09.06.2022
Группа компаний Самсон

это достаточно странная история. я проработала в данной компании 2,5 месяца вместе с моей мамой. и к сожалению меня уволили. пред история. в эту компанию устроилась племянница зав склада (Веневцев м.а.). Так сложилось, что у этой племянницы закрутился роман на складе. и по ее словам я мешала строить ей личную жизнь. Она побежала к своего любимому дяде, сказала что я Подробнее>>

04.06.2022
группа компаний самсон

На склад аэропорт,ни в коем случае.вежливости ноль знание кодекса тр ноль Хамство К.и с Подробнее>>

20.03.2020
Группа компаний Самсон

Верить никому нельзя. У заведующего склада очень плохая память. Задашь вопрос я узнаю я скажу... Не переспросил хрен тебе, а не ответ! Незаменимые тут точно есть! Выезжают на одних и тех же! Суббота рабочая нужно выдти, хорошо, отробатываешь... Сюрприз _за отгул! При том отгуляешь когда тебе скажут! Директор тоже красавчик, когда с чем то не согласен и указываешь на закон

Россия, Среднеуральск

23.07.2022
Группа компаний Самсон

Кругом обман! зп обещали от 48 тр, на самом деле оклад 33 , ну а там как будешь пятки стирать ( в прямом смысле) ну больше 42 точно не получить. Устраивался на должность "Кладовщик опт", от кладовщика только там название, на самом деле ты 70% грузчик( могут дать тебе одному разгружать длинную фуру), 25% уборщик склада, и какие то 5% Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо

Ростов-на-Дону

11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Эта компания жесткого шаблона. Проработала Ваней почти три года торговым представителем. Поначалу платят хорошо, но это первые 3 4 месяца, затем вкручивают тебе двойной план, начинают гонять, как жука. Вообще, жучить людей, мне кажется, у руководство записано в мотивацию, они за это получают премию. А по сбору объяснительных у них стоит квартальный поан, вздернуть могут за все, вплоть до того, Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Компания напоминает бюрократов, дармоедов и приспособленцев. Зарплата не растет, мотивируют тем, что и так большая. Руководители корчат из себя мега топ менеджеров, а на деле колхозники отборные, каждый дурит владельца как может. Вместо того, чтобы эффективно трудится, большая часть людей придумывает себе работу (к ней не нужные должности), все это обосновывает владельцу и так годами и работают, выстраивают целые отделы Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Нереально огромное количество работы за данную зп. В отделе офис менеджеров опт должно быть , как минимум на 3 человека больше , чтобы выполнить данный объём работы. Пиемии платят копейки. Карьерного роста нет. Сотрудников своих на держат, им проще новых нанять. Пока открыто вакантное место работу ты выполняешь за него. (и за это нет доплаты) если вам жаль ваши нервы Подробнее>>