной. Был вечер,темнело. Вдруг,внизу,в зловонной жиже послышалось плюхание,как будто рыбки плещутся. Я глянул вниз,и обомлел: снизу,по грудь в нечистотах ,в форме сотрудника ОЗКИ,стояло тело,и строго на меня таращилось...Аааааа!Сука,далбаеб,ты че там делаешь,ты же в [censored] по шею,ты как там вообще оказался????! хотелось было мне крикнуть..но! Будучи культурным Подробнее>>

13.02.2021
ООО «ГазАртСтрой»

Не ходите работать в ату 1, не будите спать, работать будите более 16 часов с 5 утра и до часу ночи или 2 х,вечно зам.нач.упр. Скорняков А А лезет не в свои дела,мешает работать,орёт как на подсобника, ни шагу ни сделать надо все согласовать,работать будите на 5 ти должностях и отвечать так же,так что ( Механик разнорабочий ) это такая Подробнее>>

07.07.2020
ООО «ГазАртСтрой»

Работал в этой компании после увольнения прислали всего 63 рубля это так называемая компенсация, а так бытовые условия ужасные, инструмента нет материалов тоже ходишь все ищещь мастера постоянно орут, а начяльники участка любители урезать зарплату, кормят как собак, (тушенная капуста и сечкав основном) зарплату ту которую обещают не выплачивают платят меньше, этой строительной компании должны быть стыдно что в этом Подробнее>>