14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МФК Микро Капитал Руссия

Их много чтобы тут перечислить.здесь собралось самое плохое о чем вы думали а потому что во главе прогнившие змеи и набирают он в команду себе подобных змей.обходите стороной эту контору.есть вопросы пиши на почту.

Астрахань

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МФК Микро Капитал Руссия

Нет соц.пакета, нет проф.топ-менеджмента, объем работы превышает размер предложенного дохода раза в 2-3(!!), высокий уровень текучести кадров(!!), нет корп.культуры, вектор топ-менеджеров направлен на слежку за сотрудниками, а не на развитие бизнес идеи компании(!!), грубое нарушение законодательства РФ, глубокое разочарование по всем пунктам.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании МФК Микро Капитал Руссия

Уважаемое руководство компании, Прошу службу безопасности связаться со мной по электронной почте: kolosok777kolosok..[]..ya.ru. Подозреваю, что один из Ваших сотрудников планирует использовать служебное положение для оформления кредита на человека, документы которого он имеет. В ЛИЧНЫХ целях этот сотрудник использует служебное положение и занимается незаконным сбором информации о физическом лице. В настоящее время готовлю документы для обращения в прокуратуру, надеюсь на содействие с Вашей стороны.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Микро Капитал Руссия

У Компании есть все перспективы для развития в условиях Российкого рынка лизинговых услуг. Думаю, для того чтобы эффективность повысилась, нужно проанализировать сегмент, в котором крупные игроки сейчас не ведут свою деловую активность. Также, всё-таки любая деятельность любой организации просто обязана быть регламентирована. Генеральному директору Юлиану Лазовскому, с которым у меня проходило собеседование искренне желаю успехов в начинаниях. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Микро Капитал Руссия

Генеральный директор -Лазовский Ю.В. очень скользкий "тип" дилетант без высшего образования, Гульнара Адыльшиева -зам ген.дира - прихвостень генерального директора -Не профессионал кечиться тем сто работала в банке на руководящих позициях....токо где в Казахстане.... Профессионалов всех разогнали или ушли сами. В принципи сменить менеджмент и все было бы ок! Филиалы развивать не хотят...лучше закрыть чем вложить.
Был не плохой коллектив....... ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Плюсы: В микро капитале созданы все условия для плодотворной и спокойной работы. Коллектив очень дружный, когда болеешь или что-то случается, не остаются безразличными. По условиям работы тоже все топ, руководство всегда идет на уступки.                                                                   Минусы: Пока не нашел

22.11.2019 | положительный отзыв

Нина:
Плюсы: Как по мне, так хорошее место работы. Есть возможность карьерного роста, для меня это очень важный фактор. Полный соц. пакет. На прошлой работе был какой-то змеиный террариум. Тут такого нет, все хорошо и спокойно.                                                                                                                                                                                                                          Минусы: все время сидячая работа, под конец дня болит спина, но сейчас 70% работы такой.

11.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
Нужно было 5 тысяч $ для выкупа доли фирмы. Честно сказать, оформил здесь кредит особо не зная компанию (только по отзывам в интернете), но что хорошо - оказалось все по справедливости, без левых комиссий и лишних доплат.

30.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
В команде с 5 октября 2018 г. Работа нравится. В коллективе приняли быстро, хотя я в каком-то смысле скромная (даже свою чашку может через месяц какой принесла!), иногда стесняюсь лишний раз спросить. Но тут даже сами спрашивали, как дела, чем помочь, рассказывали про какие-то нюансы.Конечно, везде можно к чему-то придраться. График, который надо как ни крути соблюдать, иногда не хочешь общаться ни с кем, а в работе с клиентами ты как бы должен) Но если отдыхать, высыпаться, то все хорошо) Кстати, по поводу отдыха, в компании практикуются корпоративные вылазки, в боулинг, в картинг, на батуты и т.д.

25.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Выращиваем тюльпаны для оптовых продаж (у нас два участка с теплицами), брали кредит для кое-каких нужд в МикроКапитале. С их стороны было условие - предоставить залог, у нас предмет залога - один из наших зем. участков. СОбрали все документы, через пару дней начислили деньги после факта одобрения. Ставка - 22,5 %.  Вообщем-то всем довольны.